Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Елена Catherine, и зачем??))

Добавлено через 1 минуту
больше тысячи групп, адский труд. нашли же время))
 
Последнее редактирование:
ScreenShifango, Чего-то с вас,то корм,то сгущенку)))))))))))
 
ScreenShifango, ххахххаа,Господи,Ваши посты читаю-до слез просто,то кофточки,то сгущенка :D
какие люди наглые,елки-палки,я бы со стыда сгорела просить жрать у мастера своего....штоза бред воообще....
 
На счет скандалистов, которые просят деньги вернуть за проделанную работу: у нас в парикмахерской так как-то ребенок мамашу спалил :) Мамаша (судя по всему) имела обыкновение привести ребенка подстричь челочку, потом устроить скандал и уйти не заплатив, ребенок садится стричься и спрашивает маму: "Мама, а мы сегодня за денежку будем стричься или ты кричать будешь?" :)) Дама смутилась, сказала, что за денежку и быстро свинтила по окончание работы :)
 
я когда в офисе работала ... у нас был курьер забавный .. никогда не покупал себе проездной хотя контораему всегда единый выдавала денег на покупку.
Ездил всегда зайцем,экономил .
Ну и один раз он раскололся.. говорит даже если заловят ..я денег -штраф протягиваю и гооврю мол возьмешь эти деньги все болячки и весь негатив которым ты кптишь небо обратно тебе с этой денгой вернется. Еще никто с него штраф не взял ) так и катался у нас года два ))

я вот думаю что таким клентам скандалисткам так же отвечать ) интересно возьмут- не возьмут )
 
у меня была одна клиентка 2 раза было вроде как нормально все через 2 недели пришла на коррекцию достает 5000т купюру сдачи у меня не было(я на дому работаю) ушла типа разменять и месяц нет и два случайно встретила ее А она ой некогда было принесу в итоге принесла - швырнула и даже не извенилась ну ладно думаю ( а так обидно стало ) и тут же мне смс пишет " ты такая сикая.... по соседству с меня деньги сдераешь а уж и можно было бы и разок бесплатно сделать все таки соседи и вообще больше к тебе не приду и всем тебя опозорю ..." что она имела ввиду я так и не поняла.. вроде как клиентки на работу мою никогда не жаловались... выходит надо было коррекцию бесплатно сделать?
 
А я сегодня с рвотным рефлексом боролась, выковыривая грязь из под ногтей клиентки :eek:
не понимаю, ну кааак можно так ходить в невинным лицом и грязными ногтями??? Так и крутилось на языкек спросить: "Вам не стыдно???" еле сделражась:mad:
 
альбина20, даааааа, ну это уж наглость в чистом виде. Я лично никому бесплатно коррекцию не делаю, кроме мамы, и то она иногда то гель купит, то блестки... А тут по-соседски бесплатно:( Совести у людей нет совсем, лишь бы сэкономить:realmad:
 
АннаК, эээ, вы считаете, что перед походом к мастеру маникюра клиент должен сделать половину процедуры самостоятельно дома? А пациент перед тем как идти к доктору наверное должен подлечиться? )) Может клиентка специально и ходит маникюр делать, чтобы грязь повыковыривать после колупания в комнатных цветочках например.

Добавлено через 1 минуту
valu - valu, мои не стесняются притащить жратвы и сидеть хомячить во время коррекции) И у меня то масла, то майонеза, то кетчупа просить)
 
Последнее редактирование:
Елена Catherine, и зачем??))

Добавлено через 1 минуту
больше тысячи групп, адский труд. нашли же время))

да просто просматривала работы да и ваша группа второй высветилась) дизайы смотрела
 
ScreenShifango, а к гинекологу, как вы считаете она так же как и ко мне должна идти?
К визажисту можно не умываться.
К стоматологу зубы не чистить.
У парикмахеру голову не мыть.
Обувь в ремонт сдавать, подошву можно не мыть.
На улице мусор кидать и в подъезде плевать, все равно уберут.
так получается?
По мне, так это человек показывает свой уровень.
Честно, мне не приятно, это дело этики.
 
Последнее редактирование:
АннаК, к гинекологу надо идти с той проблемой, которая беспокоит, и не маскировать ее. К визажисту можно идти как есть, не нанося повседневный макияж, к парикмахеру на покраску - так точно с немытой головой. Касаемо стоматолога и сапожника - они ведь не за чистку вашей обуви или зубов деньги получают, а за замену каблука или пломбы. Поэтому им конечно "рабочую поверхность" надо предоставить в более-менее чистом виде. А маникюр - это в том числе и "выковыривание грязи из под ногтей", да.
 
незнаю....в принцыпе на томы и мастера, что б вычищать грязь и из ужаса делать куколку!
 
Из ужаса куколку согласна но грязь ИЗВИНИТЕ:(Конечно приходиться но я им об этом говорю( бывали случаи что после лошадей придут или еще лутше бабуля одна надумала пирог печь и вспоминает что у нее ко мне время назначено ...Она пирог в печь и с тестом под ногтями ко мне:(Потом говорит что минут через сорок ей пирог вынуть из духовки надо((((живет на соседней улице...Отпустила....Пирог вынимать:)
ScreenShifango, А если идти к генекОлогу и перед этим помыться называеться "маскировать проблему"????
 
парикмахеру на покраску - так точно с немытой головой.
Ну на соглашусь,некоторые современные краски,перед применением рекомендуется вымыть волосы шампунем,без нанесения бальзама :).мастеру виднее,на то он и мастер.Если мастеру неприятно работать с клиенткой,у которой под ногтями горы грязи,а клиентке грязь нравится.Значит...нужно аккуратно вычистить грязь,также аккуратно сложить на салфетке,и убрать в сторону...По окончании процедуры грязь с салфетки аккуратно положить на место..:D...:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Ну, девочки, гигиену еще никто не отменял.
девочка на наращивание пришла, не на маникюр, но это дела не меняет.
 
Из ужаса куколку согласна но грязь ИЗВИНИТЕ:(Конечно приходиться но я им об этом говорю( бывали случаи что после лошадей придут или еще лутше бабуля одна надумала пирог печь и вспоминает что у нее ко мне время назначено ...Она пирог в печь и с тестом под ногтями ко мне:(Потом говорит что минут через сорок ей пирог вынуть из духовки надо((((живет на соседней улице...Отпустила....Пирог вынимать:)
ScreenShifango, А если идти к генекОлогу и перед этим помыться называеться "маскировать проблему"????

а ечли в салон прийдет такая? то, что сказать ей извените я вас обслуживать не буду у вас под ногтями ужас? в жизни все бывает и Слава Богу, что не все клиенты с таким, но это жизнь и раз у нас профессия такая, то одеваем маску, перчатки и работаем)))))
 
Lejla04, ну смотря что вы "несете" гинекологу. Если выделения какие подозрительные, то усердным мытьем только картину смажете. Там свои нюансы, так что пример некорректный.
Anderson, с грязной головой, с чистой, с грязью под ногтями, без оной - главное чтобы с деньгами клиент приходил, остальное фигня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху