Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
ой, сорри за дубли, попыталась разобраться с радикалом и получилось!))) просьба к модераторам, удалите плиз пост #1340 :p
 

Евгения Брускова

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Москва
А тапки летят!!!
Девчоночки, милые, подскажите, может я что-то упустила?
Это коррекция.
Делала можно сказать первый раз рисованный фрэнчик, после долгого перерыва.
Понимаю, что ужасно,
вижу сама:
- что улыбочки чуть ровнее
- гель накладывать тоньше
- просвечивает свободный край
- камуфляж нужен чуть розоватее, а не какой-то бежевый





 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
девочки!!
хотела продемонстрировать, что получилось с ноготком, который был поврежден у клиентки ещё с детства)):eek:




 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Studento4ka,по-моему очень хорошо получилось, только свободный край бы чуть тоньше, чуть-чуть. :)
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
sakura.,да-да, я и сама оч хотела чуть потоньше сделать, но честно говоря побоялась немного... дабы совсем ломким его не сделать, потому что у апекса совсем тоненько получилось - там ребро натур. ноготка проходит!
 
Т

_Тишина_

Guest
Studento4ka, с внутренней стороны можно было фрезой сам кончик выпилить... чтоб зрительно только...
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
_Тишина_, просто был первый опыт вот с ТАКИМ пальчиком)
учту на будущее все моменты) спасибо)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Очень напрашиваюсь на критику))) Это мой первый френч после окончания обучения.
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Подскажите пожалуйста все ошибки,только не жалейте:rolleyes: пишите все как есть...если можно,то пожалуйста и метод исправления ошибок:R
 

Вложения

  • 100_585лд9.jpg
    100_585лд9.jpg
    45.5 KB · Просмотры: 124

Natural_Nails

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Девочки и в меня тапками покидайте пожалуйста....
 

Вложения

  • DSC00143.jpg
    DSC00143.jpg
    95.6 KB · Просмотры: 185

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
Евгения Брускова
[/QUOTE]
свободный край очень массивныый не похоже на рисованный френч


[MOD="anitahelena"]Мультицитирование запрещено! А такое количество фотографий - подавно! Достатончо кликнть на ник.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
Девочки, всех приветствую! Прошу о помощи! Моя проблема-училась в Израиле 14 лет назад, не зная языка, буквально на пальцах( прошу прощения за каламбур).Тогда просто не было параллелей, апексов, продольных и поперечных арок, зажимов и т.д. Формы были квадрат и овал. На формах не работали. Я недавно закончила курс моделирование френча на формах. Формы ставить научили, а о параллелях я потом узнала. Кроме вас спросить не кого.Уважаемые модераторы! Будьте любезны, киньте ссылочку, где можно про это прочитать?! К сожалению не могу перечитать весь форум-сильно глаза устают от компа,не могу потом работать. Я буду бесконечно благодарна за помощь-уж очень хочется работать красиво! И конечно спасибо за критику! Выставляю коррекцию френча, сделанного по МК Наяды- низкий ей поклон за эту методику.
 

Вложения

  • Изображение 100.jpg
    Изображение 100.jpg
    82.4 KB · Просмотры: 228
  • Изображение 101.jpg
    Изображение 101.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 248
Последнее редактирование:

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
adela, я Вам в личку кинула ссылку видео "Короткий френч от Виктории "Флоры"", посмотрите и МНОГИЕ вопросы отпадут...
 
Последнее редактирование:

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
elenochcka Спасибо большое! Это видео меня и сподвигло пойти учиться френчу. Я настолько съобезьянничела, что перешла на те же материалы, и кисть себе такую же купила. Но особо проблемы не решает. Мне говорят- арки продольные плохие. А где они? Может я тупая? Мне бы схему какую-то. Мол это параллели, это такая арка, это другая.Со стрелочками, для особо одаренных))))). Тяжко переучиваться. но я очень стараюсь. И критики надо побольше, только чтоб тупые поняли.(это я о себе). Спасибо!
 

REDISKA

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Смоленск
давно я в этой темке помощи не просила, а теперь вот прошу! помогите разобраться - имеет ли место быть такая форма ногтя? просто у девочки свои ногти оч выпуклые, форму ставила высоко но вижу что надо выше для пайпа. машинки у меня нет чтобы потом внутри выпилить, вот хочется найти оптимальный вариант! пы.сы кое-где недопилены боковые линии - торопилась, позор мне... и не перекрыт ноготок



 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Doneck
4558aa6dcf23t.jpg
[/URL][/IMG]

99d8e0425c07t.jpg
[/URL][/IMG]

Прокоментируйте плиз, принимаю любую критику :)
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
REDISKA, у Вас напоминает форму миндалик .....
Мне нравится :) очень аккуратненькие...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху