Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomaro4ka

интересуюсь всем
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
noy
rybka здравствуйте снова, скажите пожалуйста я хотела спросить по поводу моих улыбок, вы писали что над ними надо работать, что не так скажите пожалуйста! И еще вопрос, когда вы поджимаете форму, сколько по времени держите в зажиме, прежде чем отправить снова в лампу?
вот еще одна моя работа
4788a33ec72f.jpg
 

lisapuh

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
Пришла с такими ногтями , и что делать, как быть, ...берешь и делаешь....но когда сделала, видно, что ногти на некоторых пальцах смотрят чуть вверх, форму ставила ровно, нагнуть вниз никак не получалось, четко ровно, а смотрится так, как буд то бы к верху поставила.

Девочки подскажите пожалуйста нюансы моделирования таких ногтей, как быть
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
lisapuh,молодец! это только практика работы с такими ноготками. А бы она их не съела до коррекции)))
 

lisapuh

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
практика да, а как вид по приличнеее сделать? ведь таким ногтям не каждая форма пойдет,

мою работу покритикуйте то же,..
 

bess

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Калининград
А можно и мою работу покритиковать?))
Мои первые пайпы(гель)
 

Вложения

  • 270120111131.jpg
    270120111131.jpg
    72.1 KB · Просмотры: 219
  • 270120111105.jpg
    270120111105.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 210
Последнее редактирование:

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
bess, формы низко ставила, параллели провисли. надо форму завышать на пайп.

Добавлено через 2 минуты
rybka, мерси за критику...будем работать :)
 
Последнее редактирование:

bess

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Калининград
bess, формы низко ставила, параллели провисли. надо форму завышать на пайп.

блин, может это на фото так кажется, я завышала формы:?
сейчас еще раз посмотрела, везде параллели ровные, только на большом немного провисли:(
 

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
bess, может и на фото так кажется, но пайп должен быть ровный как бы, на то и называется пайп. а посмотри на свой большой..он у тя орлиный в профиль..клюет.
 

bess

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Калининград
bess, может и на фото так кажется, но пайп должен быть ровный как бы, на то и называется пайп. а посмотри на свой большой..он у тя орлиный в профиль..клюет.

ну я ж написала уже, что большой разглядела:)
спасибо, в следущий раз буду внимательней:)
 

Veronika Bogomolova

Ученица форума
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Khabarovsk
Рыбка, подскажите, пожалуйста, как правильно ставить форму в данном случае. Я наращиваю только себе, пристрастилась к длине. Но у меня довольно сильно искривлены безымянные и мизинцы.
http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/20862/medium/1_123.jpg
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
Здравствуйте всем) Давненько я что то не пилила:)болела.Сегодня с новыми силами, пробовала опил Флоры мне намного больше понравился и пробовала кончик выложить белым гелем по Мк Киттинат%%% Короч пониль я что долго мне еще тренироваться:)и рисовать то как то легче...да намного))) Ногтульки подружечки моей оооочень сильно вниз растут и поперечная арочка совсем отсутсвует, еле формы ей подзадрала ну в общем покритикуйтиии пожааалуйста)))


Пы сы на френчик не смотрите я на всех пяти пальцах разные техники пробовала:p

Хех опять вижу торцы у меня разные%%% Ну почему я этого не вижу во время опила????
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Tomaro4ka, вот здесь улыбки у вас неплохие, тока ногтевое ложе получилось разной длины и формы: указательные хорошие, как яичко, средние длиннее и шире, безымянные коротковаты. А вот улыбка не поплыла, достаточно четкая.
Я вообще-то акрилом работаю, но когда делала гелевые ногти, для страховки поджимала 2 раза: один раз через 15 сек поджала палочками и в лампу сразу, потом сек через 10 достала и снова поджала и быстро в лампу, пинцета у меня нет.. Вроде хорошо получилось, зажатенько..

lisapuh, в принципе, вы хорошо постарались. Я на таких ногтях хорошо стараюсь выпиливать углы, прямо железной тонкой пилочкой, потом кладу удлинение прямо на коду, а потом подставляю формы и стыкую кончик. Да, выглядят вверх торчащими, но на коррекции это исправится, надо дать ногтям отрасти, и такую длину изначально я бы не делала, покороче надо бы для первого раза..

bess, это не немного клюёт, это сильно клюет, и на остальных тоже, ну прям видно, что вниз, параллели мы можем выпилить как угодно, ровно-неровно, а вот чтобы получился правильной формы пайп, моделировать надо правильно изначально, и, конечно, ставить формы.

Veronika Bogomolova, мизинец на правой сильно в сторону ушел.. Недожаты конкретно. Вы можете выровнять ноготь визуально, поставив форму соответственно первой фаланге пальца, но к коррекции он все равно уйдет в сторону. Я клиентам сейчас почти не выравниваю, ну только если не сильно уходят.. А если так хочется выровнять, то ставьте форму по фаланге, как я писала выше, но под ногтем будет видна толщина с одного бока, но внешне все будет выглядеть правильно. Если вас это не смущает, то пожалуйста.

pretty Lulu, ага)), торцы опять разные)) причем постоянно на среднем пальце))) В целом очень даже неплохо, но при виде сбоку видно, что границе между ложем и кончиком плохо залили прозрачкой, видна там ямка. Улыбки четкие, хорошие. И, как по мне, плосковаты, конечно, стрессовая зона тонкая очень, если подружка сумеет проносить, отлично, но стресс надо укреплять все-таки..
вот как-то так хотелось бы..

Нарисовала как могла))))))) без мышки сложно))
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
rybka,Спасибо большое) Да без мышки это вообще шедевр)))) Ага плосковаты, вот никак не поймаю золотую середину, то навалю то недоделаю))))........ох уж этот мне средний палец:)я его когда пилю у меня наверное зрение пропадает))))...Спасибо еще раз)
 

Stimkovskaia

Новичок
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moldova
Решила попробовать смоделировать френч....до этого только рисовала.... Подскажите пожалуйста над чем мне нужно работать?


 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Stimkovskaia, как по мне, так чуть дожать и усы толстоваты кое-где, а так очень понравились ноготочки.
 

Stimkovskaia

Новичок
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moldova
:)спасибо большое,буду стараться....а ногти я не зажимала,недавно прошла курсы повышении по гелю,я расспрашивала про железки,поджатие ногтей...так мне преподаватель сказала что достаточно правильно установить форму...вот я и пробовала...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Stimkovskaia, теперь увидела все 4 фото))))) До этого было тока 2..
на указательном ноготочке с торца видно опил домиком, это не есть гуд. Усы завели высоко на пластину, могут выкрошиться.
 

Stimkovskaia

Новичок
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moldova
:eek:вот сейчас и я вижу этот домик....Спасибо вам большое за замечания!
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
Усем здравствуйте!:D ЭЭЭт я опять)
Покритикуйте пожалуйста опил мой, только на мои страшненькие кривинькие улыбочки не смотрите, я ж с этой машинкой теперь как курица с яйцом, всех замучила и подругу и маму и себе сделала, все тренируюсь и тернируюсь клиентам пока такую страсть не предлагаю но своих уже замучила :pтолько пока ничего не получаеца и гель этот течеть куды ему надо а не мне и пилюкаю я эти улыбки долго и нудно%%%
Старалась вроде торцы ровненько, если опять криво мне к врачу со зрением:)( если что я уже записалась)))))


Добавлено через 40 минут
Еще спросить хотела а глазомер он как??? Тренируется??? Просто я на сколько понимаю нет же какой-то определенной технологии чтобы все ногтевые ложа одинаково делать, это же только на глаз нужно? правильно? Я надеюсь у меня есть надежда натренироваться так чтобы видеть, что они одинаковые):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ТаняЛ

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
здраствуйте. интересная темка. покритикуйте и мои. учусь работать на верхних формах. проблема - что делать с трапециевидными ногтями. края ногтей остаются без материала. приемлимо ли это как вы считаете?? здесь на большом пальце форма № 0. самая большая
401d7906850bt.jpg
[/URL][/IMG]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху