О сайтах знакомств.

Смотрю, так много знакомств в интернете с хэппи эндом.:D
вообще вот у меня пара знакомая...пол года вместе ..еслиб не интернет то не познакомились..один все дни на работе порой за комп вылезит раслабится .паралельно с закачкой фильмов переписывается..другой на работе сидя переписывался..так и сошлись..живут в одном городе...и не странно ведь мы на работе живём!!!а как ешё человека найти не с работы...
старшее покаление порой досих пор среди своих друзей знакомых пару доченьке или сынку исчат(даже если детишкам уже под 40)...моя мать досих пор говорит"в семье главное не любовь я уважение...брак по любви не долговечен" ...и тоже фиг знает кого найдут...
 
Kиpa, я со своим молодым человеком тоже по чистой случайности познакомилась.
Его младший брат просто силой заставил на сайте зарегистрироваться. Позже, после нашего знакомства, он свою страничку удалил, так как не любит сидеть на "общественных" сайтах. А до этого его мама тоже ему много кандидатур предлагала, и умниц, и красавиц, и спортсменок. Но видимо от судьбы не уйдешь. Никогда не знаешь где, с кем и когда познакомишься.

По этому поводу мне очень нравится фраза: "Жизнь стоит того, чтобы жить. Любовь стоит того, чтобы ждать" В.Цой
 
Мадонна, Юлёчик, ты тока розовые очки не одевай и не впадай в эйфорию!... держи руку на пульсе и нос по ветру, мало ли чё... хотя, разочарования тоже нас многому учат в жизни... Но бум надеяться, что уж тебе-то точно подфартит! :D
 
Ирэна78, да мне если честно хочется уже мужского внимания, 7 месяцев без общения с мужчиной(я не вкоем разии не имею ввиду секс), этомне кажется уже достаточный срок для отдыха....

Добавлено через 9 минут
Лучик Света, Светик, спасибки боьшое, да я ему вчера сразу так как отрезала, типа я не такая я трамвая жду.....реакция нормальной была, помотрим что будет дальше)))
 
Последнее редактирование:
Мадонна, Да всё будет нормально. Главное, что сайт знакомств вас ещё не затянул, а то "старичков" там уже ничем не удивишь, перебирают харчами. А так вместе зашли, познакомились, вместе ушли оттуда )
 
согласна старичков лучше остерегаться,людей видимо так затягивает они там и рейтинг за деньги повышают,и статаусы вип золотые.никогда не понимала этого.дурость.дневники ведут.вообще кошмар(
 
"одноклассники" это ваще отдельная тема,я столько интересных людей нашла,через знакомых,хотя никогда не верила что в интернете можно с кем то "нормальным" познакомится:)раз рискнула,встретилась и не жалею,теперь иногда встречаемся и весело проводим время
 
Есть на сайтах знакомств еще одна категория мужчин, о которой все забыли, но их там пруж пруди- это маменькины сынки, девочки малейшее подозрение бегите, его мама никогда на Вас не женится.:)
 
Ага, а ещё альфонсы, притом - возраст разный )))
 
Девчёнки, мы то тоже все через инет познкомились, и многие дружат в реале, я тоже нашла очень много интересных людей именно здесь. И большинство нас нормальные люди, если человек с головой не дружит, так это срзу видно по постам, поэтому когда общаешся, некоторое время, даже в сети, можнo создать какое-то впечатление о человеке. Главное не спешить.
Девочки, а я дочего до пристраивала свою подругу, что сама засела на мамбе :)
 
согласна старичков лучше остерегаться,людей видимо так затягивает они там и рейтинг за деньги повышают,и статаусы вип золотые.никогда не понимала этого.дурость.дневники ведут.вообще кошмар(

о даааа!!!! глупость ужасная это всё...причем знаю таких им это обычную жизнь заменяет(большинству) в жизне сложнее доказать людям что ты чтото значиш поставить себя перед другими на сайте проще

