Продукция Nfu.Oh. Общие вопросы.

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
девочки, надеюсь, я туда попала.. подскажите. кто пользовался нфу формами для стилетов. какая у них длина?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
sushi, не могу найти, но они очень длинные, примерно 10-12)))
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Подскажите, в каталоге написано, что все пудры из наборов можно приобрести поштучно без целого набора. Относится ли это к камуфлирующим пудрам?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Україна
Когда в продаже появиться мономер литровый и пудра камуфляж большая? невозможно без них работать!!!
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
девочки, надеюсь, я туда попала.. подскажите. кто пользовался нфу формами для стилетов. какая у них длина?
Здравствуйте. Извините за молчание - не сразу обратил внимание на вопрос относительно форм.
Отталкиваясь от критерия длины, на сегодняшний день существуют три вида форм:
Стандартные, XL, 3XL. Сравнительная длина - на изображении:
nfu_forms_diff.jpg


rybka написал(а):
sushi, не могу найти, но они очень длинные, примерно 10-12)))
Такие чемпионские размеры, скорее всего, относятся к типсам для конкурсных работ.

Крака написал(а):
... в каталоге написано, что все пудры из наборов можно приобрести поштучно без целого набора. Относится ли это к камуфлирующим пудрам?
В каталоге - "практически все".
Возможность приобрести пошутчно пудры, в емкостях по 3 г на упомянутые наборы (Cover Foundation, Glitter Cover foundation ) не распространяется.

Мишонок написал(а):
Когда в продаже появиться мономер литровый и пудра камуфляж большая?...
Мономер поступил на склад. В интернет-магазине должен появиться завтра в первой половине дня. Поступление пудры ожидается на следующей неделе.

Алла О написал(а):
...почему корзинка, в которую я кидаю нужный мне товар пишет свой.
Проверил - составил произвольный заказ на пять позиций. Товар добавлял нажимая под ним на "корзинку". Все оформилось верно. Уточните в личном сообщении, с какой позицией возникли вопросы.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nfu.Oh, видите ли, формы разные и разметки на них тоже. Я нашла-таки парочку ваших форм 3XL, подставила под свой пальчик, дак там все 15 получатся по моим меркам:) Одна единица длины - где-то полтора мм, вот и получается что 3.9 - это неимоверная длина)))) Ну по крайней мере мои клиенты такую не делают))))
 

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
АААААА! Хочу самые большие формы-бабочки! Я сама люблю стилеты по 5 см и клиенты, благо, есть на такие экстравагантные ногти.
Боже, как представлю такую форму на пальчике, аж мрррр. )))) Простите за флуд.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, видите ли, формы разные и разметки на них тоже.
:) Потому и мерялось все в метрической системе, чтобы длина была ясна для мерок всех мастеров и без перевода в единицы длины.
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я постоянно ношу стилеты 3XL:) уж очень они мне нравятся и клиенты прибывают в тихом шоке когда смотрят))))
 

Savanna

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
liman
Здравствуйте! Скажите, когда у вас появится прозрачная пудра?
 

VESTA

Мягкова Светлана
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Рязань
Мономер поступил на склад. В интернет-магазине должен появиться завтра в первой половине дня. Поступление пудры ожидается на следующей неделе.

Уже пятый день жду..................КОГДА???????:237::sad:
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
eleve
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, NFU OH это марка корейская?
Ce kit est livr***233; avec Le liquide acrylique ultra performant de la c***233;l***232;bre marque de Nail art Cor***233;enne Nfu Oh Эту фразу я нашла на одном французском сайте:eek: Заранее бланодарю за ответ:)
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
eleve
Извините, из вопроса получилась билеберда:confused: Фраза почемуто скопировалась не полностью. Здесь написанно, что это знаменитая корейская марка? Я хотела сделать заказ на этом сайте, но что то засомневалась теперь
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, NFU OH это марка корейская?
Ce kit est...Эту фразу я нашла на одном французском сайте:eek: Заранее бланодарю за ответ:)
Oui, c'est une celebre marque de Nail art Corеenne :).
Основатель - Мисс О - кореянка, штаб-квартира находится в Сеуле.
Производство материалов - в зависимости от группы товаров:
Акриловая, гелевые системы - США
Средства, лаки, препараты - Франция
Пилки - Япония.

Это "тестовые" или стартовые наборы. Набор, на который вы ссылаетесь, немного неправильно описан, так как это не цветные пудры, а строительные (прозрачная, белая, розовая, камуфлирующая).
Есть подобного вида и со цветными пудрами, но он, естественно, выглядит более красочно.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
скажите, когда в интернет-магазине появится фиолетовый опал?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
130383
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли возможность отправки товаров в Минск, если да, то как это можно сделать? Спасибо.
 
Сверху