Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
plymeria_u87, так дайте же нам свои фото ноготков на растерзание))))))))))))))))
 
очень красиво, что за кончик? фольга? я бы удлинение подлиннее сделала
 
Это "жидкая" слюда....очень красивый эффект....в жизни намного ярче...
 
Stimkovskaia, удлинение само просится за себя...

Добавлено через 1 минуту
arrmadda, безимянный и мизинец, апекс не там... вроде перепил у кутикулы на безимянном.

Добавлено через 2 минуты
pina colada, френч свой забыли выложить)

Добавлено через 3 минуты
Ув. мастера, выставляю на ваш суд очередную работу


думаю увидят теперь)

Добавлено через 4 минуты
gloomy, думаю у вас перепилы у кутикулы... бочонки, на некоторых неправильно была поставлена форма, перепелили вобщем все - форму свободного края, или изначально там небыло материала, у кутикулы перепилы, в том месте (нат. ноготь поврежден) будет лунка.
 
Последнее редактирование:
сегодня ещё вот какой сделала
y_42da5458.jpg
 
pina colada, френч рисованый... больше чем нарощеный

Добавлено через 1 минуту
pina colada, вторая картинка лучше, но не то... читать форум много и страстно! Начни от сюда.
 
Последнее редактирование:
pina colada, френч рисованый... больше чем нарощеный

Добавлено через 1 минуту
pina colada, вторая картинка лучше, но не то... читать форум много и страстно! Начни от сюда.

спасибо за ответ :) но я не поняла, что значит "рисованый... больше чем нарощеный"
 
спасибо за ответ :) но я не поняла, что значит "рисованый... больше чем нарощеный"

извините меня за французкий, это значит что ты его просто нарисовала, т.е. на нат. ноготь, а не наращивала)
думаю более подробно расскажет Рыбка) я ее обожаю! Мой любимый критик)
 
gloomy, разное ногтевое ложе по размеру, черным напачкали на удлинение, не поджаты, вверх подтАрчивают и плоские, архитектуры почти ноль, хотя фото не ах..

Добавлено через 18 минут
arrmadda, стресс на мизинце съехал на кончик, толщину на кончике пытались убрать пилкой не под тем углом, сильно наклонили. Усы кое-где толстоваты.
pina colada, такое впечатление, что на натуральные ногти приклеили типсы, опилили и забыли материалом перекрыть.. Совсем плоские и тонкие, сломаются на раз. Свои ногти широкие, а вы даже не попытались этого исправить. Форма разная, где-то зауженная, где-то лопатки.. Архитектуры почти ноль, параллелей нет нигде, боковые стороны задраны пилкой. Нет, вру)))) параллели отчего-то есть на мизинцах:)

Добавлено через 26 минут
Stimkovskaia, удлинение короткое, улыбка поплыла, вместе с ней и усы) да, усы еще на разной высоте, на каких-то ногтях задраны почти до кутикулы (честно, не понимаю, зачем это делать, их же сверху потом видно)
gloomy, плоские, незажаты вообще, стрессовая зона просматривается только на больших пальцах, на остальных перепилена. Синюшный цвет и пятна на ногтях - это пластина у клиентки такая или черным напачкано? Улыбочки ровные вроде (прикрыты точками))))), но на мой вкус чуть удлинение побольше надо.

Добавлено через 31 минуту
pina colada, у ровно и четко запиленного ногтя блики от вспышки не располагаются хаотично по ногтю, а значит, есть неровности,: указательный левой - что там возле кутикулы за волны?:) На остальных тоже: кто в лес, кто по дрова. Ноготь просвечивает выше улыбки, как-то ж надо его прикрывать, и судя по тому, как сильно просвечивает, сломаются ваши ноготки прямо по улыбке.. Пинцеты и палочки для поджима тоже никто не отменял. Усы вы заводили на ноготь, чтобы улыбка была повыше? С этим можно справиться с помощью удлинения ногтевого ложа, заводить усы на ноготь не нужно, они создают ненужную толщину и бочки.
 
Последнее редактирование:
ААААА !!! Немогу сдержатся!!! Я нашла ту тему где можно научится всему!!! При чем не на своих ошибках!!!!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D
Я болдею от вас Рыбка!!!!:lol::lol::lol::lol::lol:
Вы учите не только словами, а и картинками, а так учится проще всего, помоему тут и младенец научится, спасибо!!!!!за вселенский труд!!!!!:181::181::181::181::181::181::181:
 
Kisso4ka и rybka, спасибо :)
спасибо за подробности! этого я и ждала. про первые: ходит неделю и пока ничего не сломала) посмотрите, с какими я тонюсенькими ходила http://cs9661.vkontakte.ru/u1413230/119724015/y_859a892c.jpg и тоже ни разу не сломала ничего. во всех случаях — прозрачные типсы. указательный левой - что там возле кутикулы за волны? :o это киви там толстоват :rolleyes: поэтому такой переход.
Пинцеты и палочки для поджима тоже никто не отменял. — а разве типсы поджимают ? :?

ещё раз спасибо за советы и ответ )
 
Kisso4ka и rybka, большое спасибо за критику!:) Подскажите мне ещё,пожалуйста,а как правильно должны выглядеть усы и как добиваться хорошего результата? А то я уж сильно мучаюсь с ними...:(
 
pina colada, типсы еще как поджимают:) Опиливают их до состояния бумажки и спокойно поджимают.

Stimkovskaia, советую пересмотреть ролики Флоры , там все подробно
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8617
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8920

а если про гель, то МК Китинат
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14212&highlight=%CA%E8%F2%E8%ED%E0%F2
 
rybka, спасибо за коммент. Пятна на камуфляже от прежнего дизайна, была темная растяжка, пилить побоялась больше, чтобы нат. Ноготь не перепилить, думала камуфляжем перекрою, просчиталась. А как их зажимать на коррекции? Улыбки ровные, зуб даю:), могу потом на коррекции сфоткать, точки и прорисовка для украшательства, не более того :)). Рыбка, а есть где- то мк по овалу, по постановке форм именно?
 
gloomy, а, коррекция.. Тады никак или можно, но есть вероятность продольных трещин.. МК по овалу.. вроде не было, овал можно выпиливать из квадрата, а можно сделать пайп, слегка подняв форму, и скруглить уголки на кончике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху