Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дизайнер

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
школа
покритикуйте пожалуйста. нигде не училась но все умные слова знаю!!!вижу некоторые недостатки но хочу работать в нужном направлении!
 
Последнее редактирование:

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
1f863611501a.jpg


Добавлено через 1 минуту
вот старалас учет ваши коментарии, мне кажется улибка намного лутше?

Добавлено через 4 минуты
мезинец специално длинее, мне так нравится
:)
 
Последнее редактирование:

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
дизайнер,В целом неплохо! Только мне показалось,что средний пальчик немного задрат вверх, когда подставляете форму,ставьте немного пониже ее кончик,нежели чем пр квадрате.
Да и "бедра" у ноготочков не зажаты. Т.е. где переход от валиков к свободному краю.
Ну и последнее .На мой вкус и взгляд,длина у стилетов должна быть равна хотя бы две длины своей ногтевой пластины.Тогда они изящней смотрятся!!!!!!!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
дизайнер, ну если умные слова знаешь, то проверь параллельки! Посмотри на ноготки с боку и подставь пилку. :)))
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
maliavkina,У вас прямо-таки прогрес..какая там длинна интересненько?надо как нибудь самой сюда,чтобы подсказали.,куплю новый фотик обязательно зайду сюда за подсказками..
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
maliavkina,на мой взгляд удлинение длинновато и не везде (особенно указательный)линия улыбки достигает одного уровня,до самих подушек,глянь какая разница, милиметра в 3.А вообще молодец,только тот же апекс гуляет тудэм сюдэм и бока поджать бы маленько посильнее.......Дизайн симпатичный...Прогресс на лице!:)
 
Последнее редактирование:

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
АннаЛВ, а что значит апекс гуляет, и безимянний и указателний у меня сами по себе длинее и поетому наверно так получилос, особено на указателном, наверное в следуюший рас на указателном не надо делат удлинение?

Добавлено через 1 минуту
ну я очен рада что ви меня наконецто похвалили, я ети ногти целий ден пилила, всетаки добилас своего
:D:D:D
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
maliavkina, умочка. Когда свое ложе слишком длинное, то делаем "укорочение". Прочерти по линейке прямые линии от ложа натурального ногтя до кончика - бока имеются в виду и увидишь, где "бочки". Раз оно осталось малехо недожатым, то это сейчас можно допилить. Пилку кладешь плошмя на границу белый-розовый и пошла пилить снизу слева вверх направо. Т.е. пилка идет наискосок. И когда опиливаешь параллели, следи за тем, чтобы у тебя не осталось толстого ребра между внутренней аркой и внешней поперечной дугой. Параллельки не только параллельные, но и одинаковой толщины и не толстые должны быть.
 
Последнее редактирование:

Morena

Сказко-мечта
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Espania
Покритикуйте пожалуста ноготки.
 

Вложения

  • P100065.jpg
    P100065.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 254

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Morena, я не спец , но по-моему животики "втянуть " ногтям бы не помешало))))
А дизайн красивый , блестки очень интересные.
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
melania а длина разная,так и задумано?или мне только так кажется.дизайн простой и очень даже неплох.мне нравится.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
graffinya125, чуть длиньше мизинцы потому как сами пальцы реально короче остальных.. а остальные одинаковы..наверно на фото палчики некоторые вверх некоторые вниз смотрят
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
melania,вы должны мерить длинну не по пальцам а по улыбки сложили мизинчик и безымянный и посмотрели одинаковы ли улыбки по размеру тогда все будет гармонично))))))))))))
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
graffinya125, Вы уж извените, но это тема для тех, кто просит критики и указаний на ошибки. Эта не та тема, в которой после каждой фотографии надо восхищатся и говорить о том, как же вам это нравится. Достаточно нажать "спасибо" , а коменты написать в галлерее. Создаётся впечатление, что вы количество своих сообщений увеличиваете за счёт пустых постов. Хотя зачем вам это, тоже непонятно. А почему я до вас докопалась тоже отвечу. Куда не плюнь-везде возгласы-красота и я вас люблю и типа того. В этой теме девочки пытаются исправить ошибки, за счёт коментариев грамотных критиков, а не получить приятные возгласы. Надеюсь вы меня правильно поняли. Выставляйте свои работы(хорошего качества фотографии) и вам посоветуют,над чем работать.

Добавлено через 1 минуту
graffinya125, в каждой теме вам с удовольствием ответят и помогут, если вопросы по существу. Не обижайтесь.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Последнее редактирование:

Мадамка

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл.
Простит меня тот кто скажет что я не права,че то они горбоваты и толстоваты,это мое мнение мастера поправят:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lessib, толстоваты - это точно. Клюют. Типсы, что ль? Сильно заужены, но выглядят изящненько.
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
lessib, толстоваты - это точно. Клюют. Типсы, что ль? Сильно заужены, но выглядят изящненько.

это родные ногти.... вот не хочет эта клиентка их машинкой изнутри убирать....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху