Система минус 60! Вопросы и ответы!

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ПтЫчка, Поздравляем! Молодец!!!!


crazymama, От "не поужинала" такого точно быть не может, поверьте. Думаю, если бы был ужин, отвес был бы больше.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
как боюсь узнать свой вес
Вы знаете, я тоже боялась, у меня раньше не было весов. Становилась на них у знакомых иногда в гордом одиночестве-чтоб никто не видел...Да и самой не хотелось смотреть...на ту цифру...Когда забеременела, купила весы. И после родов именно они (весы) убедили меня окончательно, что так жить нельзя.
От "не поужинала" такого точно быть не может, поверьте
тогда остались два варианта)))) я посмотрела дневник, если гречка была до 12 часов, то вес снижался, но это было до КД...надо будет попробовать гречку на обед без кд, чтоб быть уверенной на 100 %
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
светкаконфетка, Так не взвешивайтесь вообще. Замеряйте объёмы.


crazymama, Будем ждать результатов. :0)

ПС. Классная аватарка, хотела сказать. :0))))
 

sweeta

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
ПтЫчка, так дежать!!!!!!:130:

Добавлено через 1 минуту
млииииин!!!!! пришлось завтракать макаронами!!!!!! пипец!!!!!
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
О, у меня сегодня прадник! Вес показал долгожданную цифру "64"! Ура, я долго не могла до этого дойти, плато начиналось стабильно на 65-и! :0)))) Короче, минус четыре кг за почти месяц!
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Jellylorum, поздравляю!
...а я вчера наконец-то увидела цифру 65...с утра был супчик и тортик, в обед 2 сосиски, поужинать не успела...к вечеру привес 700! гр...седня на утро опять 66,1...
Вот который раз уже так...только перейдешь на следующую цифру, как на следующий день опять прежняя возвращается, потом день вес на ней стоит, а потом опять ве идет вниз...американские горки какие-то...:(
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
У меня сейчас всерьёз взялась подруга, вот пока она не поняла, что надо как следует есть, у неё не особо были результаты, сейчас прочла книгу, мозги встали на место, теперь - стабильные отвесы! Просто сложно уложить в голове, что для того, чтобы худеть, надо досыта есть! У меня результат на данный момент 12.100 за 3 месяца, последнее время медленно и качельки, а надо ещё ого-го сколько! Кстати, праздники переживаю вообще без проблем! На дне рождения сестры в баре заказала себе чайник зелёного чая и весь вечер его прихлёбывала, совершенно не ощущая никакого дискомфорта от вида едящих вокруг меня людей. На свой - выпила 4 раза по половинке бокала вина, несколько кусочков сыра и 4 криспа, весь остальной вечер пила минералку, прошло всё просто на ура! Всё, что не съела вечером - ждёт меня на завтрак))))).
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ПтЫчка, Привес из-за отсутствия ужина, я более чем уверена.

Вчера заметила за собой тенденцию - чем позже ужинаю, тем больше хочется есть ближе к ночи. Если ужинаю с пяти до семи, всё ок. Если с семи до восьми - крындец, на стенку потом лезу от голода. Вчера из-за того, что ждала клиентку, не успела вовремя поесть, так весь вечер мучалась, пока в одиннадцать не заболел желудок от голода. Пришлось поесть чуть-чуть. Но утром всё равно отвес, к счастью.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
пришлось завтракать макаронами!
так до 12 можно, да и на обед тоже...Или не любите макароны?)))
Девочки, я всё про томат пасту, на ней написано и сахар и соль...Но на обед можно в небольших количествах кетчуп, хрен и т.д. У меня кетчуп Heinz (он самый натуральный по мнению Контрольной закупки))))), у него в составе тоже соль, сахар. Да и в хрене и в горчице они присутствуют...

У меня сегодня +200 гр((((...Хотя ужин сделала посытнее - 2 яблока, творог 0%, заправленный Активией и кефир...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Понятно... Короче, я сама теряюсь. :0))) У меня осталось два варианта. Это не может быть овуляцией, как я понимаю, соответственно либо у вас привес при растущей луне (помним, что женщины гиперчувствительны к фазам луны), либо вам нужно меньше овощей и больше горячей пищи. Мне кажется, с овощами перебор и с молочкой. разнообразить нужно.

Я вот вчера купила чудо такое - замороженую курицу с рисом, чёрным китайским грибом и бамбуком. :0)))) Вот думаю, попробовать жевануть это на обед.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
и правда чудо)))
женщины гиперчувствительны к фазам луны
моя планета по гороскопу Луна)))
Я сегодня на обед сделала системный борщ и системный плов. Но на ужин у меня опять молочка....
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
завтрак- бутер с красной рыбой, кусочек Зебры, чай с молоком
обед- 2 сардельки, огурец и помидор.

От сарделек, сосисок у многих бывают привесы, лучше мясо. У меня самой постоянные качели, то -600, то +300, 200,100, потом опять минус, в итоге то получается минус... Организм не хочет так быстро прощаться со всем нажитым)))):)
 
Сверху