О сайтах знакомств.

Все, девченки, Нат уже попросила, я согласна с ней....Хорош обо мне, я учту все советы,давайте по теме.
Да, давайте об этом закончим, только у меня ситуация такая - маме будущего 81 год, квартира 3 комн в центре города )
 
Напишу забавный случай из жизни....Одна моя подружка, младше меня увлеклась сайтами знакомств....очень сильно ее затянуло, я как старшая по возрасту начала переживать, как бы девочку не понесло по мужским койкам......решила провести с ней проф.беседу :-)) Объясняю ей: понимаешь мужчины намного старше тебя не всегда хотят жениться, иногда они просто ищут секса, и все в таком же духе....и самое важное, говорю, ты имей ввиду что современные мужчины иногда считают, что если они пригласили девушку в дорогой ресторан, и потратили много денег, и она все это принимает, он считает, что может надеяться и на продолжение......:-))) Вообщем хотела предостеречь молоденькую......чтобы она в неприятную ситуацию не попала! :-))
Девчушка все на ус намотала...:-))) Звонит в очередной раз, говорит с серьезным дядей познакомилась...лапши он ей на уши навешал, в дорогущий ресторан пригласил и на дорогом авто обещал к дому прикатить....Девчушка в восторге......Вечером звонит мне в соплях, говорит, что я во всем виновата! Я спрашиваю, что же случилось!?
Оказывается, дядя приехал, действительно на очень дорогой машине, с цветочками, едут они значит, в центр города в ресторан.......моя красавица вспоминает про наш разговор, и аккуратненько заводит тему: типа я девушка хорошая, хочу серьезные отношения и в постель в первый же вечер не лягу.......Знаете какова была реакция дяди?! Он остановил машину, и сказал: ...тогда извини дорогая, субботний вечер тратить на такую свиданку я не буду.......и высадил ее.....:-)))) Я хохотала от души! Ну представляете какой перец! Жалко ему видетели девочку покормить стало! Раз секса не будет, нафиг тратить деньги! :-))) Девочка успокоилась и рыдать перестала, как только я ей разжевала, и заставила представить что мог сделать дядя, после ресторана....ведь мог и завести куда-нибудь! :-)))) Ох уж эти современные дяди! :-)))
Я пока сама на сайтах знакомилась, всегда тему секса обсуждала по телефону....я по телефону очень бойкая...это в глаза не все могу сказать-стесняюсь, а по телефону то проще.....Я искала серьезные отношения, поэтому и заявляла кавалерам, что я "девушка старомодная", хочу ухаживаний и серьезных отношений, и если наши желания не совпадают, то лучше и не тратить времени друг на дружку! Поверьте, мужчины очень нормально воспринимают такие разговоры, и всего процентов 30 говорили, что нам не по пути........и никому не обидно, и время зря не тратится....
 
Последнее редактирование:
Девачки у меня завтра первая свиданка))))ох страшнавато)))) я сеня такой марафет навела, по полной))))надеюсь не зря))) и он окажется именно тем кем был представлен на фотках))))ну короче меня еще немного пугает что он старше меня на 13 лет)))))Завтра после свиданки сразу к вам, рссказывать свою историю)))
 
Последнее редактирование:
Мадонна, не бойся, ну и что что старше?
Я вот 5 лет назад даже на Кипр не побоялась слетать:p. Познакомились тоже в интернете, переписывались, болтали чуть ли не каждый день по телефону. Потом он сказал: "все делаю вызов, приезжай ко мне", и я поехала. Вот блин смелая была, сейчас наверное бы не поехала.~1
Нормальный мужчина оказался, но все равно не срослось у нас.
Потом уже, был он в Киеве пару раз, встречались уже как друзья, воспоминания вобщем хорошие остались.:)
 
Мастерица, конечно забавная история про девочку! ) Но неужели она думала что серьезный дядя ждет от нее прогулок за ручку под луной! )) Сомневаюсь! Дядька конечно козел,думает,щаззз,"за покушать" каждая с ним пойдет! )) Решил дешево отделаться! )

Добавлено через 3 минуты
Мне кажется если уже кто то и обращает на таких внимание,дядечек всмысле,и действительно надеется на какие то серьезные отношения,надо длительное время пообщаться,я не думаю что ему интересно будет целый месяц им сказки рассказывать,сам быстренько и отстанет! ))) И девушкам тогда все ясно будет! )
 
Последнее редактирование:
я при первом прилете в израиль через програмку ТАГЛИТ ..увидела мельком замечательного парнишку...знакомые сказали что расходится с женой...приехав обратно в москву приболела и решила поиздеватся над троюродным братом...знала что весь день в универе(учились в одном но разница 2 года) торчит на сайте знакомств...зарегистрировалась..поизмывалась...и от нечего делать решала посмотреть ребят и девченок с израиля..нала своих знакомых и...того парнишку...стали общатся обменялись аськами...какраз ливанская вторая...его туда запехнули...нуу много так года 2 переписки (+каталась к нему а он камне)...потом в 2007-2008 на новый год в ночь зделал предложение..поженились...счастливая история,но знаю много и плачевных когда девченок и парней насиловали ...к сайтам двоякое отнашение,но ведь есть голова на плечах и можно увидеть и понять что хочет ДАННЫЙ мужчина...я попробовала рискнула..темболее первый раз когда уже на знакомство прилетела очень боялась,но все волнения изчезли когда меня привезли на ужин в семью..если вериш и видеш отнашение то помне -нужно рискнуть,но не забыть и подстраховатся:)
 
Повесила вчера объявление :
Наращиваю рога хрусталём.
Качественно, дорого.

Сегодня написал дядя, видимо чего то недопонял.
Копирую переписку

Андрей сегодня в 09:57
Привет! Какие условия?

Ната сегодня в 09:58

условия простые - я тебе даю пять баксов, ты прыгаешь в окно, а я фотографирую

Андрей сегодня в 10:00

Какой этаж???? С разбега или без???? Марка фотоапарата??

Ната сегодня в 10:01
ну вот, значит ты согласен, что твоя жизнь больше пяти баксов не стоит?

Андрей сегодня в 10:08
Нет, ты неправильно поняла! С первого этажа и без разбега могу прыгнуть 1 раз за пять долларов США! 2-й этаж -1500 евро (прыжок на батут или матрац). За каждый этаж + 2000 евро, за разбег дполнительно 300 евро. Максимальный этаж - 3-й. Лечение и реабилитация за твой счет. Если согласна - скинь мне на мобильный 300 грн и оформи страховку (полное КАСКО)!!


щас сижу и репу чешу, что ему ответить. но посмеялась конечно (над собой тоже)
вроде хотела оскорбить человека, а он с чувством юмора. вот за такие моменты и люблю я эти сайты знакомств
 
Блин сообразительный какой, что самое главное, ни одного оскорбительного слова не написал, но себя отстоял. Молодец мужик.:)
 
KSENA, я тоже говорю, что молодец. кстати юристом оказался, вот откуда прайс такой )
 
Вставлю свои 5 копеек. Я сама с мужем на сайте знакомств познакомилась 4 года назад. И жить вместе стали через месяц, я даже не поняла как он вещи мои потихоньку перевез к себе. Два года в официальном браке и венчаные мы. А квартиру покупали вместе после регистрации отношений и я в договоре созаемщиком числюсь, так на всякий случай. А то всякое бывает, любовь любовью, а перестраховаться стоит.
 
А я со своим молодым человеком познакомилась на сайте "одноклассники" :D
Я сама на этом сайте где-то год "тусовалась": общалась со знакомыми, с однокурсниками. Периодически заходили на мою страничку незнакомые парни, знакомились, общались. Но что удивительно, даже не видя человека, можно почувствовать "твое это или нет". Не могу объяснить как, то ли по манере писать, то ли флюиды какие.
А тут завязалась беседа и целых пять часов... говорили, говорили.... точнее переписывались. Через неделю общения встретились и сердце не обмануло.
Хотя многие мои знакомые остерегали меня: интернет-мало ли с кем познакомишься, может бандит какой... так ведь и в обычной жизни при знакомстве не знаешь человека. Просто нужно иметь голову на плечах.
Ну, а мы уже год вместе, полное взаимопонимание. :U
 
Ой девочки только примчалась со свидания и прямо к вам))))короче рассказываю, договорились где встретимся, все подьехалая жду, подьезжает тут джипон, от туда дяденька спорстмен с шикарным букетом цветуев)))ну короче мы решили ни куда не ходить, просто поболтать в машине, сначала часок у меня сидели болтали, потом решили к нему в машину перебратся))))он оказался таким клевым, у нас так много общего, вполне аддекватный человек(но только он очень помешан на поцелуях:))ух короче договорились встретится опять в конце недели(он конечно настаивал раньше) но я решила недельку поразмышлять по этому поводу))) короче я осталась очень довольная)))не все так страшно))) он рассказал мне как два раза встречался до этого, короче вообще прикол:подьезжал, помотрел со стороны и укатил))))позвонил барышне извинился, что не смог)))
 
льдинка хрустальная, удачи)))надеюсь все сложится так же хорошо как и у меня)))
 
Смотрю, так много знакомств в интернете с хэппи эндом.:D
Я, например, 1 марта была на свадьбе, где жених с невестой познакомились на сайте знакомств.
Порой старшее поколение говорит, что в инете одни аферисты, но тут вспомнилась мне одна моя знакомая прилестная пожилая пара, которая познакомилась по объявлению в газете много лет назад. А ведь тогда было не как сейчас: фото не было (как выглядит человек узнавалось только на свидании), поговорить по телефону тоже не всегда было возможным. Так что это тоже был риск.

Так что милые форумчанки, которые еще не нашли свою половинку, успеха вам в поисках и дальнейшего совместного Счастья!!!:181:
 
настька123,я тоже со своим мужем в инете познакомилась, повстречались, поженились..:) Мало кто верит, но это и правда единичные случаи :)
 
Мадонна, Юлька, глядишь, всё получится)))))) Буду рада за тебя)))))
 
Назад
Сверху