Психологическая помощь!

berry5-77, спасибо) Буду стараться! Впервые наслаждаюсь работой.
Работаю дома. Салон совсем не выгодно: буду получать еще меньше, чем дома. Звали в салон, я отказалась
 
Casey, чтобы подать на алименты даже не надо быть в разводе.тем более неважно,где прописан ребенок.
Смело подавайте,если реальные доходы скрывает-настучите приставу,пусть проводят проверку его зарплат.сейчас это все быстро и просто делается.
Выписать ребенка без предоставления ему другой жилплощади доя прописки никто не может.так что пусть папа подвинется.
 
Жили с ним 6 лет вместе, 3 года в браке. Сколько ни объясняла, что не претендую на квартиру, один раз лишь сделали временную прописку, пока была беременная. 5 лет спокойно жил на деньги, что высылали МОИ родители. Пошел работать только после того, как забрала ребенка и уехала к родителям, сказав, что вернусь, когда заработает на билеты. Устроился, деньги прислал - я вернулась. Но так и не смогла с ним жить: он приставал даже к моей родной сестре, пока я с сыном на сохранении лежала! К тому же, вечно пьяные его родители, от которых он не хотел съезжать. Чего только не было, чего только не видела. Было, что отбирала орущего сына у пьяной свекрови. До сих пор не переношу запах водки! 4 года назад ушла от него. Первое время высылал по 5000, потом 3 (зарплата 4 года назад была около 25). Теперь требует выписать ребенка, что вообще высылать не будет до тех пор, пока документы не пришлю
Бесит!
 
[MOD="rybka"]Девы, надоели уже флудить, только почистил все, опять 25!:( Перебираемся болтать о технике сюда: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32117[/MOD]
 
Casey, Вам лучше обратиться к юристу или минимум почитать семейный кодекс. Муж имеет право обратиться в суд с этим вопросом.И даже без Вашего согласия суд может выписать,НО если вы имеете свою жилплощадь,прописаны в ней, исключение -условия должны быть не хуже.Квартира вообще мужа?Вы где прописаны?Прописка не является правом на жилплощадь.Если квартира является собственностью отца,то ребенок только имеет права на наследие.А если квартира муниципальная, то он имеет право проживания в ней.Всё))Выписка несовершеннолетнего ребенка,это не простой вопрос-нужно иметь жилплощать,куда его прописать.И без вмешивания отдела опеки тогда не обойдется.
А лишить прав не так легко, ссылаясь не неуплату алиментов-не повод суду лишать отца прав.
Обратитесь к юристу, узнайте на 100% эти моменты, и возможно проще выписать ребенка, чем вздрагивать каждый раз от звонков/сообщений бывшего.

Добавлено через 6 минут
Так он официально "алиментщик"?Или чисто на словах?Если по закону-реально выпотрошить с него, только сходить к приставам достаточно.
 
Последнее редактирование:
Casey,уууу.Вам его жалко было? Ему Вас нет.Сходите на консультацию к юристу,подстрахуйтесь в информации.На алименты подайте,не тяните.
 
Сын прописан у мужа в Питере. Я в квартире родителей в моем городе. Официально своего жилья у меня нет.
По поводу квартиры и прав на нее: у моей родни был случай, когда вторая жена остудила у дочери мужа вообще всё, не оставив в наследство ни гроша.
 
2006aleksandra, честно? Похоже, я просто без мозгов. Да и не люблю я ходить по инстанциям, почему-то боюсь их. Даже когда на развод подавала, трясло меня и ревела постоянно.
 
Больше всего вывела его фраза: "Ребенок растет в полноценной семье. Получит твою квартиру. Еще и на мою претендует?"
Гад! Будто не его сын! Уж лучше бы правда не его был!
 
Casey, у Вас своей жилплощади нет,так что никуда по суду ребенка не выпишут,если только муж ему квартиру купит и туда пропишет:)
Не выписывайте ребенка.и не слушайте причитания бывШего.Вам надо думать как обеспечить ребенку безбедное будущее,а не о желаниях бывшего.
Вы -мать,а значит справитесь с походом по инстанциям,да и что это за алименты такие в 3000,это смешно вообще!
 
valu - valu, я уже уточнила дни приема в суде. Попробую до вторника получить консультацию. А там видно будет. Хуже в любом случае не будет;) Буду верить в светлое будущее)))
 
gavvanna, тут салоны работают до 8 вечера. Я просто не в состоянии буду принять еще кого-то. У меня пока максимум две клиентки за день были.
Да и боюсь я в салон: опыта мало (всего 3 месяца). Мне пока проще наедине с клиенткой сидеть, и если что, свои косяки я переделываю бесплатно, а в салоне так нельзя
 
Casey,раз выписать некуда, значит пусть обломится!))Сейчас займитесь подачей документов на алименты.Довыделывался:)Счет 1:0 не в его пользу.
 
gavvanna, не готова я для салона. Да и для нашего города салонные цены - очень дорого. Я пока дома поработаю. Сейчас рисовать усиленно учусь. Да и проще дома, спокойнее что ли в своих стенах. Дочка под моим присмотром (я уже дважды мама)
 
Назад
Сверху