Покупка продукции онлайн в Европе (для жителей ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ)

olga suppes

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Germany-Landshut-Ульяновск
Я на ebay посмотрела, а вот гелей там вообще не нашла..... Кстати может кто знает, где можно достать гели creative или Alessandro? Второй меня очень интересует, говорят это лучшие гели.

привет в Германии есть MAHA
это фирма которая продает продукты Creativ в Германии, если нужен инетадресс могу скинуть, пиши в личку
 
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Germany-Hamburg
Mandarina, я в Гамбурге покупала похожие за 10е 30мл от neu nail generationю Они и в ибай есть
маха креатив покупаю только через еbay 13уе за 15мл
 
Последнее редактирование:

dani86

Новичок
Сообщения
34
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Kiel
http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif Я на ebay посмотрела, а вот гелей там вообще не нашла..... Кстати может кто знает, где можно достать гели creative или Alessandro? Второй меня очень интересует, говорят это лучшие гели.
привет в Германии есть MAHA
это фирма которая продает продукты Creativ в Германии, если нужен инетадресс могу скинуть, пиши в личку

Извините,но для покyпок в MAHA нужен сертификат,так просто не закyпишся!????!
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
там нужно открыть валютный счет в банке
сделать карточку к нему (не все карты принимает пайпл)
зарегистрироваться в системе пайпл
потом через нее пересылать деньги
это теория
на практике я не пробовала
может, какие-то есть подводные камни...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Одесса
гели там есть,сама только что там лазила.они в разделе акрилы.в разброс на всех страницах, IBD ,CREATIVE,OPI,LINA
LenaS,Добрый день, вы написали вас интересует alessandro, если да пишите подскажу
 

AllA_K

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь/Unna(Германия)
привет в Германии есть MAHA
это фирма которая продает продукты Creativ в Германии, если нужен инетадресс могу скинуть, пиши в личку

А какие у них цены? можно мне в личку!?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ЭТА ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖИВЕТ В ЕВРОПЕ, НЕ ЗАМЕТИЛИ? ЕСЛИ ЗДЕСЬ БУДУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В РАЗГОВОРЕ ЖИТЕЛИ РОССИИ, ТЕМУ ЗАКРОЮ.

ВАМ МАЛО ПРИКРЫТЫХ ЛАВОЧЕК ИЗ-ЗА ВАШЕГО ПРИЛЮДНОГО ОБСУЖДЕНИЯ ПОКУПКИ ДЕШЕВЫХ ТОВАРОВ В ОБХОД ОФИЦИАЛЬНХ ДИСТРИБЬЮТОРОВ?
УЖЕ И ДРУГОЙ ФОРУМ СОЗДАЛИ, НЕТ ОПЯТЬ СЮДА НАДО ЗАЛЕЗТЬ!

Gala, может в нормальных странах и не существует растаможки, но у нас, напирмер, пиши-не пиши, что это подарок - не поможет. А особенно, если там будет электроприбор - всё, хана. Не отдадут, пока не пришлешь чек, только тогда они назначат пошлину и только тогда отдадут посылку. Это мне девушка знакомая прислала из Кореи машинку и пигменты для татуажа. Что я пережила! Больше я ничего в нашу страну не заказываю.
 

Nana

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Latvija
ттт пока , слава богу, если написано подарок , никакой растаможки. Это и фрезера и ламп, и пылесоса касалось. Вот только сейчас не помню что было на коробках написано. Вроде nail art.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Всем привет. Девочки поповоду ибей. Я хочу у них купить закупить постепено все для работы, если хорошо порыть можно найти как фирменое так и китай. Помогите мне пожалуста девочке кто знает англиский у меня голова кругом идет на пишите пожалуста на англиском названия всей продукцие которая будет необходима для начала практики и дольнешей работы. я 2 неделу перешерстира интернет, но не как не могу оприделиться что всетаки необходима для начала. Всем огромное спасиба зарание. :)
 

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
Всё, от и до покупаю в eBay. Очень довольна, доставка максимум 2 недели, а то и за 4 дня всё приходит, звонят в дверь и вручают посылочки, очень удобно.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ispaniya
Всем привет,девочки из Испании,где можно купить всё необходимое и хорошего качества для начинающего,кроме ebay, благодарю заранее.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Анитахеленочка, Вы абсолютно правы. Одно обидно- что мы для этих офиц дистрибьюторов- как крепостные крестьяне(. или заключенные. шаг влево, шаг вправо- считается побег(((. хоть сама в америку катайся... и какое им вообще дело, что и где обсуждается на форумах- неужели это незаконно? И они имеют возможность форум прикрыть? Простите за не в тему.
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Девчёнки привет! В Ebay.com можно найти продовцов которые и Россию пересылают,и до 150 евро налогов не берут, я покупаю там хорошие качественные гели, правда там всё на английском, но это тоже не проблема и пересылка до Германии от двух недель до Росии скорей всего до месяца.
http://www.translate.ru/text_Translation.aspx?prmtlang=ru это сайт который переводит всё что угодно и любые языки,
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
на beautywest.com тоже можно без растамжки вам заказывать,я там давно заказываю и всё отличного качества
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ispaniya
natalja69,
Классный сайт,а вы не могли бы подсказать,какой набор с лампой надо для начала купить?
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
вставлю и я моё Я! что касается покупок из США с ebay, то я платила растаможку 14-16евро по получении посылки. не знаю, может там и было написано "подарок" или нет. так же слышала о naildesigneurodiscount и тоже хотела там купить. так же читала форум в италии по этим материалам(независимый от продавца), то вообщем-то все довольны, кое-кто жаловался на паймер. высылают всё только после оплаты и на дом 2-3 недели . если, например, при пересылке разобьётся лампа, то вам её заменят, вернут деньги, или на ту сумму вышлют что то другое. кстати, это у них ещё и практикуется в случае отсутствия заказанного вами материала, например глитер бордо, вам могут выслать типсы(это например). в обеих случаях лучше оплачивать всё картой Paypal, случае обмана, есть возможность получить обратно деньги. а также избежать клонирования вашей личной кред.карты. если ещё что вспомню, то допишу. а вообсче, прежде чем купить что либо, читайте всегда хорошо условия.:):):)
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
naildesigneurodiscount действительяо хороший сайт, а на счёт оплаты в Германии практически во всех веб магазинах сначала деньги потом товар, гарантия там тоже существует, всё заменят и вернут вопрос времени и на счёт оплаты PAUPal очень шороший вариант,а не счёт гелей советую
Emmi-Starline немецкие гели отичного качества.
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
да вот! действительно, пока не заплатишь , то ничего не вышлют. вот почему ещё лучше paypal, оплата происходит незамедлительно и материал высылают на сл.день, в отличии от других форм оплаты, не помню как они называются по-русски. пока они не получат Ок из банка о оплате, то ничего не высылают, а на это может уйти от 3х до 7 дней, в зависимости от растояния и формы оплаты. которую вы выбрали.
в сообщении ниже исправляю ошибку - праймер, а не паймер:)
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
девочки, я тут пересматривала ниже указанный сайт и в стартовом наборе есть такая жидкость 1x Cleaner-Spezial 100ml??? что это??? у меня в наборе Изи ничего подбного нет... есть Cleaner powder, но это, думаю, разные вещи. я конечно понимаю что не в тему, ну раз мы обсуждаем покупки на определённом сайте...
 
Сверху