О сайтах знакомств.

Natali_nail, уверена, что копирует, я с первых строчек поняла)))
Только не пойму, зачем ЭТО здесь, где девчонки и так уже имеют опыт общения в Сети - кто больше, кто меньше)))

niki, мне самой пришлось переехать к мужу в другой город после 2,5 лет общения по Интернету и встреч (я об этом писала выше), оставив дома родных, друзей, любимый город в конце концов. Разве что только работу я не потеряла, потому что ее еще не было:) Хотя, нет, я работала помоутером, и после универа могла бы вырасти в том агентстве. Но это другое.
Квартира у Вас остается, насколько я поняла, у Вас еще и Студия, правильно? Тоже надо как-то решить, чтобы она не пропала без Вас.
Вы переедете, посмотрите, как оно... чтобы не было потом сожаления, что Вы не решились переехать. Может быть, счастье и большие возможности ждут какраз там, в Питере.
Мне нравится следующая фраза: "Лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть"
Потому я желаю Вам удачи, она понадобится, и мужа узнаете лучше, все же совместная жизнь - это нечто другое, чем жизнь в разных городах, когда каждая встреча - как праздник, и воспринимается по-другому. И новые возможности как профессионала испробуете, в Питере их наверняка больше.
 
Спасибо вам всем! Просто так страшно, вот и спросила вас. Вижу, что надо пробовать и не делать спешных телодвижений.
 
niki, ужасно страшно. Но вы едете к любимому мужчине, у которого есть жильё и работа. А мы с мужем ехали практически в никуда. Жильё снимали, скитались по домам, пришлось дважды переезжать со всеми вещами, муж 2 раза работу сменил, не приживается интеллигент в простецком коллективе где все друг другу тыкают. А у нас ещё и маленький ребёнок с собой, на тот момент дочке было чуть более двух лет. Так что нам было ещё страшнее и ещё сложнее. Но тем не менее все живы и счастливы. Пробуйте! :)
 
niki, полностью согласна с девочками,мне даже нечего добавить,могу только счастья пожелать,и чтобы всё получилось,мы будем за вас крестики держать;)
 
niki, светик я в такой же ситуации.познакомились по инету.сутки поговорили по тел и я уехала на три дня к нему в крым.а через месяц он переехал ко мне.вот уже полтора года вместе.квартирка у меня маленькая,доча тоже ,мама с ней часто остается пока я работаю да по курсам езжу.созрел вопрос о расширении и конечно опереезде в крым.вот строим дом,достроим сразу переедем.здесь многое оставитьприйдется мама,сестра друзья.мама моя в шоке ,но я ведь не на другую планету уезжаю,к тому еду с радостью!его город как то сразу стал и моим любимым городом.поэтому выше нос и не оглядывайся назад думая чтоты оставляеш а с радостью смотри в перед!!!уверенна у тебя все отлично получится!!!!
 
Верочка, спасибо!
Как много, оказывается, похожих ситуаций! А я то тут уже описалась практически от страха))))
Еще раз спасибо за советы и поддержку, как я вас всех люблю!!
 
niki, бросайте все и уезжайте к нему,
нет ничего важнее человека которого любишь, работа квартира друзья это все второстепенное,,,
я познакомились на случайно на видеоконференции,, так и общались через инет,
3 с половиной года я раздумывала,,всетаки иностранец,,другое воспитание окружение и тыды,,
мы вместе уже полтора года и счастливы,,
и Вам желаем того же
,,не думайте долго живите счастливо уже сейчас ,,зачем ждать
 
sazan, да вот и так уже два года прождала, все тянула, а теперь вижу, что муж то не резиновый, на подходе уже, уже не может больше ждать...Вот и приняла решение, хоть такие сомнения и страхи гложут, но с другой стороны - зачем терять то замечательное, что есть между нами...хотя и оно не вечно как и все другое (надеюсь что ошибаюсь)...третий брак, вот и ковыряюсь сижу(((
 
niki, смешно,,,но у меня тоже третий,, надеюсь счастливый и на всю жизнь ))))
и вообще,,Бог любит троицу!! ))))))))))))))
 
Niki, а почему вы до сих пор этого не сделали? Если я правильно поняла,вы женаты уже больше года.... И ничего не бойтесь,рядом с вами теперь будет любимый человек. И без работы вы уж точно не останетесь,думаю-питерские мастера уже ждут вас)))) и очень скоро появятся новые знакомые.Удачи вам и счастья....
Нет,девочки,я никого не цитировала, это личный мой опыт знакомств и общения.Согласна- написала немного по-книжному, но это лишь оттого, что слишклм часто повторяла знакомым( и среди клиенток такие были), которым кто-то сказал,что хорошо знакомиться в интернете......они спрашивали у меня совета,и я рассказывала им,что не все в интернете беленькие и пушистенькие, в общем, чтобы девочки не лопухнулись по-первах....
 
niki, не знаю,для меня любовь важнее всего на свете! Ведь когда в личной жизни все хорошо,и во всех сферах хорошо! Так радостно видеть друг друга каждый день,знать что кто то ждет! Тем более вы любите! Конечно у меня не было такой ситуации,со стороны легко говорить,но за своим любимым уехала бы на край света! Близкие поймут! Ведь это тоже любимые люди! Да и не навсегда ведь уезжаете,будете по праздникам навещать и т.д. Я бы конечно очень переживала как там родители,но сейчас столько средств связи,не то что раньше,телеграммы отправляли... И хорошему мастеру думаю всегда работа найдется! Решать вам,искренне желаю удачи! :)
 
meryjenn, было много причин не делать этого раньше, одна из них - очень властная свекровь, а я с 18-ти лет сама себе всегда была хозяйкой...до смешного, но прошлый раз я возила домашнюю одежду стирать в Тверь)))) ну не дает она мне даже стиральной машинкой пользоваться, экономия)))) Теперь придется как то смирится с ее присутствием)))
Спасибо всем за добрые пожелания!
 
meryjenn, извиняюсь, раз так! Написано и правда по-книжному;)


niki, так вы ВМЕСТЕ жить будете?))) Ох))) Нет, ну Вы тоже - не девочка, чтобы Вами командовать... про машинку - повеселили)))
 
Katrina Koenig, так а куда ж старушку (81год) деть то?)) Они не так давно съехались, теперь назад никак...
 
Девчонки, я всё прекрасно понимаю, но тема плавно поворачивает не в то русло! Давайте всё же здесь именно о сайтах знакомств, об остальном в "Флудилку", плиз!
 
niki, открываются новые факты....В 4-ёх комнатной квартире потеряетесь:DА он что рекомендует,продавать вашу квартиру? Не спешите продавать,дальше видно будет,а к нему уезжайте смело:)
 
Niki, пожалуйста, успокойте народ. Пусть вы с мужем доживете до бриллиантовой свадьбы, дождетесь внуков и правнуков, и все это благодаря интернету. Но не продавайте квартиру. Умоляю!!!
 
Все, девченки, Нат уже попросила, я согласна с ней....Хорош обо мне, я учту все советы,давайте по теме.
 
Назад
Сверху