Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
:(просила покритиковать а обкакали извините за выражение как могли:130:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
graffinya125, Вам сказали, что на такую длину такую форму не делают. И такое делать не соглашаются, даже с уговорами. Никто Вас здесь не оскорблял.
И если хотите, чтобы комментировали Ваши работы, помещайте качественные фотографии.
 
Последнее редактирование:

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
graffinya125, вы просили критику... А разве вы сами не видите, что ногти мягко говоря некрасивы? Мне они почему-то напомнили толстеньких нахохлившихся снегирей....
Рз уж просите критику, то нечего на нее обижаться.
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
graffinya125,нет смысла обижаться.Здесь присутствует только конструктивная критика!Вам же не просто выговаривают и "обкакивают",но и помогают понять,как исправить недочеты.Глаз,иногда, замыливается. Да и свои работы трудновато объективно воспринимать.Никто никого обидеть целенаправленно не хочет.А если нет желания услышать не хвалебные отзывы - не выставляйте работ в теме про критику. Я вот до сих пор трушу ужасно!!!:chatterbox:
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
:)да ладно трусишь.у тебя хорошие работы.ладно в субботу буду делать другой.потом выложу.
 

hataltula

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
СПб
anitahelena,совсем нет,просто я сказала,что нужно поменять ракурс фото,тогда можно будет что-то сказать,там вовсе нет возмущения,наоборот про дизайн я честно признала,что симпатичный и все увиденные недостатки тоже описала,здесь ведь мы все честно говорим? Я все обстоятельно объяснила этой девушке в личке,чтобы не загружать тему...
Это правда :) Спасибо, Аня :)
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
graffinya125,без обид :) Давайте поразмышляем:
В природе существуют 4 основных формы:
1.Квадрат
2. Овал
3. Миндаль ( похож на миндальный орех в разрезе)
4. Стилет ( длинный и острый , похож на испанский нож)
Далее, к каждой форме, чтобы она была максимально приближена к идеалу, есть своя наилучшая длина, например:
1. Квадрат - соотношение к ногтевому ложу 1 к 1\2, 1 к1
2. Овал - тоже что и квадрат
3. Миндаль- 1 к 1, 1 к 1,5
4. Стилет - кто как любит, главное, чтобы не до беспредела :)
Так вот, ваша задача для начала, как новичку, научиться делать эти четыре формы. А потом уже вы начнете делать всякие бяки-закаляки, так сказать, творческий подход)))))
И не слушайте ваших клиентов, они не профессионалы и не знают как правильно, слушайте профессионалов с форума, а еще лучше, сходите на курсы.
По поводу формы вашего ногтя:
У меня ходит одна девочка и просит все время кошачьи ноготки. Короткие и острые. И я ей делаю их уже восьмую коррекцию :) Ваш ноготок слишком толстый, чтобы выглядеть, как коготок...

3.
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов


Девушки, покритикуйте пожалуйста. Первый раз сделала стилет. Длина 7, большой пальчик получился самым скрученым.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
graffinya125,
Настасья Киски, уууу..девчонки как трудно давать советы самоучкам..знаете почему??по той причине.что вы незнаете элементарных проф..определений для начала..этому учат на курсах,школах..слово арка ,стресс ..паралели вам ровным счётом ни о чём не говорит..можете заливать это каму угодно но не мне..я по себе сужу..как я думала.что всё я знаю и умею..пока не закончила школу..
с уважением ко всем..идите учится.как можно давать вам советы о паралелях,арках и всего прочего..если вы кроме названия не понимаете о .чём речь и .как оно должно быть на самом деле.

ludahca, дизайн красивый
на фотографию поставь линейку и прочерти ровную паралель..вот такими они должны быть..недожаты ..если не получается зажимать ,правильно опиливаем..техники опила есть в форуме..
а так неплохие))небольшие недочёты..каторые дегко исправляются
 
Последнее редактирование модератором:

koleso

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
САМАРА
Добрый вечер,хочу ваших замечаний
Это мое второе наращивание в жизни,первый раз на формах.Некоторые недочеты знаю.





А это первая коррекция


 

BESTIARA

мастер
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RF
Добрый день! на ваш суд,уважаемые коллеги, представляю свои (собственные) ноготки из разряда "проблемных" , короткое ногтевое ложе (самый короткий - мизинец 9мм в длину), трамплины и природный френч в придачу (всё на фото), покритикуйте, насколько успешно мне удалось преобразить свои коротуськи
 

Вложения

  • S4300320.JPG
    S4300320.JPG
    62.9 KB · Просмотры: 123
  • S4300317.JPG
    S4300317.JPG
    72.2 KB · Просмотры: 169
  • S4300324а.jpg
    S4300324а.jpg
    78 KB · Просмотры: 185
  • S4300322а.jpg
    S4300322а.jpg
    68.6 KB · Просмотры: 145

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
koleso,немного плосковаты, не зажаты -оттого клешат, но улыбка четкая почти везде-это уже хорошо, т.к. самый трудный френч-без удлинения
 

BESTIARA

мастер
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RF
АннаЛВ вполне возможно, вы правы,я делала вывод исходя из тех ручек которые были у меня в работе
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Аник,
Какая "улыбка" и "недожаты" ?????? !!!!!!! Это ЕСТЕСТВЕННЫЕ - свои родные ноготки !!!!!!!!!!! :) Там же написанно , да и так сразу видно природу-матушку ! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху