Прошу о помощи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Не за себя прошу я о помощи. Я долго думала, прежде чем написать. Девочки, которые знают о моей беде, очень мне помогли.

Я хочу сейчас помочь моему сыну преодолеть страшный суд перед богом. 3 марта будет 40 дней, как мой сын умер в результате несчасного случая. Ему было всего 23 года. Он был моим единственным ребёнком. Все, кто его знал, говорят, что ни разу не встречали такого светлого и радостного человека, как он.

Я думаю, что чем больше людей думает и молится за него, тем больше можно помочь его душе остаться рядом с богом. Те, кто может и хочет, поставьте свечку за моего сына. Его звали Александром.
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Горе то какое... Упокой, Б-же, его душу! Прими мои соболезнования, Gala...
 

foreverhappy

Женщина-пила (80x100)
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ни дом и не улица...и даже не советский союз
Gala,примите мои соболезнования...
уж и незнаю,сколько раз перепрочитала ваше сообщение,ком в горле...
у лучшей подруги моей мамы тоже умер сын,тогда она сказала "смерть неизбежна,но нет ничего страшнее похорон собственного ребенка"...

мне всего 23,но я уже "успела" потерять 2-х очень близких мне человечков...и в моих молитвах,к их именам добавилось еще одно-Александр!

Всего Вам самого доброго!
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Боже, какое горе, ни дай бог такое пережить, примите мои соболезнования и дай бог вам сил выдержать такое несчастье.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Gala, примите соболезнования...мороз по коже...боже...нет слов... поддерживаем Вас морально...Светлая память Вашему сыну....
 

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Gala, примите и мои соболезнования. Плачу и скорблю вместе с Вами.

Если, хороший светлый человек, уходит так рано, значит Бог забирает его к себе, и он становится ангелом.
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Gala, примите мои соболезнования, дай Бог Вашему Сашеньке покоя и светлой памяти, а Вам силы пережить такую утрату.
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Gala, примите искренние соболезнования. Светлая память Александру.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Галочка,прими наши соболезнования,
Обязательно помолимся за Александрапусть земля ему будет пухом.
Трудно подобрать слова,которые утешат горе матери.
Дай Бог тебе силы и здоровья!
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Примите мои соболезнования, терпения Вам и мужества. Обязательно поставим свечку за Александра.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Галочка, светлый человек! Пишу и реву - зачем Господь забирает детей у матерей?! За что?! У меня нет ответов на эти вопросы, на всё воля Божья... Скорблю вместе с Вами... Светлая ему память и царствие НЕБЕСНОЕ! Пусть он теперь станет Вашим ангелом-хранителем и поможет оттуда Вам справиться с этой потерей... а мы будем за него молиться здесь! Крепись, Галчонок... 1-го марта моему папе исполнилось бы 68 лет и вот уже его нет с нами 11 лет - я обязательно иду в церковь в это ПРОЩЕНОЕ воскресенье, и у меня будет ещё одна свечка за упокой души - за Александра...
 
Последнее редактирование:

Елена Белая

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Gala, дай бог ВАМ терпения. Примимте мои соболезнования.Свечу поставлю за Александра.
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
Gala, принимите мои соболезнования..дай вам бог силы и мужества. сама прямо сижу и плачу.... при таком горе доже слов в поддержку не найти.... пусть земля Александру будет пухом. обязательно помолимся за него! помните, за любой поддержкой можете обращаться к нам! чем сможем - поможем! крепитесь - мы с вами! вы не одни в этой беде!
 

LITIK4

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
israel - tel aviv
Gala, примите соболезнования.Дай Бог Вашему сыну покоя и светлой памяти.
 

Машуня

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
109
Баллы
0
Адрес
Montreal, Canada
Gala, примите мои искренние соболезнования. такая потеря.. так тяжело найти нужные слова.. Силы вам и мужества преодолеть эту боль... Светлая память Александру и Царствие Небесное.
Я поставлю свечку обязательно в это воскресенье, и буду молиться за упокой его души!
Крепитесь, мы все с вами!
 

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
Примите искренние соболезнования . я обязательна схожу в церковь поставлю свечи за упокой и помолюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху