Рисунки и эскизы для биотатуировки хной

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
ulika,круто!!!мне очень понравилось!!
 

ksuksu

)) пила((
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukreine
ulika, рисунки супер! смотриться офигенно!!!

Добавлено через 1 минуту
ulika, как-то вроде мало похвалила)):181: на шейке вообще чудо, слов нет!!! хочу себе так же, но у меня длинные волосыт(((((((((
 
Последнее редактирование:

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
ulika,
тоже увидела работы! и сижу с раскрытым ртом!
поделитесь опытом.. это через трафарет? или сами рисовали?
наверно через кальку, раз вы Ириске писали о ней:)
 
Последнее редактирование:

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
спасибо,девченки!Конкретно эти рисунки-руки это был полет фантазии (просто идея центральный круг был откуда-то взят),на шее-девочка сама принесла рисунок,я его просто срисовывала (он был слишком большой чтобы переводить на шею).А вобще на ладонях центральный рисунок (если это круг)-прикладывают крупную монету,обводят ее той же хной и уже дальше от него пляшут.Насчет кальки,Ириске я посоветовала перенести прямо с монитора компьютера (например у меня принтера нет,поэтому так выходим из положения))))А более сложные рисунки,которые перерисовывать долго,переводим на кальку,обводим с этой же стороны косметическим карандашом и перепечатываем на кожу,кто-то делает это обычным спиртовым фломастером.Рисунок получается не очень четким,но мне этого достаточно
Вот еще одна работа :до и после...


 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
девочки..насмотрелась ужасов по поводу хны с красителями.
оказывается это очень опасно может быть!
а так хочется темную татушку сделать.
моя хна получилась на теле рыжая, правда я не добавляла ничего, ни чая, ни лимонного сока, ничего!
Рекомендации по поводу проверить кожу на реакцию, не покажут того, что может произойти через неделю или 2.
я не думаю что это "пугание", да и я не пугаю, просто знайте об этом, и предупреждайте своих клиентов. КОму нужны проблемы?

а как хочется темную татушку!!!!!!!!
кто делал с натуральной хной, каких еффектов добились?
 
В

Веска

Guest
Соловушка, а где ужасы смотрели??? мне тоже надо глянуть. а то я не в курсе.
 
В

Веска

Guest
Соловушка, ну я не такая впечатлительная :):):)
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
ну, я вообще то тоже не так чтоб и очень, но...
п.с все равно хочу черные татушки:)



девочки, кто сам делал трафареты! кто делал многоразовые? как делали?поделитесь опытом!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Веска, я тут брошюрку залила про черную хну.меня впечатлило :(
http: //rapidshare.com/files/259274382/bigbrochv_RU.pdf.html
http: //rapidshare.com/files/259275147/smallbroch1_RU.pdf.html

Добавлено через 49 секунд
Соловушка, а про черные татушки щас тему создам:)
 
Последнее редактирование:
В

Веска

Guest
АГА. Все скопом меня напугать решили!!!!!!!!!! :):):):)

Ludmila, щас качну брошурку. но я в этом деле мыслю след образом. на гель и на акрил ведь тоже бывает жуткая аллергическая реакция...... и кожа слазит и ногти отпадают. только вот как часто это встречается????? ведь не каждая вторая. вот так-же и с черной хной. Как мы с Соловушкой уже поговорили. клиентов о возможной реакции предупредить стоит а там пусть сами решают нужно им это или нет.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Веска, проблема в том,что черной хны просто не существует:)в природе ее нет.есть или добавленные красители (что и есть опасно) или совершенно другой продукт
 
В

Веска

Guest
Ludmila, та я все поняла. я к тому что такая реакция в любом случае будет встречатся не часто.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Веска, а кто его знает.по мне так лучше не рисковать,потом проблем не оберешься. здоровье клиента и моя репутация дороже
 
В

Веска

Guest
Ludmila, ну поскольку я такую услугу клиентам еще не предлагаю а отрабатываю на себе и не подружках, то я пока не заморачиваюсь.
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Насчет черной хны.Это действительно смесь из хны и сильного красителя.И ее поголовно используют в салонах именно для временных татушек,кстати особо не заморачиваясь и не предупреждая о последствиях.Поэтому они сразу предлагают кокосовое масло (на котором пишется что оно снимает раздражения,заживляет кожу и т. д.).Если в процессе нанесения нет зуда или ощущения печения-значит с кожей все в порядке.Может возникнуть легкий зуд,если он прошел в течение 10-15 мин-это и была хим.реакция,на этом все и закончится,но а если усиливается +печет-нужно срочно снимать хну.Насчет частоты этого явления,если кожа здоровая,чистая,без высыпаний-таких случаев практически не бывает.Если очень страшно-провести тест на аллергенность,как и написано в инструкции и ни в коем случае не наносить хну на одно и тоже место раньше чем через 2-3 недели
 
В

Веска

Guest
ulika, а каким образом снимать хну. просто смывать то что не высохло. то что въелось ведь уде не выведешь..........
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Оно ведь если начинает печь,так почти сразу,т.е хна еще мокрая,можно смыть(хоть и пятно останется-но здоровье важнее) и нанести препарат,который можно применять при ожогах,в частности при химических.Могу сказать одно,последствия ожога от такой хны сходят недели три,т.к. поврежден только верхний покров,он хорошо восстанавливается и следов никаких не остается.
Я спокойно пользуюсь такой хной(правда без фанатизма),всех предупреждаю,предлагаю другой цвет,обьясняю,если кожа аллергенна,может быть то-то.Все-таки,это хна сделанная на производстве,она должна была проходить какие-то тесте и стандарты:(
 
Сверху