Реклама- двигатель..Какие способы?

Да, в основном согласна:), но есть девочки, которые зарабатывают оч. хорошо(в веч. и ночн. заведениях).Но ни однои из етои сферы у меня нет, имеет смысл проехаться раздать визитки,показать екземпляры? Как то стесняюсь,и вообше как отнесутся незнаю...:confused:
Именно проехаться и раздать визитки. Хорошо бы, чтобы там был указан сайт с Вашими фотками - это лучше чем брошюрки. Стесняться не надо. Помните, что первая Ваша визитка, это Ваши ноготки, от которых барышни застонут, когда будут принимать визитки из Ваших рук. А вот уже на сайте пусть будет лаконично подана информация обо всем, интересующем барышень.
И, девочки, прислушайтесь к тому, что я говорю насчет того, чтобы вручить визитку мгновенно, как только похвалили ваши ногти. Поверьте, проверено на собаках. Срабатывает офигительно.
 
anitahelena, ко мне недавно пришла клиентка на коррекцию с ногтями, сделанными Креативом... отличный материал, что и говорить, лучшего я не видела... но есть ценовой нюанс: эти ногти будут дороже. я бы и полностью перешла на Креатив, но, помимо вопроса, вложений (я еще старые вложения не "отбила") боюсь далеко не все клиенты захотят платить больше: у нас к частным мастерам часто ходят потому, что дешевле.... поэтому со временем планирую вводить Креатив "в оборот" как более дорогие ногти для желающих получить таковые. то есть две ценовые категории планирую сделать...
 
Девочки поделюсь горьким опытом
Живу я в Бельгии дала объявление в инете на русском сайте наращиваю ногти и т д, вечером смотрю у меня был шок сколько я прочитала грязи в мой адрес пол вечера отходила муж успокаивал говорил не обращай внимание тут большинство русских такие, но почему это происходит с людьми здесь дома вроде все нормальные , первое что хотелось сделать это ответить тем же , но остановилась так я буду похожа на них
Подскажите что мне делать, фото работ я не размещала там почему то не возможно вставить
Удалить мне объявление или нет
 
Девочки поделюсь горьким опытом
...Удалить мне объявление или нет

miracle, выше нос! Не надо удалять свои объявления!

Прочитав и "закипев" от негодования, ты ведь остыла? Теперь проанализируй то о чем написали объективно.

Если не видишь в написанном реальной критики, которую, безусловно, нужно взять "на вооружение", а только беспочвенные обвинения и "наезды" - забудь, не обращай внимания.
Научись "отсеивать" обвинения от критики - и никогда не обижайся.
Удачи! :)
 
Laguna
Спасибо за поддержку я не стану удалять объявление я еще хочу вставить туда свое фото хотела бы чтобы Вы мастера прокоментировали, может не стоит выставлять там мои работы за 2 месяца, столько я занимаюсь наращиванием больше для себя чем для других /только пока подругам делаю/ но с ними как-то проще
а вот ссылка
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2601&page=34
я просила там прокоментировать но только спасибо, это тоже всегда очень приятно!!!!! Спасибо еще раз
 
miracle2041, русские за границей - это особая статья. Будь с ними осторожней. На языковых курсах не млей от счастья, что встретила соотечественниц. В интернете тебя облили грязью, потому что ты делаешь свою работу за деньги. А должна бесплатно. Тогда тебя будут любить. Они (те) не хотят работать и сидят на пособии. А ты другая, значит не наша. А ненаших - бей! У тебя кроме типс есть другие фотки ногтей? Типсы нормальные, есть очень симпатичные. Но, как я всегда говорю своим студентам, поменьше общайся с русскими и больше обрастай местными жителями. Не делай ставку на русский контингент.
 
anitahelena
Спасибо большое я очень ждала вашего коментария фото готовых ногтей на руках нет только недавно купила фотик а сама без ногтей отдых но вот скоро сделаю и выставлю, знакомых немного всего 2девочки которые делают ногти но сейчас сняли тоже, но лето незагорами, я просто новичок и мне некому подсказать где хорошо плохо а домой только летом поеду там сразу на курсы
а сейчас так хочеться делать а клиентов нет соответственно и практики типсы надоели уже нет желания на них делать
а насчет школы я поняла с понедельника новая жизнь - пойду в массы
Спасибо еще раз
 
anitahelena, Вы очень разбираетесь в людях и Вам не жалко делиться знаниями с новичками. Спасибо, что Вы есть. Хоть я живу не за границей, но очень интересно читать "психологический подтекст" ситуаций в Вашем вИдении...

miracle2041, плюньте мысленно в их сторону. Это завистники. Они завидуют Вашему будущему успеху и заработку. Росписи у Вас хорошие, вкус есть, перспектива есть. Есть люди: и замысловато рисуют и стараются, а сочетания цветов, гармонии деталей не видят. Не дано. А Вы, имхо, гармонию чувствуете. Удачи!
 
Последнее редактирование:
Ons

anitahelena,
скажите,а разница в себестоимоисти нарашивания Кр. и Ент. какова? Мне он очень понравился по вашему описанию в одном из постов про Ентити(и описание..:)) .Но подозреваю ,что цена...выше.
А интересно узнать ваше мнение об Одиссей Н.С.? Мне он показался текучим,но затвердевает медленно,а может я просто к Креативу привыкла..., в О.Н.С. другая техника.


ONS очень пластичный и легкий в работе материал.В этой акриловой системе есть два вида порошка: орижинал(медленоотвердевающий) и компетишен(быстроотвердевающий).Возможно Вы работали медленым порошком поэтому он показался Вам текучим.Эта линия была разработана Тренгом Нгуеном(абсолютный чемпион мира) .В марте 2007 года в Дюссельдорфе в акриле он занял первое место.
 
Девочки, думаю дать видеоролик на ТВ (слайдшоу фото) и такой же ролик на щиты в городе, экраны тут у нас поставили год назад... Стоит ли овчинка выделки? Никто не пробовал? В месяц 6 тысяч в центре на щите...
 
miracle2041, кончай отдыхать, принимайся за работу :D . А именно: сделай свои руки с разным дизайном. В общем, 2 разные руки. Попроси, чтобы кто-нибудь помог сфоткать и у тебя будет хотя бы 2 фотки. Только сделай их убойно красивыми. Руки фотографируй на фоне жемчужных бус или цветов, в общем, каких-нибудь классных прибамбасов.
 
Водяной, О Тренге Н. я наслышана!Даже записывалась на его сем.летом 2005. д.б. прилететь в Москву, но погодн.усл. (так обьяснили) попрепятствовали...а жаль((,закупила материалы,прошла семинары,да хорош,но Креат-м мне легче,видимо не приноровилась. Я и спросила про ОНС,т.к. знаю что он пласт. и может имеет сходство с Ентити.?!

Лариса, А телевиз.реклама сколько? Телереклама-самое успешное ср-во для рекламирования!Очень большои % потенциальных клиентов и добавляет престиж вашему салону.(если канал популярный).Так что если вам ср-ва позволяют то сделайте,ето мое мнение а вот личного опыта в етом нет. Желаю Вам процветания!
 
Продолжая тему о рекламе, хотела еще рассказать, что мои клиентки всегда берут у меня визитки и с удовольствием их раздают всем интересующимся. Они говорят, что намного удобнее дать визитку, чем копаться и рыть мои координаты из недр телефона.
 
мы вот такую рекламу сделали , супермаркет предоставил нам место, а мы бесплатные услуги посетителям к 8-му марта, акция была 3 дня, показывали новинки ,росписи, модели и т.д. Раздавали листовки с 20% скидкой в салоне, визитки. И начали приходить клиентки новые так как увидели что-то новое и необычное для них, Румыния отстает рзвитием в ногтевом бизнессе, так что, то что я им показала для них это был нейл арт высшей категории. И начали приходитьих подружки и колеги и т.д.
d65756597218.jpg

38d234a843b6.jpg


Добавлено через 3 минуты
у нас есть сайт для невест, так вот я подумала, а не сделать бы мне бесплатную призентацию у меня в салоне для них, чтоб они увидели что френч уже давно не актуален для невест, и есть много красивых и необычных дизайнов.
 
Последнее редактирование:
хорошая акция, но девочкам работающим на себя или в аренду - -место в супермаркете будет, по-моему, дороговото....
хотя сама идея - просто улет
 
Идея с супермаркетом очень интересная! Но мне тоже кажется, что в нашем городе это будет очень сложно зделать да и дорого наверно!
 
Этот супермаркет, каждый год делает сюрпризы для посетителей ,в этом году решили предоставить им салон, чтоб они могли себя слегка привести в порядок перед праздником, конечно все было символически. Поэтому нам это ничего не стоило, разве что материалы которые мы израсходывали. Можете прийти с такой идеей ,конечно нужно иметь связи в супермаркете , тогда можно предложить к какому-то празднику сделать такую акцию. Как для нас делают мастер-классы и привлекают на материалы определенных фирм, так и мы можем делать презентации даже прямо в салоне, рассказывая и показывая новинки в нашей индустрии.
 
Назад
Сверху