Разговоры о детях

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
То, что у вас в клиентах в основном "мамашки" - это следствие. Я хорошо отношусь к детям, но не во время работы. И неважно - дитё мастера или клиента. Соответственно - я бы у вас не осталась. Я всё понимаю - и деть некуда, и работать надо, но я люблю говорить так: новорожденные дети - это чистый лист. И рисуют на нём в основном родители. Соответственно, если мастер не объяснил ребёнку, что так делать нельзя, значит, мастер считает, что так можно - показывать клиенту ребёнкины какашки. :0)

Спасибо, напомнили. и у меня был такой минус. Все слава богу относились с пониманием. Теперь деть уже ходит в туалет.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
kisaka, Не факт, что все. Ведь были клиенты, которые не возвращались. Причин они нам не объясняют, но может быть, что и из-за ребёнка.

Просто все люди разные и у всех разные рамки, в которых они выбирают себе круг общения. Просто, почитав мнения, мастера задумаются, что, может, стоит создать клиентам более комфортные условия, чтобы не было неловкостей. Простите, но детские какашки от взрослых не отличаются, только если размерами, так же, как не отличаются сиськи родившей и не рожавшей. Поэтому я считаю, что показывать клиенту детские какашки - это равнозначно тому, что показывать ему какашки мужа, а кормить грудью при других - один в один, как сидеть за праздничным столом топлесс. Только вот если за столом будет кормящая мамочка, она первая заорёт возмущённым гласом, если кто-то сядет рядом и тоже вытащит сиську. Только без ребёнка.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
- Ты ж уже не школьница, пора бы деток, потом тяжело будет

даа.... а родишь сразу легче станет)))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Сегодня на собрании в школе хотелось убить и расчленить нескольких детей!(и не спрашивайте меня,умоляю,не стыдно ли мне)...
мы знакомимся с учителями,они представляются по очереди,кратко о себе...
(в бумаге стояло,пожал-та,без детей на собрание!!!),нееет,это же что то нереальное,если все придут без детей,этож наступит вселенский п..ц,простите мне мой французский!и вот эти "деточки" носятся между родителями,орут,хлобыськают дверьми,убежали в коридор,а там еще и эхо...
топот,ор...
я уже хотела встать и сказать,заткните им рбы родители!но наверно это некрасиво,да?!)))
Слава Богу общее собрание быстро закончилось и мы разошлись по своим классам..
но сам факт!!!)))
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
кстати по поводу горшков в неуставных местах... у меня никогда горшок не стоял нигде кроме туалета. всему свое место.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Данка, это они к тому, что ежели не окочусь прям щас, то потом может вообще не получиться, или получиться с брачком)
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
ScreenShifango, да я поняла))) просто я понимаю взвешенное решение некоторых людей не иметь детей. и не понимаю когда некоторым абы икру отметнуть. и пофиг что не условия не позволяют, ни отсутствие мозга не пугает. главное родить! потому что надо! а что с ним делать, как воспитывать, на какой хрен содержать это они опосля думают..и не придумывают...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, а если какашки быстро проплывют в виде мужа с горшком через комнату(мимо тебя) напрягло бы?

А еще у меня тут собака пуала целый день. Насколько вам это критично,девочки?

Вспоминая своё золотое детство (а помню я себя с очень раннего возраста), горшки всегда были с крышками. Приобретите такой.
Знаете, я кошатница и вообще зверятница, но если мимо маникюрного стола, где мне делают маникюр, пронесут кошачий туалет со свежими неприкрытыми фекалиями, мне, да, будет неприятно. Так же и с детскими. Фекалии, знаете ли, приятными в принципе не бывают.

С собакой бывает, ага. Не знаю, критично или нет, но я бы постаралась сделать так, чтобы хотя бы в комнате, где я работаю с клиентом, не пахло. Собаку можно изолировать подальше от рабочего места. А уж в коридоре, конечно, можно объяснить всё клиенту и перевести в шутку, благо, одеваться долго сейчас не надо. И в будущем не кормить собачку тем, от чего у неё газы. :0)
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ксения Добрина, громко срал кот

Мухахах))) Мне надо такого кота,шоб мерзких клиентов отгонять)))

Ситуация жесть конечно.... я более лояльна,если животное какает не на меня-да пусть хоть обосрется,это даже достаточно комичная ситуация)) детские горшки и пр- главное штоб содержимого горшка было не видно,и не воняло)) А самое главное для меня-чтобы мне не мешали и не ТРОГАЛИ меня. если ребенок в комнате,и он не орет\шумит,и не дергает меня-пущай будет.

Добавлено через 1 минуту
Ксения Добрина,Нет, если не видно и не воняет из этого горшка (знаете, когда муж пробежал, а за ним душок такой фекальный из горшка :)), тогда норм.

ну у меня слава богу ребенок в горшок срет,а не муж,поэтому душка нету(если конечно ребенок не бахнул горохового супа) ;)
 
Последнее редактирование:

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
как мне расказывал один патологический папаша " какашки своего ребенка не воняют -они пахнут розами!" , но поверте для остальных воняют и еще как! это нам видать природой заложено пака дети маленькие, чтоб мы могли за ними ухаживать без брезгливости нам детские фекалии и не воняют.

Добавлено через 1 минуту
во сральная тема то пошла))
 
Последнее редактирование:

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Ксения Добрина, не соглашусь,воняют и все))) я ж говорю, анти вонь входит в материнскую базовую комплектацию как защитная функция, причем какахи чужого ребенка штыняют! а своего нет))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
По поводу запахов и прочих "прелестей", у меня к детям гораздо сильнее брезгливость, чем ко взрослым. Я например, ещё смогу вытерпеть, если меня слюнями испачкает взрослый. А вот от детских слюней или соплей... меня наверно точно:079:. Меня прямо в дрожь бросает, когда я вижу, как мама своему ребёнку, сопли прямо голой рукой подтирает. Или во время кормления, ложкой у ребёнка собирает с подбородка подтёкшую кашу и ложку сама облизывает(((. Ооооооой, не не не..., я не могу это видеть (((...
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
По поводу запахов и прочих "прелестей", у меня к детям гораздо сильнее брезгливость, чем ко взрослым. Я например, ещё смогу вытерпеть, если меня слюнями испачкает взрослый. А вот от детских слюней или соплей... меня наверно точно:079:. Меня прямо в дрожь бросает, когда я вижу, как мама своему ребёнку, сопли прямо голой рукой подтирает. Или во время кормления, ложкой у ребёнка собирает с подбородка подтёкшую кашу и ложку сама облизывает(((. Ооооооой, не не не..., я не могу это видеть (((...
Когда у моего мелкого был насморк, свекровь ртом взяла и высосала сопли :chatterbox: Я вообще-то не брезглива, но это :p
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
у меня сейчас муж , после 8 лет нашей счастливой совместной жизни, стал джентльменом
Я, конечно, очень рада за вас. А вот для меня джентльмен - это тот, который не только своей жене руку подаст, но и другой женщине поможет и сумку донести, и из транспорта выбраться, и место уступит. Джентльмен - это призвание.. либо оно есть, либо его нет, а для своей жены - приятно, конечно, но вот наблюдала картину: мужик выходит из автобуса, подает руку своей девушке или жене там, не знаю, отступает шаг назад и наступает со всей дури на ногу другой девушке, которая ждет, чтобы зайти в автобус. Думаете, он извинился? Нисколько. Еще и чуть ли не заорал: чего встала, корова, на дороге?:swoon:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Тему открыла, ибо зафлудились вконец. Девочки, ну неужели не понимаем? Или расслабились, пока модеры спали?[/MOD]
 
Сверху