Продукция Nfu.Oh. Общие вопросы.

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
В данном разделе Вы можете задавать вопросы по продукции Nfu.Oh
(если нет отдельного раздела с интересующей Вас продукцией)

В данный раздел будут перемещаться сообщения, которые не соответствуют названию уже открытых тем, но содержат вопросы по продукции Nfu.Oh.
 

sophia

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, в интернет магазине будут в продаже кисти для акрилового дизайна, я не помню номер кисти, но она с коричневой деревянной ручкой?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, в интернет магазине будут в продаже кисти для акрилового дизайна, я не помню номер кисти, но она с коричневой деревянной ручкой?

Здравствуйте.
В интернет-магазине есть в наличии кисти Nfu.Oh №6, №10, №12.

Судя по описанию, и учитывая большое распространение, скорее всего,
Вам нужна кисть №6.
 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
А стоимость доставки какова? И магазин в Харькове? Что-то недопоняла...
Как уже упоминалось, стоимость зависит от веса заказа и растояния до населенного пункта.

В России на данный момент есть возможность заказывать материалы через интернет- магазин.
В Украине кроме заказов on-line есть возможность купить в обычном магазине.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
маша титова, для лекпи подходят все цветные и уверена что белая. только их немного нужно подсушивать на кисточке сек 3-4 они пожиже чем изи. но лепятся и цвета супер. себе заказала лучший выбор набор.
 

streltsova

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Хмельницкий
Здраствуйте.Подскажите как сделать камуфляж на базе Nfu.Oh?

Добавлено через 5 минут
Здраствуйте.Как на базе Nfu/oh сделать камуфлир-ю пудру?
 
Последнее редактирование:

Jannet-Koshka

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день! Скажите пожалуйста, а из Украины в Россию с поставкой сложности не будет и сколько стоит заказ в Москву? Нужны ли таможенные пошлины и восколько это все обойдется? Допустим, я хочу заказать все пять наборов пудры цветной и ликвид? Спасибо!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Jannet-Koshka, эту тему открыли в связи с именно тем что нфу теперь в россии. так что посылку отправят тебе тоже из россии. так что не переживай заказывай пока все есть в наличии)))) у меня финансов нет заказала только лучший выбор(
 

Mirra

Новичок
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А у нас в Волгограде пудры есть (правда хотелось бы выбор побогаче), а ликвида нигде не встречала. Что посоветуете в этой ситуации? Можно ли использовать другой?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
покажите, плиз, фото баночек какого-либо цветного акрила, выставленых в ряд рядом, ёмкостью 3, 14 и 28 мл или грамм?)
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
А есть ли подставка (покрайне мере знаю что раньше была) для Ваших пудр и возможно ли ее выслать в Москву?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Mirra, можно использовать ликвид изи фло.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
А у нас в Волгограде пудры есть (правда хотелось бы выбор побогаче), а ликвида нигде не встречала. Что посоветуете в этой ситуации? Можно ли использовать другой?
Применение ликвидов других призводителей допустимо. Оптимальными выбором будут мономеры производства США.

Добавлено через 4 минуты
покажите, плиз, фото баночек какого-либо цветного акрила, выставленых в ряд рядом, ёмкостью 3, 14 и 28 мл или грамм?)
10_3powder.jpg


Кроме того, на форуме добавлен раздел "Цветные акриловые пудры" с таблицами цветов и внешним видом наборов.
 
Последнее редактирование:

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Nfu.Oh, спасибо, т.е. баночки и их ёмкость не изменились? правильно понимаю?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, спасибо, т.е. баночки и их ёмкость не изменились? правильно понимаю?
Дизайн баночек остался прежним.
В ближайшее время дизайн упаковки некоторых пудр будет изменен. Фотографии новых упаковок будут размещены дополнительно.

В новом флаконе выпускаются праймер, фрешнер, масло для кутикулы, другие средства по уходу за ногтями Nfu.Oh.
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а сами баночки обновятся по дизайну?

Добавлено через 59 секунд
с акрилами я имею ввиду..
кстати, совет-пожелание, банночки в наборах с цыетными акрилами не очень удобно закрываются и иногда высыпается .. =(
 
Последнее редактирование:
Сверху