Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аделия

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Spb
не знаю как удалить огромные фото, загружаю снова размером поменьше

Здравствуйте. принимайте новичка. закончила учиться в январе этого года
это первые мои ноготки после 3 - месячного перерыва ( отсутствие материалов )
приму к сведению любые высказывания
a89072cac8f3.jpg
f8f16450b2d0.jpg

ad73fc2b0735.jpg
 

Аделия

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Spb
что я вижу:
ногтики клюют
бочкуют кое где
что то творится со стрессом - уехал наверх :) ( либо не доложила материала на 1 зону)

буду рада слышать как критику, так и какие то положительные моменты
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
там указательные пальчики искривлены, и ноготки вбок растут... почитала в этой теме, как исправить, вот попыталась.
Ой у меня тоже такая е проблемка есть с указательными. а где найти что с ними можно сделать, что-то я пропустила...
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
iana, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5086&page=4, где-то там, читайте комменты LenaS, ну и другие тоже:)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
А меня покритикуют? пост 1374. Правда я свои фото не вижу, может их вообще невидно, грузила через радикал. Или все совсем плохо? Отучилась в конце года а работ лишь пара-тройка.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
ANNET13, вы делаете так?: Cначала лучше уменьшить свою фотку до 600 – 640 пикселей. В www.radikal.ru
кликни «обзор» - найдешь в своем компе фотку. Кликни «Загрузить». Когда появится изображение, скопируй вторую строчку «картинка в тексте» или третью «увеличение по клику», и вставь ее в окне быстрого ответа.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Маруськаа, я конечно не Rybka, но на мой взгляд очень хорошо, если не сказать идеально (кое-где кривоватые улыбки не в счет)- для коррекции, для таких ногтей... а где учились?

Добавлено через 24 минуты




ну уж помирать, так с музыкой))))) до кучи) то, что сиреневое с золотой лесенкой - это моя левая, золотая с бирюзой - это моя правая. первая самостоятельная коррекция после первого самостоятельного же наращивания. сорри за левую руку - очень несвежие ногти, коррекцию делала неделю назад. подскажите, плиз! меня учили технике без опила, но сейчас я прихожу к тому, что без опила нельзя получить качественные ногти. меня неправильно учили???
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Maldiva, сносите кончики ногтей, задираете параллели, пытаясь сделать ногти поУже. Зажатие пинцетом акрила не понимаю... Жму только палочками, только так можно контролировать силу зажима, я должна чувствовать и видеть, что и как жму. Стрессовая нормальная, в правильном месте. Ноготки толстоваты в торцах.
Аделия, вниз висят. Типсы?? Надо учиться правильно выкладывать камуфляж, вид улыбки напрямую с этим связан. У вас улыбки прямые и размытые. Бочкуют, потому что незажаты. Стресс-то в нормальном месте, а вот кончик тонковат и параллели не на месте. Боковая сторона искусственного ногтя должна быть продолжением натурального, у вас они задраны вверх.

Маруськаа, на коррекции сносите бока поУже машинкой или пилкой, тогда лопаток и клеша не будет, безымянные и мизинцы клешат. В принципе, нормальная коррекция.

arrmadda, и что я должна тут критиковать??? Это просто фото. Ровненькие ногти, больше не видно ничего. Вы бы сами что сказали?

Ir4ik_Od, камуфляж выкладываете плохо, отсюда страдают улыбки. Не зажимаете ногти, бочки и клеш, опил неважнецкий, ногти бесформенные.

Maldiva, поднимать клюющие ногти вас не учили? Без опила возможно, конечно делать гелевые ногти, но для этого необходим достаточный опыт. В вашем случае этого опыта еще нет. Основная масса материала у вас лежит на кончике, там же и стрессовая зона, напоминает отросший ноготь, который вот-вот сломается (принцип рычага).
Вот как-то так хотелось бы видеть ногти:

 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, простите, не поняла, объясните для "особо одаренных", что значит "сносите кончики ногтей"? в остальном понятно, бум стремиться... акрилом не работаю, только гелем, поднимать клюющие ногти - нет, не учили:nah: к сожалению... учусь на клиентах и на себе, сама...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Maldiva,


справа внизу нарисовала линию, как должно было быть, остальное, думаю, понятно)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Маруськаа,

отметила, где недопил, а где уголки снесены, у вас просто неточности в опиле, остальное мне все нравится)
 

yalla

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль, Хайфа
Ох, девочки, я тоже прошу покритиковать. Переживаю, конечно! Недавно отучилась и хочу вашего мнения о моей работе. Заранее благодарна!


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху