Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
rybka, спасибо вам! фото с подрисовкой только щас увидела, но думаю я вас правильно поняла. Я сделала еще один) Работу над ошибками, так сказать.)
Посмотрите, пожалуйста) надеюсь что в этот раз удачнее!
Спасибо что помогаете!

 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мышь в кедах, тэкс, а шо с опилом? Пилку плоско по ногтю ставить умеем? Что за рёбрышки на стрессе?:) Сейчас боковая провисла чуток, он уса к кончику проведите прямую линию и увидите, где недопил.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
а можно и мне нарисовать что исправлять? и подскажите все таки как мои косяки исправить(боченки, горбы):rolleyes:
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ayumi, Если бока,как у поника- ставим пилку Перпендикулярно на боковую,и ровненько пилим)) А горбики-у кутикулы выстраиваем небольшой подъем,и дальше с-изгиб идет прямо,параллельно боковым параллелям. Я конечно нарисовала,но видно не очень. Там надо совсем чуть-чуть допиливать....
 

Вложения

  • 1111111111111111111111111111111111111111111111111.jpg
    1111111111111111111111111111111111111111111111111.jpg
    59.5 KB · Просмотры: 225
  • 9bcd79d7e48112323.jpg
    9bcd79d7e48112323.jpg
    85.2 KB · Просмотры: 196
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ayumi, да,там допилить совсем чуточку))) Вот кстати МК,там девушка очень подробно опил расписала,он может пригодиться http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25668
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
Ксения Добрина, сапасибо за ответ, толщина имелась в виду не на свобоодном крае искусственного ногтя а где свободный край натрулального, на картинке схематично показала (сорри за качество))) а вторые как-то неудачно я щелкнула, вижизни они гораздо изящнее смотрятся а на фото заплывшими какими то(((
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    16.9 KB · Просмотры: 150
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Юля Юлевна, есть такое понятие,как внутренний апекс. То,что у вас на схеме,так и должно быть,иначе не сделать - главное чтобы торец клиента не пугал))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Sharm, удлинение на верхнем мизинце просвечивает вроде, а так-то что не так?
 

nat06700

почемучка
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ницца,Франция
моя четвертая попытка по моделированию.в етот аз на формах.П.С. ноготки не дали зажимать.у нас считают,что НП лопнет,если делать зажимчики.извините,что ракурсы не те.ногти клиентка прислала.она сама фоткала.


 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Sharm, ну и если уж совсем-совсем придраться, но это мое ИМХО: удлинение я бы поострее сделала чуток, кругловат язычок:) Было бы поизящнее.
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
я железные зажимы ставлю. но всем больно. поэтому секунд 20 только выдерживают клиентки.потом просят снять. по времени мало совсем(((( что сделать что б им не больно было?
железные зажимы могут быть очень тугие,попробуйте обратным пинцетом,мне им очень удобно,единственное что-по одному ноготку))))

Добавлено через 12 минут
0b2bc7ce3d9a.jpg

Здравствуйте,девочки,расскажите,пожалуйста,на что следует обратить внимание,где какие недочеты.Ногтям неделя,делала сама себе.Спасибо)
0306f4386517.jpg
 
Последнее редактирование:

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Ксения Добрина,а если ногти склоны расти вниз,форму подставлять нужно чуть вверх же получается??:rolleyes:
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Ксения Добрина,ну скажем так на первой коррекции после наращивания заметно вниз уже,вторую корррекцию не делала,перенаращивала....Форма квадрат или овало-миндаль))))Я фото выставляла для критики с синим блестящим френчем!!!-чтоб вы ногти посмотрели...Мне не хочется так часто перенаращивать,итак долго делаю а тут снимать и заново делать*((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху