Рисунки и эскизы для биотатуировки хной

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Jukarita, жаль, счто тактго не знала я, когда дочу ждала. да и зима была:cry::cry::cry:
 

Jukarita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SAR

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Днвчонки я купила хну за 1000 с лишним рублей. нас научили как ее разбавлять с маслом эвкалиптовым.Но ничего не вышлои тяжело рисовалось. И вообще ничего не осталось
на баночке написано "Хна натуральная для рисунка по телу " там тупо порошек чио с ним делать подскажите плииз
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ludmila, а есть фотка уже готового рисунка со смытой хной? :) общий вид посмотреть интересно :)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Foxy, к сожалению нет, девочка отсидела час,а потом укутанная полиэтиленом ушла.так как это был эксперимент своего рода,то решили подержать подольше.звонила она вчера страшно довольная:) если удастся ее поймать,сфоткаю обязательно:) мне ж самой интересно
 

Jukarita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SAR
пума80,а какогот цвета рисунок получается и как долго держится от такой хны. У нас есть похожая.
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Такая я была на БД
и ещё фоточки (может не в тему,но хочется показать:))
Не снятая хна
Такая через 6 дней(у меня очень сухая кожа)
Это я по теме "леопард"
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Jukarita, коричневого,рыжего(смотрякакая кожа)
Недели 1.5 в среднем
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
девочкм ну сожет кто нибудь ответит на вопрос как вы смешиваете хну которая порошочком? я пробовала маслом ничего не получилось
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
biglady, масло туда просто добавляется,пару капель только.я мешаю на лимонном соке
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
ledy Di, Офигенно,классная идея!сами рисовали,или кто помогал(на глазах)?Может и я попробую!А на вечер можно приукрасит все черным глиттером.
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Спсибо девочки!!!
Leja -да сама(с глитером супер пупер:))
biglady Просто тёплой водой и всё!
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Ludmila,Я купила то же хну индийскую сухую хну мешала с водой короче рисунок светло-коричневый вот купила итальянскую сухую хну на какой обучалась нам показывали размешивать ее водой рисунок темно-коричневый четкий.
Ну что то надо делать с индийской не пропадать же добру…А лимонный сок чистый из свежевыжитого лимона или можно купить эссенцию лимонную?
 

Anutochka

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермский край
добрый день, девушки!
Подскажите, пожалуйста, сколько вы берете за рисунок хной? понимаю что все индивидуально, и зависит от размера, сложности-но пока моя хна идет (заказала с аукциона), я подбираю рисунки в каталог и подумываю о ценообразовании-а за сколько же мне ее делать?
 

Jukarita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SAR
ledy Di, очень красиво. Вот только не открывается у меня последняя фотка. Заинтриговали, что там за красота у вас на глазах.
 

Anutochka

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермский край
девочкм ну сожет кто нибудь ответит на вопрос как вы смешиваете хну которая порошочком? я пробовала маслом ничего не получилось


Вот что нашла:
КАК ПРИГОТОВИТЬ ПАСТУ
В чашку горячего чая или кофе добавьте три чайных ложки сока лимона и три капли оливкового масла. Хорошо перемешайте раствор и влейте его в мисочку с четырьмя или пятью ложками порошка хны. Перемешивайте смесь до получения консистенции зубной пасты. Паста хранится в закрытом месте около двадцати дней.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Я ут такой сайт классный нашла , очень много красивых работ хной. slavabodypainting. ru
 
Сверху