Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яшка

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
кажись указательный клюёт, а так, то вполне симпатишно для первого раза )) У меня первый раз был намного хуже.. Но конечно же нужно ждать мнения наших мастеров, они больше скажут))
Согласна.Они на обеих руках клюют.Сколько форму выше не ставила.Еще на правой руке просто забыла поджать.Сунула в лампу,а сама на форуме очеред.темку откапала,а когда вспомнила............тоХда было поздно.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
_Маруся_, ноготочки аккуратненькие очень, но поджимать надо учиться))) Бочки не украшают никакие ноготки:) Все остальное нормально. Тока на первых заостренная форма не очень нра, писала выше к другим ногтям.

Добавлено через 3 минуты
Яшка, вы знаете, все у вас прекрасно получается. Ну недожали))))))) немного, зато видите сами. Улыбочки супер, камуфляж научитесь месить. Работайте дальше)))))
 
Последнее редактирование:

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
rybka, спасибо!
я то вообще стараюсь пожимать, а тут что то в один день лень матушка напала.
по поводу остроты кончика согласна, да вот только не всех клиенток можно сразу переубедить :(
 

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
Прошу и меня покритиковать... Первый раз делала себе на формах и с удлиннением... Пока только левая... Указательный короче вышел, да и углы уже за пару дней работы пообтачились (прям болезнь какая-то =/ )
[media]http://s50.radikal.ru/i130/0902/26/80712e509b88.jpg[/media][media]http://s57.radikal.ru/i158/0902/3e/86b9e1a6a31a.jpg[/media][media]http://s59.radikal.ru/i164/0902/a4/8dea42ddf997.jpg[/media]
Пы.сы. Средний и безымянный кривые пальцы, не в плане роста ногтей, а они какбы повернуты под углом друг к другу ... =)
 
Последнее редактирование:

Ирина78

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Покритикуйте и меня пожалуйста!!!!!!!!! (сама себе - пыталась :rolleyes:что-то слепить внутри)
 

Вложения

  • Копия Изображение 004.jpg
    Копия Изображение 004.jpg
    87.1 KB · Просмотры: 304
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я не согласна с критикой!!!

Я не согласна с критикой!!! как можно смотреть на фото и советовать???? Это не правильно!!!! Фотография искажает ооочень сильно, даже конкурсные ногти выглядят толстыми, хотя они идеально тонкие!!!! Критика оправдана только при визуальном осмотре, а не по фотографиям!!!!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Елена Владимировна, если Вам критика не нужна, тогда Вам просто не следует заходить в эту тему. многим, в том числе и мне, эта самая критика очень помогла. и я благодарна всем, кто меня критикует.
 

Ирина78

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Мне кажется что они немного толстоваты.Если я не права то мастера меня поправят.
Если это мне, то на самом деле они были тонкие слишком, начали ломаться и пришлось менять.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Я не согласна с критикой!!! как можно смотреть на фото и советовать???? Это не правильно!!!! Фотография искажает ооочень сильно, даже конкурсные ногти выглядят толстыми, хотя они идеально тонкие!!!! Критика оправдана только при визуальном осмотре, а не по фотографиям!!!!
Елена Владимировна
Читатель
Регистрация: 21.12.2004
Сообщений: 1

5 лет молчать, и выдать в народ вот это вот))) :) :) :)

Добавлено через 54 секунды
Крик души :)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Елена Владимировна, может, вы оплатите мне билет из Новосибирска в Киев или другие города и страны, я бы не отказалась попутешествовать и покритиковать))))) Заодно и покалякала бы с девочками))))) Да поучились бы чему-нить друг у друга)))))))
Ирина78, немножко фон неудачный, выглядят как перед коррекцией))) либо растяжку надо делать до середины пластины. Цвет фона понравился! Поджать бы (эт у меня в первую очередь)))))))))))))), цветочки мутноваты. Вот всегда мне больше нравится лепка без заливки! Ну это лично мое))) в целом, очень приличные ногтики.
 

Ирина78

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
rybka, спасибо. Просто не так давно работаю, тем более лепка, захотелось сделать внутренний дизайн с лепкой. А цветочки мутноваты знаю, это акрилы изи "пастель", они там все бледненькие, а других не было. А поджать бы!!!!!!! Все жму, жму - боюсь пережать, а в итоге выходят снова недожаты!!!!!!!!!!!:mad:
 

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
гхй, красиво нежно, вот толко улибочку поулибистеы и лепку потонше ну и канешно зажатби хорошенко, а так мне нравится
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
а если так?[media]http://s45.radikal.ru/i110/0902/5d/fc16f5787a75.jpg[/media]
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ghj, улыбки каки-то печальные)))) Незажатость конкретная, форма разная. Когда устанавливаете формы, делайте их Уже натурального ногтя, и будет вам счастье)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху