Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
если коляску продает она, то зовут ее Мадина. и номерок приписан под объявой.
вот мне, блин, делать нечего на ночь глядя. чего она мне так запала?:082:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девчонки, ну что вам эта "принцесса" так покоя не даёт? Ну человек просто не в адеквате. Её цель была вывести людей на эмоции. Спланировано это было, или может неосознанно, никто не знает. Но цели она достигла, создав шум вокруг своего имени. Забейте вы на неё. Может человек не совсем здоров психически. Ну всякое в жизни бывает. Отпустите её с миром. Вы уделяете слишком много внимания её персоне. А зачем? Вам оно надо? Может это был спланированный ход с её стороны, а может она и правда не совсем здорова. Думаю, это или троллинг, или с головой..."того". Одно из двух.
 
Последнее редактирование:

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
мега-радуга, я,кстати.успокоилась)чайку попила и меня отпустило))посмеялась,прочитала любимому,мы поржали и норм)
 

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Я тоже ее к себе вконтакт запрягла....пусть народ знает ,что и такое бывает=)
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, это мило , что для неё найдется оправдание в болезни ума, но мастеров Питерских оградить надо)) Завтра она может напишет другое объявление,слова и интонацию изменит, но больная голова же та же и останется. А если попадется кто. Народ должен знать своих героев))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Завтра она может напишет другое объявление,слова и интонацию изменит, но больная голова же та же и останется. А если попадется кто.
Ну тоже верно, не спорю:). Предупреждён, значит вооружён:).
 

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
ЕСЛИ КТО НЕ ВЫПОЛНИД МОИ ТРЕБОВАНИЯ И ПОЙДЕТ В ТУАЛЕТ ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ, Я ПРОЦЕДУРУ НЕ ЗАКОНЧУ И ВЫГОНЮ ПРЯМО ИЗ ТУАЛЕТА В ДВЕРЬ, И ВЫ УЖ ДЕВОЧКИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ВОЗЬМУ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В ВАШЕЙ СУМОЧКЕ КОТОРУЮ ТОЖЕ ЗАБЕРУ СЕБЕ!!!111 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ СЕМЬЮ ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО!!!1

Liebe, упала под кровать и ржу оттуда :) ну сил нет просто, давно я так не смеялась :)
вот знаете сразу выражение всплывает в голове:" А ЛОПАТОЙ ПО ХЛЕБАЛУ НЕ ХОЧЕТСЯ?"

valu - valu, те же эмоции во мне мадам вызвала.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Клиентку недавно взяла с диабетом на педикюр. Ситуация там сложная, помимо серьезных проблем с кожным покровом на голени, по моей части у неё трещины на пятках и онихогрифоз на ногтях первых пальцев. Всё сделали, а теперь она звонит мне по поводу и без повода. Мля, напрягает............. Я люблю сложные ноги, но не таких их обладателей, наверное.
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Минчанка, у меня была диабетчица, требовавшая повырезать и повыстригать все поглубже. я упиралась некоторое время, спорила. выстригу ей под корень(как она хочет) ногти, склонные к врастанию, и чем это кончится? отправила ее в диабет.центр, не настолько я уверена в себе.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, хнык, хнык, мне вчера клиентка замечание сделала, типа чего это я такая модная гели смешиваю в картонке одноразовой, у меня спец "ванночки" 1х1см:(
Я давно хочу прикупить себе СНИ палитру, но у нас она неадекватные деньги стоит. Может москвички помогут купить и переслать???:cry: ПЛЗ
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Miledy, в художественно магазине есть палитрочки неплохие пластиковые...и цена дешевле грибов
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
krasotka vesna, в черной речке есть?? Я люблю чтоб с надписями фирменными были;) Блин, ну тааак не приятно, ппц((((
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
А что обозначают единицы, после восклицательных знаков? Для чего так пишется?

А ни для чего, это у особо импульсивных особ так получается, когда ставят восклицательные знаки нон-стопом, зажав Shift, и отпускают его чуть раньше, чем палец от восклицательного знака отнимают))). :)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Типа:я не пишу капслоком,я пишу с зажатым шифтом ,-а это еще страшнее"))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху