Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ScreenShifango, да, могу. а что я скажу?
она может пожаловаться, что я ее силой удерживаю.
а я работаю неофициально. для меня самой это может плохо закончиться?

Добавлено через 2 минуты
я просто знаю наверняка, что обычный человек на такие вещи не пойдет. идут смелые аферисты. с такой на понт не возьмешь...
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
KattyKatrin, менты и налоговики - это разные силовые структуры, ггг))) Не путайте)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ScreenShifango, я не путаю, я просто не знаю...:(
ну вы считаете, что в этой ситуации полиция будет на моей стороне и обяжет ее заплатить за услугу? чет сомневаюсь...
 

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
Сделала вывод: "откусить":)ногти и пущай идет с миром. Ибо трепать нервы себе дороже:117:
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ксюши, а ведь не дают они ногти откусывать!!! прячут под стол!!!
руки выкручивать будете?
если человек пришел с целью сделать нахаляву, так он далеко может пойти))
вот я представила, что со мной такое случилось. я говорю: "тогда давайте снимать лак".
и тут я сама себе столько разных ответов придумала....
самый простой "у меня нет времени, я опаздываю на деловую встречу"
ну это все к примеру)
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ксюши, ну когда других вариантов нет, тогда да)
я очень надеюсь, что с нами такого не произойдет. и еще я думаю, что они не со всеми такое себе могут позволить... если человек уверенно делает свою работу, то вряд ли у них язык повернется. хотя...
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
а возникает тогда закономерный вопрос - а что делать с теми у кого гель0лак на ногтях а платить не хотят?? им жеж катером не отрежешь? и с теми кто тебя по комплекции в три раза шире? у меня была такая дамочка, квадратная как шкаф, я не мелкая - 52 размера, но по сравнению с ней была дюймовочкой, тоже не захотела платить, я чесно попыталась ей отфигачить хотя бы ноготь, но там как махнули в мою сторону кулачищем, так я и отвалилась - ни денег ни концов короче. а с гель-лаком я вообще не представляю как с такими бороться, там ведь не отхватишь ноготь - если только с пальцем :)))
а вообще я пожалиться: была дева на покрытие, не местная, приехала с областного центра, вся на понтах, делал не раз и все устраивало, тут у нее развод с мужем наметился, приперлась ко мне с киндером маленьким, ну я добрая душа - не смогла ее вовремя развернуть, помню еще какой при разводе геммор и стрес, приняла, малыш правда смирненько сидел, особо не орал, но тихушник оказался - разнес по тихому у дочки в комнате все игрушки - оторвал уши у интерактивного пони, ну и так еще по мелочи. предупредила чтобы нашла в следующий раз куда ребенка пристроить, согласилась она со мной, что это не дело ребенку пылью дышать и химикатами. приходит на коррекцию опять с киндером да не с одним, подруга еще ей подкинула своего до кучи, я ее развернула на пороге - иди домой, придешь когда место свободное будет - так я теперь с ее слов оборзевшая, у меня корона на голове, и делаю то похабно оказывается, а то что 4 недели ходила и не раз на коррекции была и все нравилось - так это теперь пфу. вот скажите мне девушки - отправить до лесу с бебиком - это корона на голове?! а то что я на лошадь эту проклятую - откладывала бабло и перла ее надрываясь на автобусе за 300 км, а ей уши оторвали а дочка слезами заходилась - это нужно терпеть?!

фу, выговорилась! спасибо.
 

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
ой девченки=) сталкивалась я с халвой 1 раз за 2 года. писала тут уже про то что мадмазеля сделала ногти, потом через 2 дня до нового года она мне звонит и грит,что ногти ее болят, не нравятся они ей и типа деньги верни=)
тогда мне было не до смеху, серьезная работа была, предновогодний ажиотаж народу много, я как лимон. ну я блондинка возьми и брякни, приходи забирай половину. я верну...
даа, она мне угрожала полицией пожарными МЧС налоговой ой кем только не угрожала=)) в итоге не вернулась она. видать стыдно стало.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
dany, все вы правильно сделали. у меня была мамочка с ребенком. моя и ее играли нормально, но дама за своим ребенком совершенно не следила и потом я офигела, когда повернулась (сижу спиной к комнате, а клиент в углу лицом к комнате). я их точно больше не приму. и еще я их не приняла сразу, т.к. они пришли раньше на 40 минут. вообще себя виноватой не чувствую. я их предупреждала, что у меня клиент будет.

Добавлено через 7 минут
dany, а как ваша дама себя вела во время покрытия? были предпослылки что не заплатит?

Добавлено через 15 минут
так и вы можете на нее написать, типа украла у меня деньги в такой-то сумме!)) ну это так фантазия!)))
это СТАТЬЯ какая-то)
 
Последнее редактирование:

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
KattyKatrin,ну как вела, нормально, сидела сопела, пальцы как колбаса "невский сервилат", две формы склеивала по ширине, резала, просто поставила перед фактом что не нравиться и денег с собой нету ) я ведь умная была, форум читала как тут ногти неплательщикам чик-чик, тоже ведь ей хотела отрезать, но не получилось, типсорез не подошел по размеру, ну а она мне и треснула ручишей своей, ладно не сломала ничего, да фиг с ней, дай бог ей здоровья, не хотелось бы такой ситуации в будущем, а так то я не обеднею. давно уже это было - год назад, просто я как вижу женщину больше себя - так напрягаюсь сразу же - ну пока такой второй фрекен не было.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
dany, ужас какой. вы ей больно сделали? почему она руки-то распускать начала никак не пойму.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
dany, Как это распускать руки??????????????:realmad: я бы сдачи дала!
 

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
А из салона ее тем более не выпустят
Из дома понятно что только через дверь.А из салона выйти проще простого сказала что деньги у мужа в машине возьмет и вернется а сама села в машину и досвидос.
 
Последнее редактирование:

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
KattyKatrin,да не больно, ноготь та даже не влез бы в типсорез, просто она как увидела мои манипуляции так и махнула, я по прошествии времени думаю что она не раз так поступала уже с другими мастерами, а палец то ее я даже не смогла всунуть в отверстие, говорю же пальцы большие и ногти соответсвенно тоже не маленькие, формы то по две склеивала, а типсач у меня стандартный. эхх, да бог с ней, лишь бы не убили такие - силушки то немеренно, а то махнут и по стеночке - а мне еще дочку растить надо.
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
У меня на днях была ситуёвина: первая запись на час дня, просыпаюсь я в 11 и вижу в телефоне сообщение, присланное в 9.20: "Таня, привет, скажи, пожалуйста, можно мне приехать пораньше, в 10? Или хотя бы в 10.30? Возможно такое?" В полном недоумении листаю запись, пытаясь определить на какой день эта девушка записана. Не нашла, не записана она у меня вообще! Я в смятении, думаю, мало ли, может я лоханулась, договорилась, а в блокнотик не черканула и забыла про нее, хотя таких ситуаций со мной не бывает, я очень аккуратна в плане записи. Но все-таки, дабы разъяснить, пишу ответное смс: "Привет, а ты на какой день ко мне записана?" Начинаю лихорадочно вспоминать кто это такая вообще, т.к. у меня в телефоне очень много клиентов с порядковыми именами - Настя-2, Настя-3,..., Настя-6... В общем перелопатила весь свой блокнот и нашла запись, когда она у меня была - аж в октябре! И только 1 раз приходила. Вспомнила ее, студентка, пришла по рекомендации моей постоянной клиентки. Ответа я от нее так и не дождалась и теперь сижу гадаю что это было: глюк оператора спустя полгода или она ошиблась адресатом? Но могла хотя бы тогда отписаться на мое смс... Мистика ))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
dany, надо было праймером пощипучее да на пятерню-то ливануть,от дрянь,размахалась за Вашим столом!!а дома никого не было защитить?я бы первым делом мужа выкричала,причем словами :"Милый,запирай двери,звони свекру,пусть с нарядом пацанов едет!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху