Система минус 60! Вопросы и ответы!

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rus
так вот я и не поняла ,что за "-60", сорри за вторжение. Я тренер по фитнесу , хотела помочь. пойду даличе читать, приятного похудения!
 

zelari

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
По поводу семечек, орехов, растительного масла. Это очень калорийные продукты примерно 600 ккал на 100 гр. У меня норма потребления калорий была от 1250 до 1550.(считается от веса и роста) Получается что съев 2 стакана семечек больше ничего есть нельзя. Слишком мало есть тоже нельзя: организм думает, что наступил голод и все съеденное откладывает в запасы. У меня подруга похудеть не может, так у нее вся приготовленная еда просто плавает в растительном масле. Я сама очень люблю орехи, так вот как приспособилась: покупаю пакетик 50 гр. и вместе с дочкой его съедаем. Сейчас по системе это делаем утром.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
сколько еще скидывать?
хочется 10 кг, но и 5-7 меня устроит))) я, наверно, надолго на системе задержусь))) хочу посмотреть насколько выйдет похудеть, хоть и за продолжительное время..

правда объемы пока не очень уходят - но вещи свободнее стали почему то
у меня тоже сантиметр ничего не показывает... а брюки чуть посвободнее на ногах стали...

скину эти 15 за месяц а потом через месяц их и наберу
у многих так и получается, но у меня вернулось после жесткой диеты только 2 кг из потерянных 17, хотя ела как до диеты все продукты, не ела только после 18-19 часов.
 

СоняТоня

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Привет всем стройняшкам! Я сидела на системе около 8 месяцев скинула 15 кг за это время, а потом перешла на новую работу с графиком день ночь сорок восемь и вообще запуталась начала нарушать, никак не пойму как питаться, после шести нельзя а на работу к 20.00 и до 9.00 утра потом прихожу и сплю до 14.00. Еще и частенько заменять кого-то приходится, в общем начинаю полнеть а скоро лето. Что же делать? Может нафиг такую работу?) Денюжка нужна на ноготки отучиться, я еще и на заочном учусь , обидно до слез но совсем голодать не смогу и не хочу все равно сорвусь
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
СоняТоня, а вы на форуме Системы были? Там есть по-моему темка про ночные дежурства, как питаться. И я читала, что завтрак у вас может быть в то время, которое приходите домой после дежурства, обед после сна с 14 до 15 - я думаю - нормально, а ужин 18 часов.
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
crazymama, понятно, мне еще 7 - это минимум, а хочется 12 кг когда-нибудь в перспективе.... хотя бы к зиме
 

СоняТоня

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Я была на форуме, в принципе так и делаю, но результата нет, чувствую что полнею, к весам подходить страшно, да и по поводу ночных дежурств, работать 13 часов и не есть , как это скажется на организме, получается, что я ем перед сном как раз утром приходя с дежурства , сметаю все вкусненькое и вредное. Причем на работе в ночь мы тоже не сидим а бегаем туда-сюда. Ох быстрее бы отучиться набрать клиентов и нафиг такую работу)))))
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Привет девчонки!
У меня результаты следующие. За полтора месяца 8 кг! Я просто счастлива :))))
Правда чем дальше, тем медленнее вес уходит...предыдущую неделю почти все дни вес стоял...на этой опять пошло вниз. В общем результат уже все замечают, а муж какой довольный, не передать :) Смотрит на меня и цветет весь :)
В марте накупила себе вещей, так они все уже на мне болтаются...Главное постройнеть, а вещи новые куплю!
Всем удачи! :)
 

zelari

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Я была на форуме, в принципе так и делаю, но результата нет, чувствую что полнею, к весам подходить страшно, да и по поводу ночных дежурств, работать 13 часов и не есть , как это скажется на организме, получается, что я ем перед сном как раз утром приходя с дежурства , сметаю все вкусненькое и вредное. Причем на работе в ночь мы тоже не сидим а бегаем туда-сюда. Ох быстрее бы отучиться набрать клиентов и нафиг такую работу)))))


Может вам стоит хотя бы в течении недели соблюдать систему и каждый день утром взвешиваться на электронных весах. По весу вы увидите причину набора веса. Может утром после ночной смены надо будет есть поменьше "вкусностей". А там со временем подберете, чем можно перекусывать на работе ночью, например салатиком.
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
zelari, электронные весы не советую, они врут всегда примерно на 1,5-2кг! Я к маме когда приезжаю, встаю на обычные весы и так мне нравится там разница!
Причем на электронные встаешь, допустим 3 раза подряд, так они все три раза показывают разные цифры! Там всегда большие погрешности, даже на упаковке написана погрешность в 1,5 кг, а это много!
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Причем на электронные встаешь, допустим 3 раза подряд, так они все три раза показывают разные цифры! Там всегда большие погрешности, даже на упаковке написана погрешность в 1,5 кг, а это много!
у Вас случайно не на ковре весы стоят? они должны стоят только на твердой поверхности. Мои как-то стояли на ковре и я наблюдала именно то, о чем Вы написали...поставила на ламинат и теперь хоть 10 раз подряд встань, вес будет одинаковый...
 

zelari

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
МАНА-МАНА
У меня первые электронные весы были такие, замучилась с ними. Чуть шевельнешься +- 300 грамм. Три замера подряд разные цифры. Если после дочки взвешиваюсь вешу меньше, если после мужа-больше. :pСлава богу они сломались. Купила другие, попроще. Они нормально взвешивают, цифра за 3 замера одинаковая. Меряю в одном месте. У механических со временем пружина растягивается. И на них не увидишь +- 300 грамм. О погрешности на моих весах ничего не написано. А у мамы на механических я больше вешу:p. Хотя я ничего не имею против механических весов, но на них наверное имеет смысл взвешиваться 1 раз в неделю.
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
Привет девчонки!
У меня результаты следующие. За полтора месяца 8 кг! Я просто счастлива :))))
Правда чем дальше, тем медленнее вес уходит...предыдущую неделю почти все дни вес стоял...на этой опять пошло вниз. В общем результат уже все замечают, а муж какой довольный, не передать :) Смотрит на меня и цветет весь :)
В марте накупила себе вещей, так они все уже на мне болтаются...Главное постройнеть, а вещи новые куплю!
Всем удачи! :)
офигенный результат! поздравляю, сколько скинуть планируешь?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я халтурю по-страшному. У меня бзик какой-то - я сижу недельку на системе, а потом один-два дня срываюсь. Худею, конечно, но адски медленно. А через месяц ещё Италия с её пиццами и мороженым. :0(
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Девочки, расскажите, кто чем ужинает.. Что-то меня от творога уже тошнит))) Мясо вареное не могу есть, желудок неадекватно реагирует. Если его запекать, шкурку нельзя?
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
crazymama,Я люблю овощи+фрукты! Крупы на ужин не нравятся((( Кожу есть нельзя
 
Сверху