О сайтах знакомств.

Девочки! Так все-таки подскажите, где сейчас больше приличных мужчин? Мне маму замуж выдать нужно...желательно за иностранца
Я сама с супругом в инете познакомилась, вот уже 9 лет вместе....
 
о мужчинах по ту сторону сети.... как то летом, будучи в разводе, познакомалась с мужчиной. Обменялись фото.... общались весь день по телефону, он находился в другом городе в 300 км от моего. И в разговоре я обмолвилась что ромашки люблю... потом резко он не выходит на связь, а через 3 часа - звонок - тебя где в Лесосибирске найти? Я тебе ромашки везу из Красноярска))) вот так то) есть еще романтики у нас....
 
***Alena***, насчет измен ...ещё воспитание влияет...у моего мужа я второй брак...с первой женой он учился в одной паралели...были вместе 4 года..так вышло(родители говорят что надавила её мать чтоб девушка не шла в армию ну не суть) они расписались после школы(как ей 18 исполнилось)...пожили вместе в браке месяца 2...разругались в пух и прах...потом разошлись и пока они не развелись офицеально он не скем не встречался не спал у насто началось просто с дружбы а на большее перешло как только развод получил...у него это дело принципа..меня поразило как он после достаточных косяков с её стороны(есть семья трепливая донсла всё что было и небыло)
не слово плохого не говорит о ней ...от него я слышела лиш "точто не сошлись это заслуга обоих ..от этого она плохой не стала.несмотря на всё, у нас было прекрасное время которое осталось в прошлом.я её уважаю как человека"
причем не говорю что он ангел или я...сразу сказал что если уже некак нет желания быть вместе то лучше развестись и не ставить друг другу рога...для него изменить ему -это опазорить его семью ,а его измена мне -унижение меня а я ему незделала нечего чтоб он так подло поступил...неспорю может это покачто,но смотрю на его отца ,брата и вижу что это не просто слова и откуда ноги ростут,темболее я вижу не первый год его поведение и по друзьям окружению тоже много понятно. хотя данное положительное качество окупает его ревность:)
 
Дорофеева Светлана, У Вас, есть хороший опыт, поэтому, это вы нам подскажите:)
 
Kиpa, золотые слова!
Насчет воспитания полностью с вами согласна.

...эх, хорошая тут дискуссия про измены пошла, впору заводить отдельную тему :)
 
KSENA, так я не на сайте знакомств. Он совершенно случайно наткнулся на мой сайт и написал мне. А я работала тогда в рекламе и его фирма была нашим клиентом. Ну я позвонила, спросила такого-то. А через 2 недели мы уже жили вместе.
Так что про сайты знакомств я совершенно ничего не знаю..вот и прошу совета
 
вчера свидание было с парнем с сайта.26 лет.хороший.но ничего не будет,он сильно много говорит не по делу,про бабушку рассказывал,про друзей,короче грузил меня какой то неинтересной мне информацией((((а по телефону говорили вообще нормальный был((ладно будем продолжать поиски))
 
Дорофеева Светлана, Так романтично:)

Добавлено через 1 минуту
льдинка хрустальная, Вы представляете, он Вам даже о бабушке своей рассказывал, это уже немало:)
 
Последнее редактирование:
льдинка хрустальная, а какая инфа интересная?
у меня был кадр один..мне 19 было ему 37...нашел через скайп случяйно...свиданка...наивный мужчинка решил что даму водкой можно уговорить видать...мне сразу не оч понравился,но решала поболтать просто потомучто нехватало общения с людьми и замыкатся в себе небыло желания...ну он мне всякие истории типо правдивые о том как нло видел и с духами говорит расказывал...что в роду колдуны были..я сидела мяла салат пила водочку ...он всё смотрел что она уменьшается но подвижек небыло...вечер к концу...он предлогает проводить, в ответ говорю брат заберет.звоню другу он подежает на моцике (амбал эдакий) представляется моим братом ,говорит что сестру оч любит и непроч самбы с ним пообщатся чтоб небоязно было отпускать такую ...так тот идиот ляпнул"а что боятся выдула водки больше чем я ,но я уже мутный а она как стекло" резко понел что спалился и больше не обьявлялся а лиш позвонил и сказал что если не хочю долгих и отвецтвенных отнашений то нам надо разойтись мой ответ "странно..а мы разве сходились?" вызвал брезгливое "ты не чють не лучше других"...вспоминаю и смешно до жути ..особенно разговоры о магии и чародействе мега-колдуна
 
Я ранее писала, что познакомилась на сайте "одноклассники" со своим парнем. Мы уже живем вместе год. Все хорошо.
... но когда мы не были еще знакомы, я несколько раз встречалась с парнем с сайта знакомств. Мы общались, ходили в рестораны, в кино несколько раз. Но он мне сразу сказал, что не хочет меня обманывать и ему не нужны серьезные отношения.. поэтому нам пришлось расстаться. Потому что я искала себе будущего мужа и не хотела терять время на мимолетные романы. А этот парень продолжил свои похождения...
... а сегодня от него на мою почту пришел плейкаст, где была моя фотография, звучала музыка и было написано стихотворение:..

Мы ищем, встречаем, теряем, находим,
Имея - не ценим. Нам нужно другое.
Попытки, попытки, сошлись-разбежались,
Пожить не успели и снова расстались.
Но где же любовь? Чтоб навек и без края?
А может быть эта? А может другая?
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.
Влюбленность, привязанность,
страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно.
Когда же любовь - догадаться несложно,
Когда друг без друга уже невозможно.



...не знаю, что это на него нахлынуло, но все равно приятно.
Возможно мне надо было родиться в 18 веке, потому что я до сих пор верю в любовь и не приемлю измен.
 
***Alena***, стих классный в тему вообще))

Kиpa, у меня тож было много всяких ненормальных))сейчас стараюсь более разбираться с кем идти на СВИДАНИЕ)))вчера тож прикол был естесственно я забыла что часы переводят прилетела на час раньше))проходит минут 15 я злюсь звоню он трубку берёт что делаешь говорю???кушаю говорит....и тут до меня доходит....время....блиииннн ну сразу нашлась говорю а я освободилась уже в центр еду))
KSENA, ну может быть,только мне параллельно пока до его бабушки )))звонил щас.парня понесло....ты такая хорошая..ты такая...я всё время о тебе думаю,не хочу никого искать хочу быть с тобой,не пьёшь не куришь,интеллегентная,спортом занимаешься,учишься,работаешь,сама себе на уме,ты просто мечта(у парня губа не дура да...)ой не знаю я что и делать хороший он,добрый такой не лох но и не продуман по жизни,бедняга у него глаза бы из орбит вылезли если б он узнал что я курить 2 год бросаю,у меня бывает период депрессии когда я в загул ухожу,и могу матюгнуться прилично))создала себе идеал и ищу его,долго ищу.....мне 20,к 30 может и найду.работать начала с 15 лет привыкла пахать чтобы жить нормально,хочется такого же,чтобы стремился к лучшему,к большему.я хочу в Москву вырваться,а ему и в Красноярске супер,для меня наивысшее счастье в клубе погудеть в единственный выходной в месяц а для него уточек покормить в тёплую погоду.блиин ну не романтик я нифига просто внешность такая ))ааа не знаю и понимаю что вроде человек не мой,а с другой стороны ну не плохой он ну что нужно ещё то......тяжело без мужской поддержки иногда ддумаю об этом((
извините...накипело..
 
...ой не знаю я что и делать хороший он, добрый такой, не лох ... наивысшее счастье для него уточек покормить в тёплую погоду...и понимаю что вроде человек не мой, а с другой стороны ну не плохой он ну что нужно ещё-то?!
извините...накипело..
...вот-вот, у меня так же - с человеком, положительным со всех сторон мне станет скучно через 15-20 минут!!!... голова-то понимает, что нужна стабильность и надежное плечо, нет - а мне "фестиваль" подавай и экстрим (о чём ваще говорю?!?! - мне скора внуков нянчить!!!)...какие нафик уточки?!:nah:... меня мой ЛМ на аэродром на мой ДР повез, посадил в самолет и отправил в небо парашютистов выкидывать!!!!...прикиньте КАК(!!!) я буду помнить этот свой ДР и панораму своего родного города с высоты птичьего полета?!:D
 
lessib, ромашки- классс!! Ну, а дальше-то, дальше что было?!
Девчонки, в моём небольшом опыте интернет-знакомств был один смешной момент. Полгода я в инете только переписывалась, но ближе к весне решила, что можно и на свидания побегать. И вот познакомилась с парнем, о встрече договорились, он на машине приехал. Я думала, поедем в кафе посидеть, а он стал по городу меня возить, расспрашивая о моих дальнейших планах. Я говорю, что по-серьёзному хочу - папу для дочки, дом с палисадником, "Запорожец" и козу:). Ну, чтоб семья была, короче. И тут обнаруживаю у него на пальце кольцо. Женат, значит. Он мне и говорит: Я, говорит, каждый вечер новую девочку снимаю, поскольку больно уж жену свою люблю! О как! А ты, говорит, если так хочешь семью, то вали, говорит, домой пешком. И дверцу машины мне очень вежливо открывает. Хорошо, что в соседнем районе и не завёз никуда.:p
И вот иду я, красивая, без цветов, домой пешочком. Ржу над своей наивностью, клянусь себе больше ни-ка-да!! Вдруг случайно на бумажку наступаю, смотрю, а под ногой тыща рублей, а рядом ещё три валяется. Взяла я их, и купила цифровой фотоаппарат. И через пару дней на новые фотки пришёл ко мне на сайте "в гости" мой будущий муж. Теперь у моей дочки есть папа, а у меня дом с палисадником. Копим на "Запорожец":D
 
лимоNка, ну приехал.... с огромным букетом ромашек.... 40 лет.. красивый, представительный, имеет свою фирму по ремонту... был у меня в гостях 2 часа, и все разговоры - а моя мама....а моя мама так говорит....а моя мама такое готовит...а мне мама то то....мама это.... живет с..................мамой. Вобщем уезжать не хотел, всю дорогу в обратный путь мне писал и звонил, а мне вообще как отрезало.. мама....... потом начались звонки с просьбами приехать ко мне, умолял давай тебе евроремонт сделаю... только будь моей.. ну я просто ушла в тишину))) а ромашки долго стояли)))) видимо с душой были подарены)
 
льдинка хрустальная, да на кой то он нужен то)))))))) маменькин сынок сорокалетний)))) из той же оперы... все опять же во время моего летнего развода.... имела переписку в агенте с парнем с Енисейска.. такая задушевная беседа... время час ночи... а у меня за окном феерверки пускают, ну я и пишу - хочу праздника и полевых цветов(это у меня проверка на сообразительность) через час звонок(на такси примчался) - выходи на балкон....... мама дорогая... стоит.. фраерок, под балконом - салют пускает, в руках букетище полевых цветов, шарики гелем наполненые)))))) ну я не устояла....... это было в августе, зато до сих пор пишет, звонит, просит... но я уже давно с мужем сошлась)))))))) все таки романтика есть в наше злобное время, и интернет-знакомства не такая уж страшная вешь)) главное знать то что ты ищещь и не размениваться и вертеть ими)) но знать-что не финансы правят добрым отношением))) удачи
 
lessib, из твоих постов я сделала вывод что не перевелись в красноярском крае романтичные особы))жаль что у меня на поиски нет времени совсем,а так хочется полевых цветов...))
 
льдинка хрустальная, нет конечно))) все дело в том как ты себя поставишь) и как ты себя ценишь)))) мне даже ложе из роз предлагали..... но надо просто любить и ценить себя)) самое главное не размениваться........
 
Назад
Сверху