Система минус 60! Вопросы и ответы!

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
В обед криспы вообще не рекомендуются, но можно иногда. На ужин криспы ТОЛЬКО с молочкой максимум 5% жирности и с нежирным сыром.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Перед и во время КД вес может увеличиваться. Зато дни после КД - самые лучшие для сброса веса, организм худеет, как миленький!
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Jellylorum,
Шапина Екатерина, спасибо :181: а то я уже расстраиваться собралась )))) буду ждать результатов после кд...
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
У меня просто сказывается прошлый опыт жестких диет... На первой недели кг улетали))) Я себя настраиваю, что это не диета, а правильное питание, что быстро не выйдет похудеть. Столько лет в себя вкладывать)))
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
У меня вторую неделю килограмм гуляет туда-сюда, но расстраиваться я даже и не собираюсь, вот ещё!
тоже такое наблюдалось...то + то - ....но я стойко выдержала и теперь опять пошло по чуть-чуть уходить...у меня так: день снижение. день на месте, день снижение, день на месте...очень медленно...
 

sweeta

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
котец, вообче никак нельзя:oops:

Добавлено через 23 минуты
а оливки когда есть????
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
sweeta, оливки максимум в обед, но немного.
Не забывайте, что соль (а также соленая рыба) воду задерживают :(
 

sweeta

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Аник, нууу в греческий для запаха:)

Добавлено через 14 минут
и канеш в обед!!
 
Последнее редактирование:

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Не могу обойтись одним завтраком, обычно утром завтракаю около 9, полдесятого, потом до пол-первого еще раз, потом до 3 обед, потом до 6, 6-30 ужин. Привыкла питаться дробно, и если обед и ужин я стерплю по времени, и после 6 не стану есть, а только зел. чаем обойдусь, то один завтрак я не вынесу, у меня от голода руки начинают дрожать, очень френчики рисовать неудобно:rolleyes:
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Девочки, как вариант обеда мясо+яйца? на ужин или одно, или др., а на обед?
И томат пасту можно использовать в обед?
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО

sweeta

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
а фасоль с томатной пастой можно? паста б/ сахара и крахмала.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Девочки, это опять я. Не могу понять что не так...Скинула в первые два дня 1,7, затем КД и пару дней +- 500 гр, а в последующие дни по 300 гр прибавляю...Питание по системе, кофе+мумие, из физ. нагрузок пока только обруч и степпер, т.к. в кд тяжко еще что-то. Хоть на весы не становись))) а так за недельку уже втянулась, вечером не голодно сильно, пью воду ежли что. И легкость в течении всего дня, приятное состояние.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Может быть, что едите что-то, что мешает вам худеть. У каждого человека есть какой-то определённый набор продктов, замедляющих процесс. Вам нужно понять, что это.

Ну или просто организм шалит. Если всё делаете правильно и нет срывов, то худеть будете, куда денетесь.

Добавлено через 55 секунд
sweeta, Вот я вчера в магазин сходила и теперь у меня вопрос. Где вы взяли томантую пасту без крахмала и сахара? Сами приготовили? В магазинах такое купить нереально.
 
Последнее редактирование:
Сверху