О сайтах знакомств.

Девочки, я сидела на сайте после развода (15 лет семейной жизни) года два. Почему-то мне везло на нормальных мужиков. И когда звали замуж, я говорила: "Вы что? Посмотрите - где я и где брак? Я там была. Ничего достойного моего внимания там нет."
И что вы думаете? Почти два года назад (в июле) на сайте мне написал мужчина. Мы с ним две ночи болтали по телефону (днем оба работали). Потом встретились. Через три дня стали жить вместе (очень хотелось спать) . Еще через две недели подали заявление в ЗАГС. И 7 сентября мы расписались и повенчались. Правду говорят, что в 40 лет жизнь только начинается. Скоро два года, как мы знакомы и почти столько же муж и жена. И свекровь у меня самая-самая классная.
 
Интересные истории,рада за всех у кого уже сложилась личная жизнь! :)
Я тоже много раз знакомилась по интеренету,и в бизарре,на знакомствах... На свидания ходила,ничего особенного,ни к чему это не обязывает. Но как то никто не притягивал... А любимого своего нашла в аське! :) Точнее он меня нашел. Было,чтоб не соврать,человек 400 в аське,то ли ник на букву А начинался,то ли что,но очень много людей стучалось,но в основном это привет,пока,как дела,и все на этом. А общаешься нормально с двадцатью. У меня тогда как раз была рука правая сломана,в универ не ходила,зима,неохота было,вот и сидела за компом круглосуточно,левой рукой печатала быстрее чем многие двумя! :) Вот и написал мне мои м.ч. бред какой то первым сообщением,не хотелось отвечать,подумала придурок... А тут как то все повыходили с кем переписывалась на тот момент,ну я и ответила... Завязалась преписка интересная,оказался неплохим человеком,мной оч интересовался,фотками обменялись,месяц каждый день общались так. Договорились встретиться когда мне гипс снимут,я так хотела... Как встретились,уже 2 года вместе!!! Люблю его безмерно,и он меня! Столько совпадений было,в какой то момент казалось кто то разводит,но нет... Потом все аськи поудаляли,анкеты... Отпала в них необходимость.
Говорю ему,так это я из-за тебя руку то сломала?! А он мне,так я из-за тебя работу сменил,чтоб интернет стал необходимостью?! (ему как раз тогда только провели его и аську друг подключил) И вот потом невольно задумываешься,что в жизни мы бы возможно и так бы встретились,только при других обстоятельствах?! Я до этого недолго встречалась с мальчиком,позже выяснилось что это бывший одноклассник моего парня,и когда я смотрела их школьные фотки,они сидели на соседних стульях! Представляете! И я уже за год до этого их видела,только у другого человека! Говорю ему,сразу не узнала,перепутала,но была так близко! :)
Я не фаталист,но в судьбу верю! Так что,девченки,так или иначе,в интернете или наяву,вы все равно встретите своих половинок,надо лишь только верить в это и ждать!
 
Лисенка, спасибки! :) Тут все чистая правда! Подружайка у меня тоже приблизительно в этот момент с парнем в аське познакомилась,я надоумила,они встретились на неделю позже нас,вот в сентябре уже их свадьбу гуляли! :) Молодцы ребята!
 
Да я смотрю тут полфорума по инету любовь свою нашли,вон уже на 4 страницы накалякали,как здорово то,только не все до сих пор верят в такие чудеса)) поэтому мы с милым привираем некоторым историю нашего знакомства:)
 
Расскажу свою, если интересно, первое сведетельство о браке за 2008, номер 1 можете проверить, он меня нашел....Питерский мужчина.....Зачем я ему провициалка, Тверская, имеющая любимые ногти, любимых коллег!?
Что делать? Вот так подруги (мои форумчанки)
 
Последнее редактирование:
Мы встретились с будущим мужем без фото, я была в длительной, глубокой депрессии на почве неразделённой любви. Он приехал за мной - дядька такой небритый, и говорит - слушай, я такой голодный, мама в больнице лежит, я с рыбалки, дома продуктов нет, поехали пожрём? Ну кто их форумовских его знает, тот поймёт, почему я поехала. На следующий день поехали в кино только уже с моим сыном. И так каждый день с 2005 года. И маму опять во вторник больницу положил, и так всё оно и катится, ровно, одинаково, без страстей. Заботится обо мне и моём сыне изо всех сил. Своих детей нету, поэтому мы для него семья. вот такая история.
 
Лисенка, ну нам привирать не приходилось пока что! :) Безразлично что думают другие по этому поводу! Часто все удивляются! ))
Не важно как вы найдете или уже нашли свое счастье,главное что вы счастливы!!!
 
Девоньки, что мне делать? Я его люблю, он меня очень..Смех.. Уже 2 года в разных городах..И через инет изначально было (как уже рассказывала).... Все знакомые смеются, а у нас серьезно и давно, и навсегда...Ситуация такая (с моей стороны)- бросаю все наработанное годами (я про нашу работу и клиентов), начинаю теперь с нуля в новом для меня месте (хоть не теряю свой профессионализм), мне сложно, т.к. считают что я столицу покорять еду, а ведь не так! Я теряю любимый город, все мной в нем нажитое и наработанное, моих родных и друзей (помимо всего прочего - крышу над головой(квартиру придется продавать, покупать там).Сумбурно пишу, но я в раздрыге уже несколько месяцев. Он только преобретает, а не теряет. Если уж Gala ,мой любимый человечек, написала о потере сына, нашла в себе смелость, то я тоже нашла смелость и хочу попросить совета - стоит ли менять жизнь категорически из-за любимого мужчины, законного мужа, познакомившись через интернет? Мне дано на принятие решения окончательного всего 2 месяца................Помогите...
 
Последнее редактирование:
niki,и нечего жалеть тут прийдётся выбирать либо семья либо работа и потом ты едешь в город и не маленький наработаешь клиентов там правдо тяжело прийдётся но рядом любимый муж поддержит.Вот посмотри на меня я уехала в чужую страну бросила всё любимых клиентов,друзей .Уехала туда где я не смогу изъясняться свободно так на английском как на своём родном. А склиентами подавно.Так что Светик не боись всё получится.:)
 
Лоренкин!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо! Очень тронута! Блин, правда поддержала.. Я в шоке, что ты уехала, но знаю, что ты все еще с нами!! Спасибо, Наташ!
 
niki, Тем более в Питере классный и приветливый народ, друзьями обзаведёшься легко стоит только в салон устроиться главное что ты мастер сильный, талантливый ,клиентов быстро наработаешь.А как долго вы с мужем общались по инету?интересно:)
 
niki, решать конечно вам, но у меня в другом городе как-то не получилось прижиться. Мы с мужем решили переехать в Ростов-на-Дону, точнее это он решил, а я поддержала. Я там прожила с марта по декабрь прошлого года. Потом уехала на новый год в Питер и у меня до сих пор новый год. Т.е. он там работает и учится, а я здесь работаю и учусь. У него учёба заканчивается в июле, у меня в апреле. Т. е. встретится мы сможем только по окончании учёбы. Так и живём на 2 города, так и будем жить пока кто-либо из нас не передумает. А квартиру продавать не стоит, я бы десять раз подумала. У вашего лубимого есть квартира? Вот и поживите у него какое-то время. Продажа квартиры это очень и очень плохо. Вот когда освоитесь в городе, тогда и подумаете о продаже квартиры. Если бы я продала квартиру, то куда бы я вернулась? У меня знакомая много лет назад уехала замуж в Чикаго, до сих пор у неё есть квартира в Питере, где она останавливается когда приезжает погостить. Не продавайте квартиру.
 
ЛОРЕНА, общались 2 месяца по инету и телефону каждый день, расписались через 9 месяцев, хотя он сразу хотел


Ирэна78, спасибо за совет, я подумаю по поводу своей квартиры, у него 4-х комнатная есть
 
Ирэна78, спасибо за совет, я подумаю по поводу своей квартиры, у него 4-х комнатная есть
Тем более! Что вы, не продавайте свою! Лучше сдайте её и пусть квартиранты платят деньги через банк вам на карточку. У вас хоть будет независимость финансовая пока вы клиентуру не наработаете! Тут и думать то нечего.
 
Никочка, Ирэна78 дело советует.

Не раздумывай, поезжай к мужу. Я тебе это и раньше говорила. А там сама посмотришь, как будет. Всегда ведь можно назад вернуться, если будет квартира. И мастер ты хороший. Не пропадёшь без работы.
 
niki, Ну квартиру однозначно продавать не нужно, ну разве если только в Питере в замен купить другую, но Вашу. А замуж надо, замуж -это правильно, это хорошо.:)
 
niki, Свет, дом это там, где наша семья, и не всем дано её иметь. Если ваша семья в Питере, значит и вы там должны быть. Клиентов наберёте новых, никуда они не денутся. Согласна с KSENA - квартиру не продавать, это ваш тыл. Она не скиснет, и не убежит. Удачи вам, не колебайтесь долго, мужчины этого не любят. всё будет хорошо!
 
Люди знакомятся в самых разных местах, в т ч в интернете. Интернет хорош тем, что за относительно короткий срок мы можем найти гораздо больше новых знакомств, чем в реальной жизни. Возьмём среднестатистическую скромную славянскую женщину, которая решила, как последнее средство, знакомиться в интернете. "Наша женщина" должна знать, кто может оказаться её корреспондентом на сайте. Это могут быть: 1) психически больные люди; 2)просто больные люди, начиная от ангиной и заканчивая инвалидным креслом; 3) детишки (они у нас умные, в компах разбираются больше, чем взрослые); 4) подростки, которым в кайф поставить в неловкое положение взрослого человека; 5) алкоголики,наркоманы; 6) товарищи нетрадиционной ориентации; 7) мошенники,которым от вас нужна не любовь,а что-нибудь материальное; 8)девушки,пробующие себя на роль парней ( для прикола); 9)студенты, ищущие щедрую покровительницу (желательно с сексом) на годы обучения; 10)люди, скучающие на работе; 11) закомплексованные девственники, ищущие опытную партнёршу для первого секса(такие обычно сразу пишут-чего они хотят); 12) пресыщенные, ищущие одноразовых удовольствий(в т ч - секса). К счастью-подавляющее большинство пользователей сайтов знакомств составляют : 13) скромные мужчины разного возраста и национальности,ищущие серьёзные отношения......... если интересно- я продолжу.......
 
Назад
Сверху