Добавлено через 19 минут
девочки меня больше убивает что мужчинкам (тот же израиль) говорят "вот на вас женятся ради гражданства и сбежать от плохой жизни " и они верят..заметила даже за своим мужем и его друзьями
 
Последнее редактирование:
простите за флуд,но меня этот вопрос интересует очень давно))Kиpa, почему все такрвутся в израиль??что там хорошего,я всегда думала что страна нищая,только что земля святая))расскажите))

неделю назад написал оч приятный молодой человек сразу сказал,давай тянуть не будем сразу встретимся,дала номер.пишет зайка,давай встретися,я ненавижу когда малознакомые мжчины пишут и называют киска,зайка,антонио бандеросы недоделаные блин))пишу давай без заек писичек,я не сентиментальная а встретится не могу ни сегодня ни завтра,он замолчал ну я дкмаю немногословен человек или смс писать не любит.вечером в 11 смс приходит давай я заеду покатаемся пообщаемся,я брови нахмурила говорю нет я садится не буду давай вечерком в центре,день напишу,он уговаривать стал,я твёрдо нет.на след опять зайка мы увидимся сегодня??я ничё понять не могу,вечером смс давай я заеду сейчас пообщаемся,а потом посмотрим что дальше,я говорю интима не будет,мы наверное друг друга не поняли,молчит.на след день опять ну солнышко поехали причём это в 12 ночи,я пишу для тех кто в танке секса не будет!номер удали!я поняла что я у него на рассылке просто стою,взбесилась безумно.еду с универа опять смс на след день,я говорю не пиши сюда!он мне ты не любишь секс?мне жаль тебя,я пишу а мне тебя для своих 30 лет ты оченьглуп!!начто он мне отвечает.....внимание...киса у меня 2 технических образования и я доктор наук.......я ничего не ответила)))вчера ночью сижу леплю ногти себе,смс поехали кататься,я пишу я на опере сможешь забрать?звонит)раааадостный,ну поговорили договорились где встретися,он через 5 минут на месте был,пишет ты где я приехал.я пишу иду.шла я минут 40.он звонит я сбрасываю,пишу потом я боюсь в машину салиться выйди я возле магазина стою,он пишет щас подойду.естессно меня там нет и тут он понял что его разводят.девочки.открыв смс я офигела ТАКИХ матов я даже от соседа зека не слышала никогда.ну мне вообще смешно было)))у нас вчера минус 30 было ночью представляю как он бегал по морозу))
 
льдинка хрустальная, ты не подумай я тебя не хочу ни обидеть, не суждаю просто представь что тебя так будут динамить, чесно сказать тот кто меня продинамит тот попадет на такой же мат, я привыкла все сразу высказывать и честно говорю что нам не по пути, а вот такое динамо никогда не приветсятвовала, значит мне кажется вы сами не так обьяснили человеку что к чему..... допустим из своей истории я мол.человеку сразу сказала что секс это не ко мне, и все равно он захотел встретится и хотя попытки были ....это все сразу пресеклосьи все замечательно в пятницу мы опять встречаемся.....желаю вам тоже встретить мужчину, который вас достоин...
 
Мадонна, я никогда в жизни не поступлю так с человеком,у мменя в анкете написано большими буквами интима не будет!!как таковые мне не пишут извращенцы,или прямо пишут,а тут он издалека так начал,мне нужнысерьёзные отношения,дай номер ну я без задней мысли,фото посмотрела вооббще интеллегент,а анкету расписал мама дорогая читать устала.и видишь что делает я ведь когда догнала что на рассылке стою я сразу написала удаляй номер,не пиши сюда секса не будет,он не понял по хорошему понимаешь,как гнал свою волну так и гнал,5 дней,я уже поняла что человек не понимает по хорошему поэтому так сделала,что вы я так с нормальным парнем никогда не поступлю((он мне написал детка мне так скучно давай встретися будет жарко я обещаю,ну ладно думаю раз человеку скучно пусть покатается))он в конце ещё написал ты мне всё равно мне минет сделаешь шл...шка.на что я ответила я знаю марку машины и номер,ещё одна смс ты по городу ездить замучаешься на каждом углу останавливать будут.понял меня?молчание второй день удалил наврно дошло.каких только людей не бывает,не перестаю удивляться и огорчаться((
а вашему сколько лет?он вас на много старше?
 
льдинка хрустальная, Молодца!!! Я уржалась,как ты его сделала:mrgreen: Правильно,обьяснили же по человечески,не понимаешь,получи и распишись:)
 
Лисенка, я добрый отзывчивый человек и всегда добра желаю,но в плане мужиков у меня всё просто,я люблю их унижать,поиздеваться,на гниль подавить,есть на то веские причины,не со всеми конечно так а когда меня нервировать тупостью начинают...))
 
льдинка хрустальная, оййй ты ПРАВА!!!!! в описаниях сия места...без обид каму близко и мило ... но лично моё и моей лучшей подруге ...мы в москве с 16 лет проводили в меоцах(московские еврейские общинны) синагога на китайке и марьино..ну и куча фот расказов семинаров и прочего прочего....потом чюдестный таглит ...сказка на еву ..и нас убеждали что да это то что нам нужно...вот и сидим 2 московские лошары..я в хайфе та в ашкелоне...я мужа себе тут откапала(хоть и чюдо парнишка люблю очень) ..ему сложно перестроится ОТ израиля (с 7 лет в израиле)...здесьхорошо лиш тем кто от жутких условий с украины ехал...или вот 2 друга от статьи за махинации в крупных размерах сбежали...

Добавлено через 2 минуты
льдинка хрустальная, и к мужчинкам я также отнашусь КРОМЕ мужа ...хотя тоже не ангел и могу укалоть ,но нетак..так что 100балов
 
Последнее редактирование:
Kиpa, ну спасибо что разъяснили,а то меня этот вопрос всегда интересовал))блин может я анкету слишком грубо заполнила,ну в принципе по настроению писала,с учётом что не первыйт раз завожу.чё т никто нормальный не пишет(((
 
льдинка хрустальная, мой старше меня на 13 лет, и нормально все в рамках приличия....пока....надеюсь что так и будет(пока сама не захочу), просто извини по первому посту немного не правильно тебя поняла, а теперь когда все карты выложила, вот теперь понимаю так что 100 баллов)))ты не переживай, таких полно, дурачков, которые ищут легкий доступ к сексу, я тоже сначала ему написала что типа секса не будет, он неделю почти настаивал на встрече, но говорю же он помешан на поцелуях)))))у кого короче что болит.....кому секс а кому и поцеловатся:)

Добавлено через 2 минуты
Девочки представляете прошло 2 дня после нашей встречи а он только сеня решился спросить действительно ли мне 22 года))))ух я долго над ним угорала....спрашиваю а сколько бы дал так при встрече на улице, он ну лет 17))))хорошо сохранилась, блин)))я ему говорю надо было тебе паспорт при встрече показать....ну короче он до сих пор не верит что мне будет 23 и что я была замужем и у меня есть дите)))))как ребенок малеький)))
 
Последнее редактирование:
...я ненавижу когда малознакомые мужчины пишут и называют киска,зайка,антонио бандеросы недоделаные блин))
У меня тоже такое же отношение к этому слюнопускательству - мужчина сразу перестает меня интересовать, особенно если это его первые слова в первом письме на сайте... можно подумать это один из известных им способов возбудить женщину и расположить к себе... кстати, и при дальнейшем более близком общении не приемлю таких обращений к себе, меня вот больше прикалывает когда мой мужчина меня по фамилии называет... может я извращенка?!:swoon:
 
Назад
Сверху