Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КАТЯ 2

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск
КАТЯ 2, пожалейте ее , она бедная, несчасная, ей денег на красоту так не хватает что на готова третировать беременного мастера, у нее настолько личной жизни нет, что она готова обьехать пол города и толкатся по кабинетам и врачам лишь бы не оставатся на едине со своей больной головой))

Я до этого слышала от мастеров что бывали у нас случаи у парикмахеров в городе подобные что женщины ходят в лучшие салоны обслужатся а потом со скандалом выбивают деньги обратно угрожая судами, но многие чтоб не связываться отдают. Я такой человек, если бы просто я не была на таком большом сроке беременности я бы после ее знакомой Анны ради принципа конечно поехала к суд. мед.экспертам и там бы уже посмотрела какое у нее там ужасное загноение, что она аж скорую вызывала и у нее была температура. Просто из за моего положения уже и усталости не стала связываться. Хотя даже клиенты заметили что когда она свои перемотаным пальцем после хирурга мне тыкала там мазь вишневского видимо была наложена но абсолютно не в том месте не где под ногтем я ее чуть чуть зацепила а на сгибе фолангов и с лицевой стороны а не с внутренней))))) когда я ей предложила снять ногти ну типа начала проверять ее ответ и говорю ей вы что раз там загноение надо срочно убрать материал нарощенный она спрятала руки и отвечает я вам не дам там у меня такая рана вы хотите мне еще хуже сделать чтоб мне палец ампутировали))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
.ой да что то я не в настроение...и ушла...все в шоке сидели)
А у меня давнооо была ситуация. Приходит клиентка на педикюр и наращивание на ногах, причём она была записана, а не просто залётная. Садится в кресло и говорит: "Ой, я так не хотела к вам идти, чёта я не в настроении, ну ладно, раз уж я записывалась, так вот пришла". Я говорю: "Вы именно ко мне не хотели идти?" Она: "Нет, не именно к вам, а вообще не хотела". Я ей предложила отменить процедуру, перенести на др. день, раз уж она так не хотела, но она отказалась. Причём женщина эта ходила ко мне и раньше, и после этого тоже приходила, всё было ок, но вот переклинило тогда видимо что то её. Я конечно ей всё сделала, но работала я без настроения. Как будто это я её в салон притащила против её воли. Ну вот как можно работать, если тебе такое сказали?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
life
мозг у неё видимо ампутировали, аж трясёт всю от таких, в ЧС по городу чтоб ходили нестриженные, некрашенные и с обгрызками
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
А у меня давнооо была ситуация. Приходит клиентка на педикюр и наращивание на ногах, причём она была записана, а не просто залётная. Садится в кресло и говорит: "Ой, я так не хотела к вам идти, чёта я не в настроении, ну ладно, раз уж я записывалась, так вот пришла". Я говорю: "Вы именно ко мне не хотели идти?" Она: "Нет, не именно к вам, а вообще не хотела". Я ей предложила отменить процедуру, перенести на др. день, раз уж она так не хотела, но она отказалась. Причём женщина эта ходила ко мне и раньше, и после этого тоже приходила, всё было ок, но вот переклинило тогда видимо что то её. Я конечно ей всё сделала, но работала я без настроения. Как будто это я её в салон притащила против её воли. Ну вот как можно работать, если тебе такое сказали?

вот именно, у меня был случай, меня обучала наращиванию моя директриса, и она отошла от дел, передала мне своих клиентов, был случай когда пришла клиентка и начала мне заливать, вот а она делает так - а здесь вот так....я не выдержала и сказала - я вот звоню и вы услышыте что и как делается. И она начинает заливать: теперь я понимаю как ты мне сделаеш отлетит все сразу....и естественно я начинаю нервничать, а она моя 2 -я за всю жизнь клиентка была...и вот как можно спокойно работать было? Зато теперь уже вот 3 - й год ходит и я ей напоминаю этот день:D
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
вот клиенты пришли больную голову скинули на нас, а вот обратно не откинеш(
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
представить себе, что ты доктор. и работать. мурлыкать, улыбаться и пилить.
Да, я не подала вида, что мне не приятно, улыбалась конечно, общалась с ней, в общем вела себя очень доброжелательно. Но на душе было оч погано(((((((((.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
КАТЯ 2, в том то и дело-мошенники всегда чуют слабину, если б вы были не в положенни и понахрапистее, села бы милочка на попу и молчала. Мне один раз клиентка после процедуры тоже говорит,я сейчас вниз спущусь, у парня деньги возьму. я говорю,я с вами! за одно и вам не подниматься обратно на пятый и я покурю(я не курю вапчет))) Лицо так сразу вытянулось и парень тоже удивился сильно когда мы две вышли)) Вот и думай после этого...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Лицо так сразу вытянулось и парень тоже удивился сильно когда мы две вышли))

Данка, ничего в этом страшного нет, что вы с ней спустились. Уж лучше лишний раз проверить. А то всякие люди есть.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
КАТЯ 2, у нее рука по плечо отсохла, наверное, ведь нельзя так с беременными...
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
life

деньги часто заменяют счастье людям, у которых разум неотягчен интеллектом. (всё успокоится не могу)


 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
мега-радуга, вот и мне по реакции показалось что как раз эти из всяких, многим мужья-парни деньги подвозили, но такая реакция только у этих была

лорис, голова у нее отсохла раньше

Добавлено через 2 минуты
Елена Catherine, киев большой)) наврятли)
 
Последнее редактирование:

КАТЯ 2

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск

деньги часто заменяют счастье людям, у которых разум неотягчен интеллектом. (всё успокоится не могу)



первый месяц мы тоже с девченками не могли успокоится, такая наглость ни как не укладывалась в голове. прямо все кипело внутри потом на следующий день отдохнула и думала надо было пересилить свое состояние и все таки поехать с ней к суд.мед.экспертам они у нас такие дела без проблем рассматривают и выдают заключение. а теперь уже это просто как случай вспоминаем спокойно)))) как говорится время лечит)))
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Елена Catherine, да да ))нашли меня в контакте?))
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Елена Catherine, имя то редкое, легко найти)) но у нас в подьезде как ни странно 3 Даны живет)
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Елена Catherine, имя то редкое, легко найти)) но у нас в подьезде как ни странно 3 Даны живет)

:)по подъездам искать не буду, а вот просто выбила группы по наращиванию ногтей и вы в руководителях)
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Приходила ко мне месяц назад на очередную коррекцию барышня, прерываемся на покурить, выходим на кухню и тут она видит огромный кулек с банками сгущенки. Говорит - а нафига тебе столько? Отвечаю, что муж на вредном производстве трудится, им "паек" дают, типа молоко за вредность и в шутку жалуюсь, что мы столько сгущенки съедать не успеваем. Она такая: "о, круто, ну если она тебе без надобности - можешь мне дать, ребенок будет рад". Ну мне действительно не жалко - достала банку, дала. Сгущенка хорошая, натурпродукт, на здоровье.
В общем приходит она сегодня и чуть-ли не с порога: "А где там моя сгущенка?" Говорю - ты знаешь, жадность страшная вещь! (Пауза) давились, плакали, но всю сожрали! Она таааак опечалилась!

Блин, ну как они так умеют, а???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху