Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не выковыриваю никому грязь из-под ногтей,даю инструмент и пусть сами вычищают,потому что меня просто напросто стошнит им на руки.Ладно,когда просто грязь,но когда там остатки еды....фуууууууууууу
 
Valenta, представляю, как он это говорил.. фу, мерзко, как цыганщина какая-то..
Сестра недавно жаловалась, что клиентка пришла с подозрительной красно-коричнево-желтой субстанцией между пальцами и под ногтями правой руки. Выяснилось, что у дамы критические дни...
 
Valenta, представляю, как он это говорил.. фу, мерзко, как цыганщина какая-то..
Сестра недавно жаловалась, что клиентка пришла с подозрительной красно-коричнево-желтой субстанцией между пальцами и под ногтями правой руки. Выяснилось, что у дамы критические дни...

:)она что? заместь прокладок руками все вытирает?:D
 
ну смотря что вы "несете" гинекологу.
не, ну всяко перед приемом вы же туалетные процедуры проводите

,даю инструмент и пусть сами вычищают
блин, в следующий раз так и сделаю 100%! пусть лучше им стыдно будет, чем меня будет жутко тошнить. Работа творческая и плохой настрой весьма мешает полету.
 
Елена Catherine, не, тампон без аппликатора засовывает) У меня тоже такая звезда была))))
 
Выяснилось, что у дамы критические дни...
ну и как после этого можно спокойно относиться? Мысль, о том что лишь бы клиентка денежная была мало утешает.
Я все таки себя больше мастером ощущаю, нежели санитаром-конструктором.
 
АннаК, после осмотра рук проводить даму в туалетную комнату вручить щетку мыло и дать напутственное слово, мол, процедура должна выполнятся в практически стерильных условиях так что вас не затруднит прочистить ноготки дабы избежать попадания ненужных веществ под материал, дабы избежать ну скажем поломок(остслоек для пущего:cool:) а потом лекцию как лучше очищать под ноготками в домашних условиях.
 
АннаК, совершенно правильно :p как чеширский кот, дажэ я б сказала, мы же зайки мы ж о них заботимся(ну и о себе что б неприятно было) клиентка с чистенькими ручками от них пахнет мыльцем а потом антисептиком и с эстетическим настроем работаем:D
 
АннаК, совершенно правильно :p как чеширский кот, дажэ я б сказала, мы же зайки мы ж о них заботимся(ну и о себе что б неприятно было) клиентка с чистенькими ручками от них пахнет мыльцем а потом антисептиком и с эстетическим настроем работаем:D

а это чеширский кот?:p
 
АннаК, после осмотра рук проводить даму в туалетную комнату вручить щетку мыло и дать напутственное слово, мол, процедура должна выполнятся в практически стерильных условиях так что вас не затруднит прочистить ноготки дабы избежать попадания ненужных веществ под материал, дабы избежать ну скажем поломок(остслоек для пущего:cool:) а потом лекцию как лучше очищать под ноготками в домашних условиях.

вот на мой взгляд верное решение такого вопроса
собака-улыбака-улетная!
а новичков принимаете?
 
иНФИ, добро пожаловать!
Токо что клиентку отпустила, блин, утро, идешь на депиляцию, ну помойся ты, а?!?
так нет же, еще и от салфеток отказалась!!! Типа, я же только из дому, а зад, извиняюсь, как после недельного отключения воды!!!! Пришлось в перчатках работать, а у меня как на зло только большие остались, намучилась.....
 
иНФИ, добро пожаловать!
Токо что клиентку отпустила, блин, утро, идешь на депиляцию, ну помойся ты, а?!?
так нет же, еще и от салфеток отказалась!!! Типа, я же только из дому, а зад, извиняюсь, как после недельного отключения воды!!!! Пришлось в перчатках работать, а у меня как на зло только большие остались, намучилась.....

ужас какой:( вот мне бы было стыдно!
 
Miledy, да уж...куда там с грязюками под ногтями...если попы не мытые приносят((может она и на депиляцию то ходит для того что б ей там все жестко отодрали)?
 
Елена Catherine, я б еще и у мастера в туалет напросилась, а тут.....
она новенькая у меня, блин, в след раз сделаю замечание:realmad:
5 минут после нее руки мыла, как то не по себе от таких клиентов. На ногти приучила, все как один руки вымывают и приходят чистюсенькие, и это руки.

Добавлено через 1 минуту
Данка, дык, первый раз пришла после работы чистая....
 
Последнее редактирование:
Елена Catherine, для того чтоб стало стыдно надо знать о проблеме,а они и не догадываются, а нам, мастерам, не удобно перед хрюшами ...не знаем с какой бы стороны подкатить что б благороднее о гигиене намекнуть...замкнутый круг получается
 
Елена Catherine, для того чтоб стало стыдно надо знать о проблеме,а они и не догадываются, а нам, мастерам, не удобно перед хрюшами ...не знаем с какой бы стороны подкатить что б благороднее о гигиене намекнуть...замкнутый круг получается

это точно, но бывает и наоборот клиент хорош...а вот мастер....я как то записалась на маникюр(сама себе не могу сделать((((()пришла, посмотрела я как на инструмент, думала ну звиздец! мало того что ржавый, так он еще и грязный видимо от предыдущей клиентки кожица была...я конечно с матов вышла....:realmad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху