О сайтах знакомств.

Обращение к девочкам из Германии

Девочки! Получила несколько адресов для переписки, но как писать, понять не могу...что это? почтовый адрес, или до востребования? Как оформлять письмо?
Это адрес из берлинской газеты, типа Из рук в руки
022/473 Berliner Woche 10934 Berlin Deutschland.
 
Вот и я к вам, скажем так большинство моих знакомств и романов было через инет, действительно люди там попадаются и женатые и больные надо быть к этому готовым.....

Муж у меня тоже оттуда, написал сам, те даже не написал а послал смайлик.
я ответила: "и что"
ну и понеслось....
фоты были выложены так сказать достаточно смазанные, но по общению понравился... потом начали созваниваться, недельки через 2 я ему уже пишу - ну давай встретимся уже, а он ответил что неплохо было бы еще здесь пообщаться....
причем в такой форме что я уже подумала что не стоит это продолжать...
ps он военный
какое то время не писала, потом зашла на сайт, ответила
а он уже и не ждал, пишет: а я уж думал что вы решили уйти по английски......
так что шанс что мы бы так и не встретились был вполне реальный.....

на первую встречу пошли загорать в коломенское, все было просто отлично, потом пошли в кино, и когда я его увидела около кинотеатра поняла что влюбилась....

причем он только недавно подключил инет и это его первый опыт так сказать был....
нашел он меня по территориальному признаку, я жила тогда в домодедово а он у метро домодедовская.... на 2 или 3-й встрече я решилась сказать что я "не совсем из москвы", ужасно боялась что он как нибудь не так отреагирует....
в итоге через полгода стали жить вместе, а меньше чем через полтора поженились... до сих пор не верится что можно найти свою половинку и такого чудесного человека в интернете
 
Назад
Сверху