Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
да фиг с ней,не пишите ниче,смотрите сколько лайков у последнего коммента мастера:)
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Liebe, Я вот тоже хотела написать "ПРЫНЦЕСА" ЖИЗНИ, блин. прибила б
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
ДаФайте у ней по мятой майке закажем и сертификаты потребуем)
Да уж что-то с головушкой у ней не то, про коляску коричневую видели?) У неё в альбомах? И капс походу там зажат на веки вечные.
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Слушайте, девушки.. ну вы заморочились, фотки все посмотрели.. я мельком глянула, лица не нашла и закрыла без интереса. Мне уж больно интересно было на лицо посмотреть. Уверена, что там не более, чем мышь, которую люди-то и не особо замечают, зато она считает себя ПРЫНЦЕССОЙ :) Мне что-то внезамно стало времени жалко на неё, хотя, право сказать, за всю свою практику эта меня поразила больше всех (из интернетовских "потенциальных клиентов"). Всякое было, но такое..
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
А мамзель отключила камменты!:eek:
да и со стены убрала всю эту бредятину. Видать нашелся достойный :)
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Аха-ха, запрессовали девочку наши злые мастера-шарлатанки, что она объяву со стены убрала и комменты отключила. :0))))))
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
а я б не стала ничего писать, а то мне всегда становится немного грустно когда изящно, филигранно оскорбляешь человека, а он в силу своей глупости этого не понимает))))
блиин! что с нами?! мы уже второй день такие злые)) точно авитаминоз)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
ДаФайте у ней по мятой майке закажем и сертификаты потребуем)
Да уж что-то с головушкой у ней не то, про коляску коричневую видели?) У неё в альбомах? И капс походу там зажат на веки вечные.
:):):) прикуколеная!!! готова платить как за новую,но про магазины где можно купить не пишите, только Б/У нужна чтоль?!:):):)
Веселый денек выдался однако! Спасибо девочки за это чудо природы!!!:lol:
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Та мы ее не прессовали, та ни боже мой... Прынцесс трогать себе дороже)) так уш, поглумились со стороны)))
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ЧЕРТ!я не успела(((((((((((((она все фотки удалила с этой объявой,я тока восстановила страничку с наращиванием((((((я не прощу себе этого
я ей хотела написать,что возьму с нее за вип выезд всего лишь 3700р ,но приеду с мини пигом((потому что у него животик бобо и дома его одного оставлять страшно(и еще кучу правил всяких)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
SimonaDavis, да вы вообще мать-Тереза какая то, благотворительную акцию устроить решили, вип выезд всего за 3700!! Просто руку помощи ей протягиваете я щетаю)))))
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
SimonaDavis,фотка с посланием осталась на моей страничке), желающие выплеснуть негодование велком) http://vk.com/olga_up
Если каждый мастер перепостит, то данную даму будет обходить стороной весь Питер))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху