Похвастушки...только Фимо!-2

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
K_Vishenka, да ладно! Это не столько вдохновение, сколько "любимая мозоль" :p Но я рада, что нравится.


Аёна, фурнитуру можно найти в швейных магазинах, магазинчиках для рукоделия или заказать в интернет-магазине.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Nail-Jay, домик просто супер!!!!!!!!!!! Я балдею!!!!!!!!!! Слова ушли куда-то далеко, молодец, творишь необычные вещи!!!!
 

cneg

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
УКРАИНА,Николаев
09ec5ec3e345.jpg

1eaf1d117e30.jpg
 

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
Девочки , приглашаю вас поучаствовать в розыгрыше конфетки в моей группе в контакте http:// vk.com/club25257416
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Ой девочки, как все у вас красиво, у меня тоже висят бусины и сережки, сфоткать надо! Все такие молодцы!
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Девочки, всем привет! Наверное я завязываю со своей фимо-деятельностью. потому как год ничего не лепила. И подумываю продать всё своё богатство( У меня есть всё! От паста-машины до маленького каттера. Полно фурнитуры,Бусин, глины. Короче весь набор для того,чтобы начать сразу и серьёзно! Продам только всё одному человеку- по мелочи разбазаривать не буду.Если уж нет... значит оставлю своей малютке дочурке)))
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
mops, ага и всё прокиснет :) пока твоя дочурка вырастет.

Добавлено через 3 минуты
RinaOri, кто тут тапки то ждёт? Просили? нате :) Я добрая :)))))))

 
Последнее редактирование:

imennotakaya

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой, какую красоту творите, девочки. Лепке из полимерной глины реально научиться самостоятельно или лучше пройти обучение у профессионалов?
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
imennotakaya, вы знаете, тут все кого, просто прет от работы с полимеркой, и до всего доходили сами. Так что просто попробуйте, а потом для себя решите, будете сами или будете искать учителя.

Добавлено через 3 минуты
mops, а мож не надо??? ещё чуть-чуть и захочется полепить... что ж все снова покупать???? Один твой "бусиноделатель" чо стоит, из Украины на перекладных ехал!!!
 
Последнее редактирование:

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
mops, у меня вообще две ляльки подряд, с разницей год и пять. И когда младшей исполнилось полтора я уже во всю лепила, энергия то творческая накапливается. а потом через край начинает переливаться.....
так что распихай саму глинку, а инструменты и фурнитура полежат, они кушать не просят! И малявочке своей сделаешь цяцю какую-нибудь, знаешь как она гордится будет!
Так что нос по ветру! пеленочно-памперсный период это не конец жизни! как я думала раньше, а новый виток с новыми достижениями и новым вдохновением!
 
Сверху