Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lessib, понятно. укрепление. Много кладете материала на ногтевую пластину. Кончик бы чуть пошире, как-то негармонично. Есть у меня такие клиенты - отрос свой ноготь и им наважно какой - лишь бы свои были. Радуются, что его сохранили, хотя я бы тоже выпиливала. Я подчищаю, правда, если грязь въелась...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Веска, ну не понимаю я этой остроты кончика на коротких ногтях, хоть убейте. Выглядят смешно, как по мне, уж извините. Понятно, что так желает клиент, но хоть немного можно клиента переубедить-то? Чуть покруглее - и ногти бы выглядели серьезнее. Лепочка ничего себе такая, вообще диз интересный))) Улыбки нечеткие, смазанные. Ну и как же без поджима?
 
В

Веска

Guest
rybka, ну не могу я поджимать гель на типсах:( руки наверное не оттуда ростут:( спасибо.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Кхм... Я тоже к вам,девочки. Это гелевая коррекция на типсы ( из них указательный и 2 больших переставлялись на формах)..Что-то меня смущает. Но что-не пойму....

 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Веска, да не расстраивайтесь вы так! Я пишу то, что вижу:) Если уж работаете на типсах, то спиливайте бока типса до бумажки, тогда и поджать можно будет. Пробуйте, экспериментируйте, и все у вас получится)))))
Аник, мне кажется, что когда выкладывали камуфляж, место на стыке камуфляжа и улыбки получилось высоким, поэтому ногтики выглядят загнутыми вниз. Получилось так: от кутикулы до стресса как бы провалы, а кончик помассивнее. Потоньше выкладывайте камуфляж. ИМХО.
Катя Н., на стилеты похоже, тока сильно ушли вниз и, по-моему, уточки на кончиках. Про уточки могу ошибаться, фотку бы ногтей сбоку... Ну и поджать бы еще)))))
 

Катя Н.

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,СПб.Пушкин
rybka,спасибо, но зажать больше уже ни как - терплю до последнего. Наверно у мя сами по себе ногти такие. а клюют только указательный и мизинец(это я сейчас линейку подставляла:))
 

hataltula

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
СПб
Девушки, гляньте мою сегодняшнюю коррекцию, пожалуйста. Впервые выкладывала удлинение, до этого просто с прозрачным делала. Старалась сфотографировать нормально, но детали все-равно размытые :(
1-web.jpg
 
В

Веска

Guest
девочки первый в жизне пайп маме. посмотрите что не так.
вид сбоку

вид сверху
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Веска, Если что мега мастера поправят....Ноготки чуть клюют, надо выше формы ставить, по этой причине сильно навалено материала, пайп надо зажимать так сильно, как можешь:)))а то-лопатки, по-четче параллельки и камуфляжик чуть просвечивает

hataltula, более плавный переход к кутикуле,камуфляжик просвечивается, еще б поджать, указательный перепиленый с боков,безимянный клешит и я б еще бочковатость убрала:)))
 

hataltula

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
СПб
vika_cherry, спасибо! Бочковатость имеется ввиду сверху?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
hataltula, бочковатость - это по бокам))) вид сбоку: стресс на месте, арки вполне приемлемые для жизненных ногтей, толщина кончика не видна почти, но можно и потоньше.
Веска, недотянуты и размазаны усы еще.
 
Последнее редактирование:

lenuse4jka

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
девушки, покритикуйте пожалуйста. :181:
(ето типсы)
 

Вложения

  • 2008_12040007.jpg
    2008_12040007.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 252

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
lenuse4jka, лучше фото на нейтральном фоне, покрупнее и несколько ракурсов!:)
 

Яшка

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера. Покритикуйте пожалуйста мое моделирование. Делала сама себе.Времени тренироваться мало.Да и не на ком.
обучение к моему сожалению я пока не прошла.То выбрать не могу, или на акрил, или на гель.То обстоятельства не в мою пользу.Вот и учусь у Вас на форуме.:)

Фотограф конечно из меня пока фиговый.:rolleyes:
Небольшое описание:
Первая попытка работы с формами. Материал гель.
Извиняюсь за поросячье ногтевое ложе. Камуфляж намешала сама. Кстати тоже первая попытка работы с камуфляжем.
Сколько я не пыталась их поджимать, а все равно не дожала.:eek:

Теперь жду выставку.Как накуплю себе.....:p
 

Вложения

  • DSC00578.jpg
    DSC00578.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 251
  • DSC00579.jpg
    DSC00579.jpg
    86 KB · Просмотры: 200
  • DSC00581.jpg
    DSC00581.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 194
  • DSC00585.jpg
    DSC00585.jpg
    86.6 KB · Просмотры: 234
  • DSC00575.jpg
    DSC00575.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 205
Последнее редактирование:

Юлия Обедзинская

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Черновцы, Украина
Яшка, кажись указательный клюёт, а так, то вполне симпатишно для первого раза )) У меня первый раз был намного хуже.. Но конечно же нужно ждать мнения наших мастеров, они больше скажут))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху