Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
Юляшка 111, очень дстойные ноготки. больших ошибок не вижу. некоторые ноготки поджать можно лучше.
В акриле отслоки могут быть из за того что плохо прижимаете материал у кутикулы.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
nastyhsa, сейчас, я считаю, рано еще критиковать. Первые работы - ессесна, с косяками, но у вас есть прподаватель, который и скажет вам все недочеты.

Карида, средний пальчик на нижней ручке очень понравился. Все как надо. Остальные.. некоторые в сторону смотрят, над удлинением надо поработать, усы где-то прямо сильно закручены внутрь, а с другой стороны наружу,несимметричные.

Marusya80, удлинение коротковато и недожаты, усов улыбки при виде сверху видно быть не должно. В остальном все хорошо.

pretty Lulu, опять бортик на улыбке от белой краски))) Торец среднего пальца снова толще, чем остальные. Опил отрабатывать, на большом видно вмятинку сбоку, указательный провис вниз, форму на него ставьте выше.

Lestarta, это не пайп, больше овал. Зажимать надо обязательно, пузатенькие они у вас. Большой на правой руке вниз висит, на мизинцы форма неровно встала, корявенькие получились. Еще заметила заломы как трещинки от форм на некоторых пальчиках, выкрошатся на ура.

•Serenity•, ногтики вниз растущие, на пайп надо ставить форму выше, чем на обычные ноготки. Усы толстоватые, плохо выглаживаете удлинение в местах стыка с белым. Торцы разной толщины.
Юляшка 111, на первой фотке параллели перепилены, задраны вверх, потому что недожали ногти и решили пилкой все исправить:) В целом, неплохие ноготочки, а на вторых камуфляж е? что-то не заметила или что.. На последних камуфляжа точно нет, да? Но улыбочки четкие, хорошие.
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
rybka,спасибо огромное. Я обычно короткие ногти делаю. А здесь и пайп и длинные!)))буду на пальчике еще пробовать)))
 

Юляшка 111

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
rybka спасибо за критику , со всем согласна , а там где кажется, что нет камуфляжа , то это не так , он там есть просто слой чуть тоньше и вот так ужасно светиться , брала самый дешевый, что бы руку набить - вот и результат :p
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
Lestarta, это не пайп, больше овал. Зажимать надо обязательно, пузатенькие они у вас. Большой на правой руке вниз висит, на мизинцы форма неровно встала, корявенькие получились. Еще заметила заломы как трещинки от форм на некоторых пальчиках, выкрошатся на ура.

•Serenity•, ногтики вниз растущие, на пайп надо ставить форму выше, чем на обычные ноготки. Усы толстоватые, плохо выглаживаете удлинение в местах стыка с белым. Торцы разной толщины.


rybka,объясните плиз, почему в одном варианте-Вы сказали, что это не пайп, а во втором пайп. Я спрашиваю, потому что хочу понять, эту разницу я никак не уловлю. Как для меня и первые и вторые пайп. спасибо
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
iana, пайп в моем понимании - это параллельные боковые стороны и скругленный кончик. Овал - слегка зауженный на самом кончике, но не сильно,как миндаль, а немного.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Череповец
Всем привет.

Я тут новичок. :) Девочка выставляю свою первую работу дома, которую сделала после обучения. Конструктивная критика приветствуется. Сама я не в восторге от работы. Делала почему-то очень долго порядка 5-6 часов.
99a4918cefb9t.jpg
rn
60be4247bb82t.jpg

rn
bf0f5108366at.jpg

rn
f83ad227edc5t.jpg

rn
8584f71ff9c2t.jpg

rn
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Покритикуйте меня пожалуйста

Всем доброго времени суток! Эти ногти я делала подружке, думала что всё смогу и всё сумею. После этой работы решила что не стоит изобретать велосипед, и пошла учиться))) http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=4380&pictureid=53804 Но хотелось бы чтобы мастера своего дела указали на всё что не так, знаю что всего что не так очень много.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
И мои работы, пожалуйста.. покритикуйте:)
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=3085&pictureid=53828
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=3085&pictureid=53829
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=3085&pictureid=53830
 

машка-ромашка

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
надеюсь в правильную тему попала..
девочки..у меня такая проблема - учусь сейчас делать форму эйдж..(с моделей беру по 300р, у нас курсов по этой форме не нашла, поэтому учусь по мастер классам тут).себе и еще одной девуле сделала
мои -

девули -

мои уже неделю держатся, а у девочки через 3-4 дня отломалось 2 ногтя. я попросила ее подробно рассказать что именно произошло, и вот что она пишет "Привет! Просто по-ходу для меня они слишком длинные,они все полопались именно на стыке ногтя и геля. Как мне кажется это из-за того что ногтевая пластинка маленькая а ноготь длинный.Сначала один сломался,потом ещё два. Я всё в перчатках делала,как ты и говорила,не ударялась ими,короче вообще не понимаю почему((((((("
кто может помочь?расскажите из за чего такое могло произойти?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ki6inev
Девочки! я новичок на форуме и в наращивании тоже! подскажите что не так в моей работе!! поджимала впервые......
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
Моя первая попытка сделать пайп!Что то не то,вроде и зажимала. Ногти свои очень сложные,сильно от кутикулы к св краю разширяются,трамплины,боковые валики большие,а родная арка приличная,форму тяжело подставить.Оч сильно по моему вверх задрались.Подскажите как быть?я обычно не зажимаю(не учили,осваиваю)и квадрат с норм арками получается и не широкий,а тут прям беда какая то!в галерею смотрю и на свои-небо и земля!толи из-за ногтей,толи от незнания,что скорее всего!
 

Вложения

  • 22022011388.jpg
    22022011388.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 330

машка-ромашка

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
ну вот накаркала...и у меня ноготь отвалился...
сначала треснул(я обвела красным) а потом отпал(чуть зацепила когда кровать заправляла...но так же не должно быть?? может потому что слишком тонкие????

 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МСК
Первый блин. В принципе, косяки все вижу сама - и кривую улыбку, и недопиленный указательный. Мизинец вообще пробный, через пару дней сниму, поставлю френч. На мастера и даже на ученика не претендую, ибо не училась этому нигде, просто 4 раза делала наращивание у мастера, наблюдала за работой.

dd32e78f0401.jpg
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Fortuna09, фотки некликабельные. Ничего не видать.

Bantik, натуральные ногти перепилены, стрессовой зоны нет вообще, остальное, как сделать, узнаете на курсах.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Bubi, указательный на правой плоский. На типсах? Такое ощущение, что бока натурального ногтя оголены местами. Вниз висят, хотя на типсах так бывает. Ну и , соответственно, параллели отсутствуют, заужать ноготь лучше поджатием, спилив типс до бумажки.

машка-ромашка, да тонкие они просто, видно по большому пальцу. Стрессовая зона где-то на кончике, грань не выпилена как надо, и если натуральные ногти широкие, то нужно немного поджимать все-таки. А если вы смотрите МК по форме Эдж, то должны были видеть, где расположена стрессовая зона. Ваши: улыбки нечеткие, витраж попал на ложе.. Но тоже плоские.. Вижу, вижу горбик на большом пальце, у кутикулы ничего нет почти, и кончик вниз подвисает.:) Плоско!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
talulo4ka, все не так:) Недожали однозначно. Потом, ногтевое ложе родное короткое очень надо удлинять, улыбка по линейке. Средний, безымянный и мизинец короче, указательный и большой длиннее (длина кончика).
beelochka, на указательном самая масса на кончике получилась. Это точно)) Ой, как сложно оценивать не френч!:) Вот что-то не то, а что - не могу понять.. То ли вверх торчат, то ли уши слишком опущены.. Девочки мастера, помогите! SOS!

машка-ромашка, Ну вот теперь вы сами видите, что стрессовой зоны нет совсем? Такая толщина на стыке улыбки и кончика допустима только для короткого ногтя. Где треснуло - там и тонко, а сломать - дело техники. Переглядите МК еще раз, стрессовая зона для эджа должна быть раза в 2-2.5 толще.
Innes, что тут критиковать, простите? Первые шаги начинающего? Извините, но я этого делать не буду, потому что вы не знакомы ни с правилами моделирования, ни с техниками, ни даже с тем, как подставить форму, не говорю уж об опиле, поэтому все, что я вам скажу, будет непонятно.. Вот закончите школу, поработаете месяцок - другой, тогда и поговорим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху