Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки,я тут почитала все это и просто в шоке!!!Я только новчок и с такими выходками не сталкивалась (Слава Богу).Новот никак не могу понять откуда столко неуважения к людям.Мы же все одинаковые и достойны уважения,так же как и наш труд! Вот один раз я сама в салоне наращивала ногти,сижу в задумчивости,а мастер делает мне....И вдруг крики недовольные.Пришла в салон девушка на наращивание к другому мастеру и видимо опоздала прилично.Та ей ежливо отвечает,что график сбился и она уже не успеет сделать,но может её перезаписать на ближайшее время,а та в ответ: "ТЫ ЧТО КОРОВА НЕ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО Я ЗАНЯТОЙ ЧЕЛОВЕК, У МЕНЯ ДЕЛА!ЭТО ТЕБЕ НЕ НОГТИ ПИЛИТЬ!!!!ИШЬ ТЫ МАНИКЮРША МНЕ БУДЕТ РАССКАЗЫВАТЬ......."Мне лично так обидно стало за девочку,тем более она старалась конфликт уладить,она то в чем виновата.Ну оплати тогда полный рабочий день мастера и онабудет тебя целый день ждать!В чем проблема?!Да и оскорбления вообще пипец...!!!!!И потом я когда сама начала заниматься ногтями поняла,что это тебе ни хухры-мухры-"ногти пилить" это уметь надо и работать как папа Карло и фантазию и способности..........
 
Я наверно отстала от жизни. Звонит ток что девочка, Здравствуйте, мне вас порекомендовали, вот интересует наращивание френч, ну вот не такое, ну такое не длинное. Я говорю, да делаю, стоит столько-то.
Ой ну мне недлинное, я вот видела наращиввали, френч, но ноготь не белый
Я говорю, что это фан-френч - цветной кончик
Она, нее, там, ну, эта. Ой а французский это как???
Я, запнулась от неожиданности, объясняю ЧТО это такое
Она, та неее, я эта знаю, нуу типа знаю какой френч
Я - слава богу))) (совсем не язва....)
Она- кончик, ну такой, грязнобелый, он называется МОЛОДОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ!!!!!
Немая пауза....
Может я чего-то не знаю??? Просветите УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРИЦЫ!!!
 
Miledy, глянте в ногтевых страшилках пост 265, самый что не на есть младой френч)))
 
lana75, я вот тоже грю мужу- новый френч - ОЛДовый (старый), он смеется- надо запантентовать))

Данка, пойду поучусь в страшилки))
 
Miledy, наверное,молочный френч...Неяркий,-т.е

Добавлено через 52 секунды
в салоне все рассписано по времени)

вообще бесит такое!!!учитывая что работа идет с каждой рукой поочередно конвеером
 
Последнее редактирование:
SimonaDavis,фотка с посланием осталась на моей страничке), желающие выплеснуть негодование велком) http://vk.com/olga_up
Если каждый мастер перепостит, то данную даму будет обходить стороной весь Питер))

Спасибо поржала)) Читала мужу вслух, он спросил: - она дура? :)
в корень зрит))))))))))))
 
valu - valu, была бы молодец сразу бы ей это в лицо шмякнула, а то тратила на нее свои драгоценные досвиданья, всего доброго...чесно шок был такой величины, что три минуты сидела молча и не моргая...так привыкла относится ко всем вежливо и в ответ также...и мы тут не давно по поводу тыканья возмущались..и на те прынцессы
 
ScreenShifango,Ольчик, чтобы такого не было я все пробую на себе или на типсе, никогда не эксперементирую на клиентах. Они могу выбирать только из уже сделанного мною (фото или типс). оффтоп (ты не приехала - я подумала что мономерище тебе неинтересен - и за это время он стал интересен мне - на акриловые подложки - короче, оставила себе, уж не обессудь).
 
Девочки,это ужас!!!!!Надо же дебилы-они всюду!!!!Еще и размножаются!!!!!!!!!!!Срочная стерилизация!!!!И изоляция от общества!
..........))))))))))Мой муж тоже сказал свое мнение..на это хватило всего 2 слова: ОНА ДЕБИЛА!!! Емко однако
 
У меня в конце лета была история.Я как раз еще была на 8 месяце беременности Заходит в салон без записи женщина. я в это время была дома , т.к. весь день уже тяжело находится было в салоне живу в 10 минутах от студии. Как потом выяснилось администратор рассказала ей сначала о ценах, потом позвонила мне я сказала что через 10 минут буду. Итог она пошла в соседний магзин возвращается садится на ногти и у нас заходит разговор о цене в салоне 2000 с удлинением 1500 подлак я ей говорю цену она мне в ответ ой знаете меня не предупредили я в магазине была потратила все у меня только 1500 осталась зделаете френч? ну я добрая душа думаю да ладно уже студия все равно моя, и небольшая так скажем взяла чтоб дома не сидеть с акрилами у нас 2 стола и солярий стоит и все. да и думаю чтоб не зря пришла сюда ладно согласилась. Доделала ей она ввосторге тут расчитываться момент подошел я ушла как раз в дамскую комнату выхожу и вижу ей админ сдачу дает. Ладно она ушла я у админа спрашиваю сколько она тебе дала та мне_ 5000. я с нее взяла как ты сказала 1500. Я про себя думаю ну ладно пусть на твоей совести остается. Через 4 недели продолжение приходит на коррекцию говорит надо френч поднять ладно беру ее сразу предупреждаю что цена будет 1200 с поднятием улыбки. та мне да хорошо. делаю и тут о черт зацепила кожу случайно машинкой чуть чуть под ногтем когда свой зачищала. в конце работы расчет:-она знаете я кошелек дома забыла. админ-оставляйте телефон (а он у нее древний цена руб.100))))и можете сходить домой за деньгами. Девочки не поверите она со ступенек не успела спустится возвращается типа знакомая мимо проходила и она заняла у нее. на следующий день утром она возвращается и требуеет вернуть деньги типа дорого. меня там не было, админ ей отказывает, та устраивает скандал со словами вы меня покалечили у меня палец опух вздулся вы у меня еще ответите, да у меня столько знакомых мне в больнице такую справку напишут. Приходит через 2 часа время вечернее требует меня я прихожу она мне я с вами сужусь трали вали. я ей хорошо давайте проедем в поликлинику типа не знаю где вы были, но едем в поликлинику городскую, та упиралась потом садится всетаки в машину, едем та кому то звонит Анечка представляеш мне не верят и везут кудато в больницу и рыдает. Приезжаю в травмотологию там очередь как всегда, мне через 2 недели уже рожать не могу тяжело в таком помещение сидеть где толпа и душно. Говорю ей пойдем те поднимемся к хирургу, сначала не поняла она аж засияла и побежала со словами да конечно. выходит хирург с бейджем Анна. Тут я все поняла и по их словам там полное противоречие в каждом слове вшвырнула этой дентги 1500 у меня ровно 1200 не было и ушла.
 
Ужас!!!! И поди знай что такое уродство попадется!!!:realmad:
 
КАТЯ 2, пожалейте ее , она бедная, несчасная, ей денег на красоту так не хватает что на готова третировать беременного мастера, у нее настолько личной жизни нет, что она готова обьехать пол города и толкатся по кабинетам и врачам лишь бы не оставатся на едине со своей больной головой))
 
Катя2, надеюсь, в Вашем салоне она занесена в ЧС?

Конечно)))) Ее до сих пор впоминают и мастера и администратор и 2 клиентки которые были в тот момент у нас.
 
Привет всем, была сегодня чудотворка пришла на коррекцию в салон потом сидит...ой да что то я не в настроение...и ушла...все в шоке сидели)
 
Елена Catherine, лучше так, чем она в своем "не в настроении" будет чудить в процессе работы или сразу после..
 
Естькатегория людей,которы привыкли так деньги зарабатывать,плюс хронический недо....сып...)))),+энергетические вампиры.

А насчет этой дамочки,что беременную женщину затягала,я бы лично на принцип пошла!!!!!Пошла бы к главврачу с жалобой+в министерство здравоохранения копию и пусть развлекаются!!!!!!Думаю мало бы не показалось,да еще и они денег будут предлагать,чтобы жалобу забрали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху