Психологическая помощь!

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Теперь требует выписать ребенка, что вообще высылать не будет до тех пор, пока документы не пришлю
Бесит!
тю. а кто вам сказал, что, как вы выпишите, он вообще хоть что-то станет присылать? извините, но ваш бывший муж - жадный и глупый. скорее всего и ленивый. как только дадите реальный отпор, уверенно рассказав, что никуда не выпишите ребенка, как только намекнете о приставах, он хвост подожмет
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Жена является наследником первой очереди, а дети - второй, по закону, та-дам!
ничё не та-даам!
они наследники одной очереди и на равных правах могут претендовать.

Наследники первой очереди это дети, супруг и родители. Супруга вправе требовать выделить супружескую долю согласно ст. ст.256, 1150 ГК РФ.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Супруга вправе требовать выделить супружескую долю согласно ст. ст.256, 1150 ГК РФ.
если квартира куплена в браке:) Если квартира была куплена до брака, то идите в опу, супруга.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Casey, вы лучше моделировать хорошо учитесь, рисовать необязательно, можно вон и слайдеры прицепить. А то будете кривые стремные ногти рисунками украшать..
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, я комментирую в этой теме редко и не подписана на нее, но если кому-то интересно узнать мое мнение или продолжить дискуссию - пишите в личку. Чем могу.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижнекамск
rybka, моделирование в первую очередь) а рисую, когда с детьми занимаюсь - на бумаге.

Девочки, спасибо, за советы и понимание. Даже легче стало. Прорвемся!)))
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Девченочки!!! Все , абсолютно все ,что с нами происходит зависит от нас самих. Жизнь нам предоставляет уроки. каждыи раз ,если присмотрется мы получаем ответы. Вот прочитала такую цитату и решила с вами поделиться. :)

- Каждое событие и каждый человек, которые производят на вас впечатление или оставляют свой след, несут урок, необходимый для вашего обучения. Окружающие люди играют роль зеркала, или отражения вашей реальности; измените свою картину реальности, и ваш мир изменится. Когда вы начинаете видеть суть и понимаете мудрость, предоставленную вам, вы переходите из колеса Кармы (или из рамок действия закона причины и следствия) в состояние Благодати. Когда мы становимся наблюдателем своей жизни, а не только ее участником, мы начинаем понимать, почему реагируем тем или иным образом. Также мы начинаем лучше понимать и окружающих. (с) Ронна Герман
и вот ета:

-Что бы ни происходило вокруг, прежде всего позаботься о себе. Когда ты уравновешен, все необходимое будет постепенно входить в твою жизнь и перемены, о которых ты просил(!!!), будут случаться.

(с) Крайон

Добавлено через 46 минут
"Рождение - всегда боль. Рождение тебя нового - не исключение. ";) очень большои смысл в етои фразе...
 
Последнее редактирование:

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
Здравствуйте девочки, такая у меня тема появилась сложная. Пошла я учиться в автошколу, отходила всю теорию без пропусков, все усвоила, стала на дорогу по другому смотреть, что то новое, и приятное. Началось вождение, вроде все хорошо, один инструктор положительный добрый дедок, все объяснял, помогал подсказывал, где надо ругал, второй противоположный тоже дедок но до безумия пошлый и все через мат, косячишь Или нет, без мата ни как. Автодром откатали, наизусть все выручила, начался в город и все через ж.... То день откатаю идеально, то как сегодня этот добрый делуля материал меня на чем свет стоит. Я вижу свои косяки, но когда криком мне объясняют, все тушите свет, я теряюсь, заикаюсь и вообще все не правильно делаю. Сегодня аж до слез. И в голове одна мысль, бросить все к чертям и не ходить больше, может и правда не мое это. Как вспоминаю вождение сегодняшнее сердце колотится, руки холодеют. Вышла из машины и поняла что за руль больше я ни каша не сяду, теперь поселилось чувство страха, я боюсь машины, боюсь руля, боюсь других машин. Не знаю что теперь делать. Больше половины дела сделано, и тут ступор, вот так за один час все изменилось, при мысли о вождении в душе истерика, и одна фраза в голове- больше не сяду! Вот что делать? Как пережить эту ситуацию? Столько денег вложено, а сил не осталось, ни моральный ни физических. Еще фразу инструктор в начале вождения сказал, сегодня не твой день, сразу сложил такую отрицательную мантру на день. Короче, я в истерике,в депрессии и в комплексах. Подскажите кто чем может?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
illifija, мне вот предстоит то же самое, начитавшись отзывов об автошколах, меня тоже слегка потрясывает. Я себя знаю, это я через полчасика подберу такие слова и интонации, чтоб размазать и затушевать, а вот прям сразу от хамства фигею и теряюсь...Наверное, на первом же выезде предупрежу инструктора, что я неадекватна)))), что при повышении на меня голоса могу укусить))
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
Смотря какие инструктора. Я в полной истерике , и за выходные это не пройдет, только больше на кручу себя. Я знаете такая уверенная в школу пришла, такая храбрая и целеустремленная. Но одним не сложным предложением, из меня все и выбили :,(
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
illifija, у меня тоже был инструктор бешенный, у него на панеле даже таблетки всегда валялись валерьянки и глицин. и он их ел постоянно во время езды. И орал, и трясло, ноя тоже на него наорала в ответ, какого хрена он себе позволяет???? конечно без хрена было сказано) он наорал, я наорала, доехали до места я молча вышла из машины и хлопнула дверью. типа обидилась)) знаю что по детски поступила, но не могла ничего с собой поделать. потом пропустила несколько занятий из за той же обиды, он названивал я трубку не брала, потом уже не помню как пришла, но он по мягче был со мной.
учеба то ладно.. я вот два раза мамину машину стукала по глупости... вот после этого тоже думала, что больше никогда не сяду.... оба раза по невнивмательности своей... чувство вины было пипец(( стыдно((( вроде как поргуать должны были, а родители наоборот типа да ладно это железка фиг с ней... со всеми бывает. Чего не разделял мой муж.. ну вот вроде год прошел... хочу уже ездить но боюсь... муж разрешает ездить на калине , а она механика .. а я до этого только на автомате ездила... короче жду когда дороги откроются, буду бороться со своими страхами!!!
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
illifija, конечно, от инструктора очень много зависит. Может, для начала поговорить с ним? Сказать, что вы ХОТИТЕ научиться. Вот и пусть вас научит! Для чего он там тогда? Это его прямая обязанность) (Вы заплатили деньги не для того, чтобы на вас матерились и убивали веру в себя!) Если он не изменит тактику, обратиться к руководству с просьбой поменять инструктора. Думаю, его за такое отношение к клиентам не похвалят...

я неадекватна)))), что при повышении на меня голоса могу укусить))
Да-да, так и скажи: "если что - кусаю без предупреждения":p

Мне повезло с инструктором. Хотя тоже и матерился, и в свое время прав был лишен за управление в нетрезвом виде:D Но было у нас с ним такое взаимопонимание! Я просто тащилась от вождения, он тащился от меня)))
Как-то раз попытался подрулить, а я как вцеплюсь в руль! И тихо, не отрывая взгляда от дороги, прошипела ему: "Еще раз за руль схватите - я выйду из машины прямо посреди дороги!" Он ТААААк на меня посмотрел и сказал "УУУУх!" больше на хватал))) Чувствовал мою уверенность на дороге и видел, как я кайфую)))) Иногда говорил:"Да ну, с тобой неинтересно!")))))))
Однажды у меня настроения не было, и я так без драйва ездила... Он почувствовал и сказал: "Лен, не надо так быстро охладевать!" В общем, спасибо ему!)))
Девочки, думаю, главное самой быть уверенной, что тебе это не просто нужно, а очень нравится и очень хочется! Хороших вам инструкторов!))
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
Вот он мне говорит, нет огня в тебе, как будто это мне надо, а не тебе. А как огня то нет? Мне машину муж подарил, она на стоянке стоит, такая красавица и меня ждет. Он мне руль сегодня выхватил на разов роте, на перекрестке. Что ты меня совсем хочешь довести, орал?!(я при тормозила немного в этот момент, ну не сработал мозг с газом) так я вообще чуть руль не отпустила. Я тупо испугалась. К начальству уже есть мысль обратиться. Либо не ходить на вождение недельку.

Добавлено через 38 секунд
Короче не знаю я как писать ответ определенному пользователю. Балда, даже этого не умею.
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
illifija, вот и проявите ему свою эмоцию! Докажите, что есть огонь-то, ееесть!!! И машина есть! И хотите очень-очень!!! (можно и поорать, главное - не вовремя движения)))
Вы знаете, я за руль впервые села лет 15 назад. Муж (тогда еще будущий) доверил за городом. В машине я за рулем, муж рядом, сзади маленькая дочка. Ручник не держит. За нами следом едет на своей машине родственник, вплотную за нами. Подъем в горку. Дорога узкая. Чтобы двум машинам разъехаться, обеим нужно съехать двумя колесами на обочину, щебенка. Я поднимаюсь потихоньку. И вдруг навстречу с горки летит джип. Приближается. И я понимаю, что он НИКУДА не собирается съезжать, чтобы разъехаться со мной!:chatterbox:
Я съезжаю на обочину и останавливаюсь. Сердце где-то в горле...трепещется...Проезжает это хамло. А мне трогаться в горку. А ручник не работает.... Короче, я так труханула! Я так газанула!!! Родственник из задней машины сказал - я думал, ты мне щебенкой всю ветровуху разнесешь....
И вот после того случая я не садилась за руль 10 лет. Так испугалась!
А когда пошла учиться, трогание на подъеме никак не давалось! Вот стою на горке - и сразу вспоминаю тот джип, летящий на меня! А у меня в машине доча!((((((
Инструктор и так, и сяк, объясняет - по приборам смотри.. Я туплю. Он разорался на меня. А я расплакалась.... и все ему рассказала... Он говорит: что же ты не сказала раньше???? Я бы по-другому с тобой разговаривал!
В общем, научилась))) Но не по приборам, а по звуку мотора))) Вот слышу просто, когда сцепление есть и потихоньку газую и одновременно ручник отпускаю. Инстр-р сказал, что я в его практике вторая женщина такая, которая слышит машину)))

Добавлено через 2 минуты
Короче не знаю я как писать ответ определенному пользователю. Балда, даже этого не умею.
нажимайте на ник - будет ответ определенному пользователю.
а если выделить какую-то фразу и нажать слева "цитата выделенного" - в ответе будет эта цитата

И никаких "балда"!!! Всему можно научиться!!!;):) Верьте в себя!:)
 
Последнее редактирование:

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
Maldiva, спасибо вам) но мне мое учебное будущее пока легким не кажется. Сегодня я разворачивалась перед КАМАЗом, который в бок ко мне ехал. На фига спрашивается мне там разворачиваться. В жизни бы такой опасный раз ворот лучше бы пропустила. Инструкторам со мной можно сказать повезло, мне проще язык в 3 местах сломать, чем в грубой форме ответить взрослому человеку. Но скоро придет халк, будет не до смеха))
 

Maryanasolnce

Красота вокруг
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.
illifija, скажите ему сразу, что когда на меня кричат я ничего не слышу и не вижу перед собой, поэтому в целях безопасности держите себя в руках. Ну а вообще, зачем терпеть такого инструктора?Вы же платите деньги за обучение, к чему терпеть его срывы?Инструктор должен быть спокойным и терпеливым, он задает ваш настрой и отношение к вождению. Пишите заявление директору в автошколу что такой то такой то позволяет себе неадекватное поведение на занятиях, прошу сменить преподавателя.
 
Последнее редактирование:

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
Maryanasolnce, знаете, посмотрев на инструкторов( перед вождением с утра, все дружно стоят на перекуре) адекватных не вижу. Либо какие то шутки грубые, пошлые, резкие, либо мат через мат, либо просто амебо-подобное существо. Я не придирчивая, просто считаю пришли на такую работу, будьте добры терпите. Я работаю в детском центре, так еще ни одному голову не оторвала, успокоительное под язык и пошла улыбаться.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
illifija, ну и нафига вам надо перед камазом-то разворачиваться?))) дорога учит терпению и выдержке. Лучше постоять лишнюю минуту, чем в панике газовать, метаться и не успеть сообразить, что делать дальше....
Поговорите с инструктором по-человечески. Объясните, чего вы ждете от учебы и лично от него. Если не отморозок, то должен понять...
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Какой кошмар девочки... я прям в шоке, я даже когда училась понимала что мой инструктор-золото! а теперь прям понимаю что он просто МЕГА золото! Эх жалко что вы не в Питере, я бы вам только его рекомендовала, ни разу ни одного слова грубого я от него не слышала, спокойствие и контроль над ситуацией, у меня не было ни одной ситуации в которой что то было из ряда вон... Однажды я выехала на перекрёсток, стою посередине пропускаю встречку , при этом передача включена нога выжимает сцепление и в этот момент мне в голове клюнуло что мне сидеть не удобно и надо бы кресло подвинуть, я не снимая ногу со сцепления начинаю двигать кресло ну естественно вместе с этим креслом и поехала на зад, нога срывается со сцепления машина дергается прям на несущиеся встречные авто, мой инструктор, даже бровью не повел! тут же своими педалями затормозил без проблем! ну говорит ты даёшь:p. Рассказывал что у него ученик даже бабку сбил, ну не сильно так легонечко:D, выскачила как фурия! на автобус неслась! Эти бабки такие, мать их, шустрые ))) Бывало говорит и в паребрик врезались, и таранили и вообще разные случаи были, но все это не критично, на самом деле это даже не плохо испытать такую сложную ситуацию рядом с опытным человеком, понимаешь что может быть, ученики то ездят со скоростью 30км, ничего сверхестественного не случится все поправимо, машина застрахована. Тут конечно важно спокойствие и уравновешенность! А таких мудаков как ваши горе инструкторы, вообще допускать к обучению нельзя, вон уже аж желание отбили сволочи! Девочки вождение это удовольствие, бегите от этих гадов, найдите себе хорошего уравновешенного инструктора, и все дороги вам подчинятся! Я два года езжу на механике, сейчас думаю нужен ли мне автомат?! поскольку я реально получаю удовольствие от процесса! Единственное что много пробок сейчас конечно, и нога устаёт и спина, поэтому конечно автомат в этом смысле вещь!
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
Maldiva, проезжай говорит, нечего движение тормозить! Такие вот типо сложные ситуации, чтобы в жизни было проще. А мне ни фига от этого не проще, у меня пол головы чуть не поседело.

Добавлено через 2 минуты
Аксиния, из школы на обучении мне не уйти, а вот сдавать могу в другой. Но учиться то надо. Это же так круто сесть за руль, и самой все. Лучше намного чем в автобусе то. Дедуль ка то реально спокойный, но если уд. настроение с утра плохое то все, тушите свет. Это вот вторая такая конфликтная ситуация у меня с ним. Просто никто не хочет трудиться, все хотят идеальных учеников, которые со второго вождения всему научатся. Я таких не видела пока.

Добавлено через 8 минут
У меня еще такая вот ерунда, все все в голове помню, знаю что и как, где объехать, где по воротники включать, как пар коваться. Но при вождении могу не сделать, он орет, а в голове у меня- дура, дура,дура, знаешь же, а не делаешь.. Короче беда беда.
 
Последнее редактирование:
Сверху