Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hataltula

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
СПб
АннаЛВ, Я на этом компе не могу фотки еще вставить, сейчас попробую мужа с другого выгнать и добавить. Вперед, это я арку пыталась заснять. И ведь поджимала по правилам :( А все равно не достаточно :( Вот еще ракурс
DSC04139-web.jpg
 
Последнее редактирование:

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
+1 к мнению АннаЛВ, только с этого ракурса мне кажется, что еще и кончики толстоваты.
 

hataltula

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
СПб
Девушки, а вот в милиметрах сколько длжна быть высота арки. чтобы плоскими не казались? И , кстати, толщина кончика. Тут кончик чуть меньше милиметра, я боялась делать тоньше.
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
hataltula,к сожалению,это-НЕ ракурс,еще больше усложнило задачу ....Нам надо-сбоку,с торца,сверху,то есть в тех позициях,чтобы было видно именно моделирование,все арочки,а не один дизайн и толщина...Так я вижу только блинчики с симпатичным дизайном.Гоните вы уже мужа с другого компа,и вывешивайте нормальные фото!:)
 

hataltula

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
СПб
Я это и имела ввиду :( А клиентка уже тю-тю :) Ясно теперь КАК надо фотографировать, вы уж извините. А все же сколько высота должна быть?
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
hataltula, просто Аня имеет в виду, что такие вопросы задают на обучении обычно, вернее, эту информацию дают на первых занятиях.
Посмотрите МК, рекомендованные Вам девочками, обратите внимание на высоту и толщину, нагляднее не придумаешь. В нашем деле так повелось, что лучше, действительно, показать, причем не один раз :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
hataltula,а вы учились где-нибудь?
Аня, я думаю, что такой вопрос задают тем, кто такие ногти не сделает. Ничего возмутительного в них не вижу. А посты полны возмущения.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Привет:rolleyes: я самоучка, вот тренируюсь пока на себе, буду признательна вашему вниманию!!!!!
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=843&pictureid=8332





это мое второе наращивание (акрил на типсах)

недавно сделала коррекцию этих ногтей, будет время - покажу (если интересно конечно будет!!!)
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Настасья Киски, прежде, чем загружать фотки, поинтересуйтесь, как это делается по правилам форума. Размер не должен превышать 600 пикселей.

Ногти плоские: смотрите на безымянный верхней фотки, а теперь средний. Безымянный плоский, на среднем подобие апекса, но уехавшего в сторону свободного края. На мизинце апекс смещен к кутикуле и после него сразу идет вмятина. У всех ногтей форма разная - запиливать по периметру - придавать форму - надо одинаково. Для начала почитайте в разделе ЧАВО Словарь терминов, потом проштудируйте галерею. Кликните на подраздел "Наиболее просматриваемые" - кажется так называется, и вперед. В нашей галерее тоже далеко не всем можно любоваться - там есть работы случайных людей, которым очень нравятся свои ноготки и у которых напрочь отсутствует представление о моделировании.
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
anitahelena,совсем нет,просто я сказала,что нужно поменять ракурс фото,тогда можно будет что-то сказать,там вовсе нет возмущения,наоборот про дизайн я честно признала,что симпатичный и все увиденные недостатки тоже описала,здесь ведь мы все честно говорим? Я все обстоятельно объяснила этой девушке в личке,чтобы не загружать тему...
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
вот мои я тоже самоучка посоветуйте:chatterbox:
 

Вложения

  • IMGP0081.jpg
    IMGP0081.jpg
    72.2 KB · Просмотры: 251
  • IMGP0085.jpg
    IMGP0085.jpg
    60.7 KB · Просмотры: 189

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
мне тоже так кажется.подруга попросила.давай такую и все тут:(
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
graffinya125, представьте себе, что ко мне придет клиентка и потребует такие ногти. Отгадайте, я соглашусь такие делать? :)
 

Вредина

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
МО, Королев
graffinya125, представьте себе, что ко мне придет клиентка и потребует такие ногти. Отгадайте, я соглашусь такие делать? :)

а если вдруг согласитесь, то будете умолять, что б она ни кому не говорила, что это Ваша работа )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху