Реклама- двигатель..Какие способы?

Водяной

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Калининград
Недоумение?

Вот поэтому. Вы про Геенну огненную забыли еще упомянуть.

Почему такая злоба на добром и уважительном друг к другу форуме.Может я что-то не понимаю и мне надо разогнать два свох салона где работают 24 человека?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Почему такая злоба на добром и уважительном друг к другу форуме.Может я что-то не понимаю и мне надо разогнать два свох салона где работают 24 человека?

У Вас с восприятием напряг? Злоба? Может, Вы чего-то не понимаете? Та Вы шо?! У Вас аж 2 салона?! А в них работает аж 24 человека?! А может, и правда, разогнать всех нафиг? Или нет, не надо. Они ведь, небось, все с выставок, с медалЯми, растущие и без застойных явлений... в малом тазу.
А впрочем, рашайте сами. Вот только на этом форуме не надо никого разгонять. Неуважительно-менторский тон у Вас был замечен не только мною. Мораль (а это было с Вашей стороны именно так) читать нам здесь не надо. Приберегите ее для своих 24 элитных.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
anitahelena,
Водяной,
Вы меня ,конечно, извините,но здесь хотелось бы про рекламу читать, а не про выяснение ваших отношении.)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Dariah, вот, как обещала.
6867b837638a.jpg

Вчера я нашла еще один ход. Как только мне говорят "Какие у тебя ногти!", я тут же даю визитку. :p
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
anitahelena, Я так понимаю Вы пользуетесь акрилами очень многих фирм, а зачем?
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
nixi-nixi, нас обидели мы отечаем))))))))))
anitahelena, респект огромный, согласна со всем написанным!!! визитка такая нежная и в тоже время полная инфа присуствует.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
КАРАМЕЛЬКА, там не только акрилы указаны, но и гели. Начинала я на одних, потом пробовала другие. Кое-что сохранилось с прошлых времен. В основном богатый ассортимент у меня цветных акрилов. Перед тем, как перейти на Энтити, я получила Креатив и он мне понравился больше Изи, который у меня тоже еще имеется.

Джема, представляешь, не совсем полная инфа! Пока эти визитки были в печати, меня угораздило получить диплом специалиста по татуажу. Конечно, до специалиста мне еще очень далеко.:)
Не могу удалить это сообщение, чтобы перенести его в предыдущее. Пардон, нечаянно написала 2 поста подряд. Хэлп.
 
Последнее редактирование модератором:

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
anitahelena, спасиб, значит основное наращивание Вы делаете Креативом. А чем креатив Вам больше Изи нравится?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
КАРАМЕЛЬКА, не угонисся за мной. Основное я делаю Энтити, Креатив пока лежит. Когда говорят, что не от материала, а от рук мастера зависит, будут ли отслои, я в принципе согласна. Но вот с Креативом, а тем более с Энтити у меня вааааще проблемы пропали! Главное, что нравится, как они себя ведут на ногте, особенно около кутикулы.
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena, талантливый человек талантлив во всем)))))))))))))))
как я жалею что не пообщалась с тобой больше, ну когда еще увидимся(((((((((((((( сори за флуд(((((((((
КАРАМЕЛЬКА, за ней дейстительно не угонишься)))))))
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
anitahelena,
скажите,а разница в себестоимоисти нарашивания Кр. и Ент. какова? Мне он очень понравился по вашему описанию в одном из постов про Ентити(и описание..:)) .Но подозреваю ,что цена...выше.
А интересно узнать ваше мнение об Одиссей Н.С.? Мне он показался текучим,но затвердевает медленно,а может я просто к Креативу привыкла..., в О.Н.С. другая техника.

Девчонки, а кто пробовал делать брошюрку в целях рекламы? И от какого ср-ва массовои инф. есть наибольший успех,посоветуйте где дать рекламу и какими на ваш взгляд будут ключевые слова для клиента?

Девчонки, а кто пробовал делать брошюрку в целях рекламы? И от какого ср-ва массовои инф. есть наибольший успех,посоветуйте где дать рекламу и какими на ваш взгляд будут ключевые слова для клиента?
Ответьте кто-нибудь!!!)) хочу дать обьявление,поделитесь опытом и мыслями...:)
 
Последнее редактирование модератором:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
nixi-nixi,
объявление - дело хорошее, а дальше уже дело Ваших ручук, т.е. народ пойдет потихоньку, если понравится - будут давать рекомендации, или в салон идти
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
объявление - дело хорошее, а дальше уже дело Ваших ручук, т.е. народ пойдет потихоньку, если понравится - будут давать рекомендации, или в салон идти
Я не новичок в ногтях, но перешла на "дом.реж." и нуждаюсь в рекламе,клиентура есть,но хотелось бы больше вот и думаю про рекламу и что именно написать
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
anitahelena, классная визитка! приятная! я бы пришла :) а еще больше типсина понравилась.. улетные цветочки! это лепка? а то я плоховато вижу :)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
anitahelena,
скажите,а разница в себестоимоисти нарашивания Кр. и Ент. какова? Мне он очень понравился по вашему описанию в одном из постов про Ентити(и описание..:)) .Но подозреваю ,что цена...выше.
А интересно узнать ваше мнение об Одиссей Н.С.? Мне он показался текучим,но затвердевает медленно,а может я просто к Креативу привыкла..., в О.Н.С. другая техника.

Девчонки, а кто пробовал делать брошюрку в целях рекламы? И от какого ср-ва массовои инф. есть наибольший успех,посоветуйте где дать рекламу и какими на ваш взгляд будут ключевые слова для клиента?

Entity получается чуть дороже по цене за баночку, но у него расход меньше, поэтому думаю, что себестоимость будет меньше. ОНС я уже не помню, каков он в работе. На нем я работала в самом начале своей деятельности, когда и руки еще не оттуда росли.
В разных странах разная специфика рекламы. У нас самый класс - это WEBINFO в инете ключевые слова наращивание, ногти, акрил, гель итп. С газетами у нас намного хуже - влетает в копеечку и не действенно. И вот то, о чем я в последних постах писала - оч хорошо работает. Уже куча народу позвонила, кто по ногтям, кто по ресницам. Если брошюрки писать, то они должны быть очень короткими и легкочитаемыми.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
В разных странах разная специфика рекламы. У нас самый класс - это WЕБИНФО в инете ключевые слова наращивание, ногти, акрил, гель итп. С газетами у нас намного хуже - влетает в копеечку и не действенно.
Да, то что в каждои стране свое ето да,здесь есть газеты для русскоязычных,думаю дать туда обьявление,а ключевте слова я имела в виду -психологию клиенток.Например-профессионал со стажем, цена,скидки и т.д.
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
Всем привет тут много девочек, которые живут за границей скажите пожалуйста а вы пробовали устроиться в ихние салоны, что они требуют я просто новичок в этом деле клиентов раз два и обчелся думаю пойти в салон спросить мне очень интересно услышать ваши мнения
Спасибо
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
nixi-nixi, у русских, живущих за границей не самая хорошая психология.:) Пойдут, если будет бесплатно или почти. У меня из всех моих клиенток только двое русских. Для наших дам не такие ключевые слова нужны, а перечисление услуг, т.к. все знают, что аборигенам до наших мастеров, как до луны, и что кроме френча они делать ничего не умеют.

miracle2041. прежде всего нужно идеальное владение языком.

Dariah, пардон, сразу не ответила. Да, это лепка. Пасибки.
 
Последнее редактирование модератором:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
у русских, живущих за границей не самая хорошая психология. Пойдут, если будет бесплатно или почти
Да, в основном согласна:), но есть девочки, которые зарабатывают оч. хорошо(в веч. и ночн. заведениях).Но ни однои из етои сферы у меня нет, имеет смысл проехаться раздать визитки,показать екземпляры? Как то стесняюсь,и вообше как отнесутся незнаю...:confused:
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
nixi-nixi, пробуй давать в интернет, я клеила на улице и в интернет давала обьявления, в основном из интернета звонят
 
Сверху