Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там мастер случайно не наш?? не отсюда?? такое ощущение, что потролить решил))
 
да киньте вы уже уже ей ссылку на этот форум путь посмотрит как мы тут с нее плачем)) может перестанет корона патолок царапать

Добавлено через 16 минут
не девочки там все очень очень плохо(( с головой...глянув альбомы того чем барыгует можно составить приблизительный психологический портрет. Хочет мастера аккуратного, чистюлю, а сама шмотки на продажу даже не погладило, в порядок не привело...да и в таком состоянии что и выкинуть не жалко. Как говорится есть два типа накопителей хлама- милые сентиментальщики и те за кем гонится призрак нищеты. так и с характером у нее - видать ни стого ни с сего свалилась на голову возможность нарастить ногти и решила гульнуть по королевски, "ищу прислугу, добро пожаловать в семью". А есть же понастоящему состоятельные люди скромняги скромнягами...
 
Последнее редактирование:
посмотрела VK. по мне - девица просто дура! пол-флакона духов на продажу выставила и мятые майки. гоняется за брендами. послеродовой психоз. жизнь корону собьет. не заслуживает внимания.
 
посмотрела VK. по мне - девица просто дура! пол-флакона духов на продажу выставила и мятые майки. гоняется за брендами. послеродовой психоз. жизнь корону собьет. не заслуживает внимания.

вы только поняли,что барышня не в своем уме???!!! :o
 
посмотрела VK. по мне - девица просто дура! пол-флакона духов на продажу выставила и мятые майки. гоняется за брендами. послеродовой психоз. жизнь корону собьет. не заслуживает внимания.
я тоже на духи внимание обратила, там еще флакон такой грязный, фуууу. а она еще мастера хочет с чистыми руками!!!
дальше смотреть терпения не хватило.
 
недавно писали тут о ситуациях с модельками...ну вот и я "вляпалась"....
договорились, обсудили. попросила телефон оставить(так и не оставила)...
приезжает ко мне,вроде без опозданий.....делаем ногти. а ей на формы никогда не делали,мастера видишь ли ей отказывали,только на типсы,поэтому формы для нее было нечто!. я еще так удивилась....сделали под лак, на формы.НО! за всё это время мне с ней было некомфортно работать, мозг вынесла по полной-рассказывать в подробностях - очень много....долго писать...
....(еще и больная приперлась)..постоянно хотела доказать,что знаток всех материалов. ходила на какие-то семинары, название материала правда забывала(я и то догадалась чаво и куды она там ходила)... сама она не мастер. а такое ощущение,что пришла она ко мне на семинар. это ей расскажи,это покажи. короче не удалось мне ей китайку нарисовать(((не поперло.
перекурчик когда устроили, она курит и пепел упал ей на штанину, а она его потом ко мне на пол стряхнула:chatterbox:.....я конечно выпала в осадок,но сама виновата была,что промолчала(( чуть стол мне не прожгла...короче напарилась я с этой девицей. а перед выходом,думала ну всё распрощаюсь с ней. так не успела,я ей сказать пока. а она мне:"давай через недельку к тебе я приду,за сменой дизайна?!":swoon:
и встала над моим телефоном,смотреть какие дни забиты....и среда оказалась свободной((((( ладн, плюнула,записала. ну мне лишнее фото не помешает в портфолио с дизом или росписью..
я заболела. предупредила за 2дня ее.(только смогла написать ей в ВК,телефон она мне свой не оставила), в итоге,ответа от нее не дождалась. теперь сегодня написала,почему я удалила ее из друзей....ну и я тут сказал ей правду.(шо некомфортно с ней и усё...пусть топает дальше,она была моей моделькой......всего лишь)
мягкий я человек. не смогла сказать человеку прямо,отказать, заткнуть,где нужно было помолчать(
пожаловалась, уж извините......:chatterbox:((((((
 
Девочки,ну она просто больной человек или скорее недалекий))))но половина флакона духов за 500 рэ это сильно))))))))))такого еще никогда не видела)))
 
Я ПРИГЛАШАЮ САМУЮ ДОСТОЙНУЮ КОТОРАЯ УВЕРЕНА В СЕБЕ В СВОИХ СПОСОБНАСТЯХ В СВОЁМ ТАЛАНТЕ И ОБРАЗОВАНИИ И ОПЫТЕ!!!ТУ КОТОРАЯ ЗНАЕТ СВОЮ РАБОТУ И БУДЕТ ЗА ЭТО ВОЗНАГРАЖДЕНА ТОЛЬКО УВЕРЕННЫЙ И СПОСОБНЫЙ МАСТЕР ДОСТОИН ПОПАСТЬ В НАШУ СЕМЬЮ!!!
а подпись - не иначе, как "королева Виктория"? У меня аж мигрень прошла, спасибо, повеселили ~1
 
valu - valu, женщина просто больна на всю свою больную бошку))))и вот кто после такого к ней поедет?к НЕЙ на дом,к НЕЙ в ЕЕ драгоценную СЕМЬЮ.....пппппффффф,отчаянная маразматичка...не знаю,подбесило...
 
http: //vk.com/id39806778 ну нате-нате!обратите внимание на стену,там уже написала какая-то несчастная у которой собираются смотреть на дипломы :%:%
Почему никто главное не написал? Она же не просто Принцесса. А Принцесса Жизни! У вас в школах не говорили "придурок жизни"? У нас говорили :)
 
прям я взбунтовала тут всех:)
ну я даже попыталась логически рассудить:
-человек требует дезинфекции инструментов,только не понимает в этом нихрена,потому что знающие люди просят не сухожар под мышкой,а запечатаный крафт-пакет .
-человеку хочется улыбчивых улыбок:дак не слепая же она,по портфолио сразу видно,какие будут улыбки и не надо никого выгонять с возмещением ущерба (этот пункт ваще выбесил,вот знаете сразу выражение всплывает в голове:" А ЛОПАТОЙ ПО ХЛЕБАЛУ НЕ ХОЧЕТСЯ?")
- проверять дипломы об обучении и повышении квалификации - да без бэ,усё покажем,тыкнем пальцем,хочется-получите.
и все равно,при всей логике требований ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ тон,отвратитеьная пунктуация и невероятное самомнение!чую,ходить ей с натуральными обгрызышами по гроб жизни.
 
valu - valu,увидела ее фото - повеяло придурью от него, но я не претендую на экстрасенса, и уже добротно предвзята вашими молитвами)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху