Рисунки и эскизы для биотатуировки хной

Девчонки, а можно ли уже готовую хну (которая в кулечке) сделать темнее? И если да, то как? Спасибо!
 
Нат, наверное только если ее выдавить и туда домешать темной хны
 
Ludmila, значит только хной? А если разбадяжить её черным чаем, как думаешь не получится темнее?
 
Нат, нифига не темнеет..бадяжила уже и кофем тоже..надо хну покупать тёмную видать она бывает разной)мы пока ещё не разобрались.
 
iriiska,ну, Иннусь, мы же как всегда - лёгких путей не ищем! ))))
 
Нат, добавь урзола чуток потемнеть должна.я думаю они туда красители добавляют и вообще там до фига фишек.
 
Девушки, у меня есть порошок скорлупы грецкого ореха (Франция), я брала для подкрашивания темных волос. Мож, это подойдет? Если кому интересно, в личку
 
Ина, я покупала уже готовую хну, которая шла с черным красителем.
А так читаю форум, пытаюсь сама развести порошковую хну, но у меня получаются светлокоричневые оттенки, в темный цвет перейти пока не получается.
 
На хну денег стало жалко, купила краску для боди-арта. Вот сделала себе и маме. Не кто с такими не работал? Интересно как сходит?. Фирма "Наутилус".
 
девочки, а сколько вы берете за биотату? Я купила недавно все для биотату, трафареты на клеевой основе, хну, масло эвкалипта, химический карандаш, эскизы. Пока не пробовала, как то страшновато... желающих куча. А попробовать не могу ни как решиться. Сколько времени надо держать хну не смывая? Я еще информацию нашла, что бывает аллергическая реакция - это меня смущает... вы что скажете на сей счет?
 
Вот такие штучки я нарисовала.С шеей просидели долго,тонкие линии-это капец!:cool:
Ух ты,фотки не вставляются..мабуть глюк.попробую позже
 
Последнее редактирование:
моё первое творчество,чёткость линий ещё не ахти)))но радости было куча!!))
 
iriiska, а зачем вам эскиз?Увеличьте на компе рисунок и переведите через кальку))))

Вот то что обещала выставить



 
Последнее редактирование:
У меня тут скромненько, первый опыт:) Ножку рисовала под трафарет, осталась хна, так я еще и руку разрисовала и еще в одном месте... но его не покажу)))))))))))))))



 
наконец то купила хну! которая готовая в пакетиках, прямо с индии!
на радостях сразу себе что то на ноге намудрила:)
никак не подготавливая кожу!
потом оказалось- нет дома евкалиптового масла! немного взбрызнула лимоном.
пакетиком не заворачивала, вот только сейчас вспомнила что писали об этом.
в общем, первый блин комом наверно! но мне так нравится! так необычно!

как думаете, быстро такая моя татушка сойдет?
а как вы подготавливаете и потом после нанесения, кто что делает?
в брошюрке к моей хне написано чаем( только нет у нас такого чая) и лимонным соком смачивать.. про обворачивания клеенкой ничего не пишут тоже...
 
Назад
Сверху