Продукция Nfu.Oh. Общие вопросы.

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Не могу найти финиш гель, помогите ссылкой, минимальный заказ 2500?
Все гели.
заказ зависит от способа оплаты. Все условия

когда в интернет-магазине появится фиолетовый опал
Опал уже на месте.

...есть ли возможность отправки товаров в Минск, если да, то как это можно сделать?
Есть:
Знакомитесь с условиями отправки по России (В вашем случае будет варинат предоплаты.)
Оформляете заказ в магазине
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
130383
Здравствуйте, скажите пожалуйта, есть ли возможность отправить заказ в Минск? Если да, то каким образом это можно сделать? Спасибо.
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Здравствуйте, уважаемые Nfu.Oh и мастера!!!
Девочки, очень интересует себестоимость материалов. Подскажите, пожалуйста, кто как считает?? Или может у кого-то есть реальные цифры плюс-минус. Буду очень благодарна!
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Nfu.Oh,спасибо за ответ!
кинулась регистрироваться и заказывать опал, но с сайтом у вас какие-то непонятки....:(
как первый раз набрала 11 позиций, так они и не обновляются. заказ стоит на одном месте, в корзину невозможно доложить или очистить её.
попробую позвонить по указанному на сайте телефону, посмотрим, что получится.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...с сайтом у вас какие-то непонятки....:(
как первый раз набрала 11 позиций, так они и не обновляются. заказ стоит на одном месте, в корзину невозможно доложить или очистить её.
попробую позвонить по указанному на сайте телефону, посмотрим, что получится.
Похоже, что у вас "Опера". Иногда ей надо помочь: обновляется при нажатии на иконку
cart_add.gif
напротив любой позиции в корзине.
Либо клавишей обновления страницы "F5".
Эксплорер более корректно обновляет.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Nfu.Oh, я обновляла.:)
у меня мозилла.
я уж и так, и эдак!
идет количество вверху страницы, где "товаров в корзине", а когда захожу для оформления товара - 11 позиций.
даже после очистки корзины - тоже самое.
буду пробовать еще, конечно же.
но если не получится, можно заказать товар позвонив по телефону?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...но если не получится, можно заказать товар позвонив по телефону?
Да, конечно.
Чтобы исключить возможные ошибки при диктовке я бы порекомендовал отправить письмо с заказом и данными по адресу [email protected] либо мне в личноее сообщение.

Для облегчения набора вы можете открыть в разделе "Прайс-лист" подраздел "Вывести все позиции" и скопировать из него необходимые строки с указанием количества.
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
я хочу через подругу заказать кисть 10 для акрила, она в Москве живет...как это сделать?в лс плиз
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Nfu.Oh, подскажите.
Планирую заказать материал в вашем интернет - магазин. Когда выбирала пудры спецально решила заказать по 28 гр., т.к. мне уж больно нравится баночки у них:) (хрусталики), но на картинке при заказе в ряд выстроились совершенно одинаковые баночки. И нет хрусталиков. :(Вы поменяли упаковку? Больше не будет хрусталиков?:crying:
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, подскажите.
Планирую заказать материал в вашем интернет - магазин. Когда выбирала пудры спецально решила заказать по 28 гр., т.к. мне уж больно нравится баночки у них:) (хрусталики), но на картинке при заказе в ряд выстроились совершенно одинаковые баночки. И нет хрусталиков. :(Вы поменяли упаковку? Больше не будет хрусталиков?:crying:

Масса строительных пудр в емкости "кристалл" - 21 г. Фото в интернет-каталоге не изменены, на них изображены прежние емкости.
При заказе строительной пудры 21 грамм, вы получите пудру в такой упаковке:
412011s.jpg
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nfu.Oh, такой вопросик: у нас в Новосибирске раньше продавался био-гель НФУ в "хрусталиках" по 14гр. Последний раз рашила купить его, но баночки поменялись на плоские серые с розовым, с вашим логотипом на крышечке, но по 10гр, а цена та же.. Объяснили ростом цен на материал и изменением дизайна.. Это правда? Баночку не сфотографировала. Может, подделка?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, такой вопросик: у нас в Новосибирске раньше продавался био-гель НФУ в "хрусталиках" по 14гр. Последний раз рашила купить его, но баночки поменялись на плоские серые с розовым, с вашим логотипом на крышечке, но по 10гр, а цена та же.. Объяснили ростом цен на материал и изменением дизайна.. Это правда? Баночку не сфотографировала. Может, подделка?
Не подделка. Есть гель в металлических баночках. Цвет баночки изи-офф - серый металлик, остальных гелей - сиреневый металлик.
В свое время они поступиал к нам и в продажу как "премиум". Но, поскольку при той же цене в кристаллах почти в полтора раза больше геля, они остаются даже более востребованными. Поэтому у дилера возможны два варианта упаковки в зависимости от даты поставки. Либо одна, до полного исчерпания и нового заказа стандартной серии.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Nfu.Oh, спасибо порадовали. А акция 3 пудры в подарок распространяется на Россию?
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Почему минимальная сумма заказа у представителей больше чем на официальном сайте? И планируется ли открытие магазина в Ростове?
 

Ксюня!

Практикую знания
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Nfu.Oh, Здравствуйте! Я живу в Приморском крае, хочу заказать мономер и препараты, но боюсь, что придут они мне по почте "замершим", в связи того что на улице морозы.....У вас не разу не заказывала, но такой неудачный опыт с доставкой мне ликвида уже был (правда через транспортную компанию)...
 

Ксюня!

Практикую знания
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Вот хотела спросить, могу ли я быть уверена, что заказ придет целым и не перемерзшим?
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Присоединиясь к вопросу Ксюня! Замершим не будет при отправки Почтой.
И ещё: Вы отправляли заказа в г. Санкт-Петербург? Как долго они идут? Ну хоть примерно :sad:
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
... но боюсь, что придут они мне по почте "замершим", в связи того что на улице морозы...
...могу ли я быть уверена, что заказ придет целым и не перемерзшим?
Здравствуйте.
Суть вопроса предполагает адресацию его непосредственно почте.

Если вы заказываете обычную доставку, железнодорожным транспортом, то по пути до Находки заказ проходит порядка 3...5 сортировок, с соответствующим количеством перегрузок из/в вагоны. Можно надеятся, что на всех этапах контакт с морозным воздухом будет минимальным и ожидание в неотапливаемых скаладах будет непродолжительным. Быть уверенным тоже можно, но при указанных условиях это должен быть крайне оптимистичный человек.

В вашем случае могу посоветовать:
1. использовать максимально быстрые способы доставки (либо службы доставки, если же почта, то авиа)
2. При заказе указать в примечании просьбу о дополнительной упаковке (уплотнитель, утеплитель)
Как правило, используют слои поролона либо, если это коробка, то пенопласт. Это, конечно, не спасет если посылка будет несколько суток при -20...30, но поможет сохранить тепло жидкости, во время относительно недолгих пребываний упаковки на открытом воздухе.

Добавлено через 21 минуту
...в г. Санкт-Петербург? Как долго они идут?
Почтой - 4...7 рабочих дней со дня отправки.
Службой доставки (Деловые линии) - 3...4 дня.

Добавлено через 55 минут
Почему минимальная сумма заказа у представителей больше чем на официальном сайте? И планируется ли открытие магазина в Ростове?
Официальный сайт не накадывает ограничения на деятельность сайтов представителей. Возможно, их калькуляция отличается от нашей.
На данный момент открытие магазина в Ростове и Ростове-на-Дону не планируется.
 
Последнее редактирование:

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
У наших Ростовских представителей нет сайта. Я делаю заказы из Пензы. Получается мне это выгодней чем делать у нас. Просто не очень удобно.Срочно нужен был праймер, а купить негде, пришлось воспользоватся представителями ОНС.
 
Сверху