Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pretty Lulu, торцы ровненькие, как ни странно :) Незажатость налицо на большом конкретно, и в боковых углах проглядывают галки, нет? Или там прозрачка?
 
pretty Lulu, Про глазомер вы правильно подметили какие бы клише в мире не существовали, длинна удл. корр. на "глазок"!
 
rybka,нее там прозрачка) фффух ну хоть одно нормально:D( я про торцы) жала сильно вроде не пойму почему получилось так(((( а опил как? плоские?


Мамонтёнок26,нееть новое, что все так ужасно :E
 
c1a7c7fec796.jpg
[/URL][/IMG]
 
pretty Lulu, Не плоские, нет, но усы и боковые перепилены сильно и большой, когда сверху смотришь на него, выглядит плоским..

Добавлено через 1 минуту
ТаняЛ, не надо делать трапецевидные ногти на верхних формах:nah:, лучше на обычных бумажных с железками.
 
Последнее редактирование:
жду летящие тапки в свой адрес...такое ощущение, что обучение и изучение форума для меня бестолку и что руки растут не из того места((( делаю на обучении на моделях - вроде терпимо получается, сделала себе ногти - полный кошмар
форма...изначально квадрат, недопиленный в овал, толстоватые, длина св. края неодинаковая, что ещё не так не могу понять...покритикуйте пожалуйста...
 
rybka
спасибо за ответ. нас так учат , а мне тоже не нравится) а на нижних формах я вообще не умею. один раз только делала. такой кошмар получился
 
Ксения Добрина, моделирование понравилось, а вот рисованные улыбки подкачали:) Не понимаю, зачем заводить усы улыбки к кутикуле? Толстые же получились и снялся кое-где белый цвет...
Antuanetta, на этой фотке конкретно криминала большого не вижу. Овал как овал. Если хотите подробнее, давайте фото в разных ракурсах.
 
Вот моя первая работа на курсах.... адский ад! самой противно, просто ...:079: отпинайте меня что бы не повадно было такое лепить! :realmad:
z_2c9bd2e5.jpg

это вторая работа......
z_2b2b5bce.jpg

а это мой первый био гель
z_66e980b4.jpg
 
Девочки , еще только-только освоила все тонкости акрилового моделирования, как решила приняться за гель !!! Ну очень мне давно хотелось попробовать ;) да еще и ко всему 50 % потенциальных клиенток хотят гель! В общем не судите строго - я самоучка и без особых познаний на свое усмотрение слепила вот такие себе ногтики. Камуфляж просвечивает - знаю , пока не нашла толковый гель.:o Скажите что не так , как насчет формы ? да! я еще зажимать пока гель не могу-не чувствую я его , а он гад такой разжимаицца назад , вместе с зажимом ноготь в лампу не влазит (зажимы у меня от вешалки):D Кстати заметила такую штуку , вот уже как неделя прошла а у меня никаких отслоев с гелем нет , а с акрилом были ...как думаете в чем заХвостка:p
a47876951a2b.jpg
[/URL][/IMG]
1b3e7a5239e6.jpg
[/URL][/IMG]
1da0cb2e3010.jpg
[/URL][/IMG]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху