О братьях наших меньших-4

  • Автор темы Автор темы KITINAT
  • Дата начала Дата начала
это мой кисик
d6315ee75b31.jpg
d6315ee75b31.jpg
 
могу подписаться под каждым словом,стоят они наверно 300 долларов,все зависит от питомника,хотя я думаю можно найти подешевле,если сильно захотеть.[/QUOTE]

если бы 300 я бы молча сама купила без его ведома))в питомнике где мы были кошечка черепахового окарса стоила около 40000 руб...а котики были и подороже...(((
 
Последнее редактирование:
ЗмеЮлька,если вам котик для дома ,а не для разведения,то можно дешевле найти,в инете есть объявления,удачи:)
 
Какие у всех красавцы!!!
А у меня горе - сегодня помер мой Пушок ,было ему 18 лет. В воскресенье утром последний раз поел и тихо лежал в уголочке, ходил только попить и на банку. А вчера вечером пришел на кухню , забился в уголок и уже больше не встал...
Вот такой он был

История один в один, как у меня! И кот - брат близнец! Норвежцы самые долгожители среди кошек, моему было 17 когда его нестало!
 

Вложения

  • 05082007262.jpg
    05082007262.jpg
    83.7 KB · Просмотры: 36
  • Фото003.jpg
    Фото003.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
irina78, у меня у самой киса тайская и невская. да еще и лабрадор... мейн кунчика уж очень охота... последний раз видела год назад на выставке.. котята стоили 40000 тысяч... мне кажется что если купить не породистого то и так шикарно выглядить он не будет, а охота чтоб большой при большой с кисточками))))) влюбилась в рыжего.. просто сил нет какой красавец... выставляйте по больше фоток своего котика хоть издалека полюбуемся))))
 
irina78, у меня у самой киса тайская и невская. да еще и лабрадор... мейн кунчика уж очень охота... последний раз видела год назад на выставке.. котята стоили 40000 тысяч... мне кажется что если купить не породистого то и так шикарно выглядить он не будет, а охота чтоб большой при большой с кисточками))))) влюбилась в рыжего.. просто сил нет какой красавец... выставляйте по больше фоток своего котика хоть издалека полюбуемся))))

согласна на все 100%..выставляйте да..бум на вашего смотреть и облизываться...я еще видела у тй тетки в питомнике на фото как они у нее охотятся на деревьях зимой...оболдеть просто...вот это кошка красоты необыкновенной...а размеер...а кисточки))))вообщем мечта)))
 
irina78, какой у вас красавец! А на фото где мужчина рыжего держит - это мой земляк. У него питомник.Я была на выставке - котятки были у него от 35 тыс. У него есть свой сайт.
 
irina78, классная киска!уже 2 года мечтаю купить мейн куна, но цена его кусается....1200 долларов........
 
девочки - хотела спросить у вас, сил уже нет...
пол-года назад я купила чету попугаев )
попугайчики раньше у нас были и мы знакомы с ними и как они себя дома ведут. попугайчиков волнистых мы любим.
но честно говоря в последнее время мы их готовы уже выкинуть....
они стали в последнее время очень громко кричать, высоким звонким голосом..... это не чирикание, а как высокое сопрано. терпеть такое невозможно - мы их закрываем. но они получается что постоянно закрытые....(((
только их открываем и опять.... на звуки льющееся воды или машинки когда пилю - тут-же начинают орать. чирикание с улицы и они начинают с остервенением орать (((
еще раньше мне клиентки говорили, зачем тебе они, они ведь так орут!
но раньше я не слышала такого высокого ора!
а тут получается что клиентки правы....
еда у них отборная, за ними следим - если кто подумает что плохо им. нет. и клетку покупала самую большую и просторную - двухэтажную как пентхаус) и ванночки им ставлю с водой и кучу всяких игрушек....
но как они орут :swoon: сразу начинает сильно болеть голова и поднимается давление.
девочки скажите - так у всех?

Добавлено через 2 минуты
я очень люблю курлыканье и чириканье - но такой ор невозможно слушать....(((
и домик им внутрь поставили... и корм меняли....
 
Последнее редактирование:
inessaZ, это у них характер такой)))). У нас всегда были волнистые попугайчики.Правда всегда только по одному.Парой не брали. Как то еще в детстве жил у нас Проша(говорящий),очень тихий и спокойный. Дело летом было ,папа с мамой во дворе увидели попугайчика. Подумали - улетел у кого то. Ну поймали, посадили его в отдельную клетку. К вечеру уже мы поняли что он не улетел, а его выперли, по той же причине что у вас. Невозможная птица была.
 
Точно-точно, попугаи орут хуже базарных торговок. У нас была довольно большая стая (штук до 25 доходило). Как заведется один "ча-ча-ча-ча-ча!", остальные подхватят - пришибить хочется. Хотя временами они умеют и вполне умиротворенно нежненько так журчать, ворковать. Когда старшую родила, пришлось отдать всех - много шума, много пыли, много перьев... Потом уже по одному брали. Чтобы и поспокойнее было, и чтобы по-человечески разговаривали.
А как-то в магазине увидела здоровенного какаду. А я жа ж не могу мимо животины спокойно пройти. Ну и подошла я с ним пообщаццо. Парень, похоже обрадовалсо вниманию. Разговорились мы с ним не на шутку - оч приятный собеседник оказался :) Но когда я пошла к выходу, он бурно запротестовал. Он так взревел, что меня чуть удар не хватил! Никакой сигнализации не надо! :)
 
вот-вот - пришибить хочется(((
и не выкинешь.... иногда воркуют так красиво....
и выкинуть жалко, домашняя ведь животина)
 
По поводу попугайчика, почти анекдотическая ситуация произошла с моей подругой: покупала она йокшира, а у заводчицы был огромный попугай, подруга моя подслеповатая, подошла очень близко к клетке и уставилась на него в упор, а он как гаркнет человеческим голосом: "чего дура уставилась?". У подруги реально шок был. Собака давно уже выросла, а она никак попугая не забудет.
 
О! У меня Бриджит и Эйдж тож орут как ненормальные!Иногда на звуки реагируют,а иногда просто так=)))Дурные ппц)А на чириканье с улицы или из телевизора отвечают очень мелодичным чириканьем=)Но блин,орут ну ОЧЕНЬ часто)))Дурные курочки мои=)Люблю их всё равно)) И их,и хомячку свою,Черчилль,и собаку Куба,и кошку Маскарпоне=))Всееееееех люблююю)
 
У меня клиентка, будучи в жестокой депрессии от бесконечных семейных дрязг, поехала в гости к подруге в другой город. А у той живет очаровательный какадушечка :) И вот моя расстроенная клиентка, жалуется подруге на жизнь, вся в слезах и соплях, и тут к ней бочком-бочком придвигается этот очаровашка, распускает свой шикарный хохол и восхищенно выдает: "ах! какая девочка!"
В общем, от подруги моя клиентка вернулась уже с вполне нормальной самооценкой и без депры :)
 
блин, так им в глотку антидеприсанты не запихаешь (представьте картинку на минутку))
и главное я заметила - когда они по одиночке живут ,то тихие и спокойные, - а как парой,ООО... это что как семейная пара так скандаль?... истерики и еще тюкают они друг друга))) по черепку - тюк-тюк.
когда телевизору разговаривают, то они подчирикивают, но стоит включить машинку или воду - такие визги начинаются,что хочется немедленно выкинуть клетку в окно(((
может их действительно чем успокаивающим покормить?
а валерьянку они жрут?))
 
А мои меня смешат=))Бри,значит,спокойно сидит на жердочке.Эдж бесшумно (начинающий спайдермен)соскальзывает по прутьям сзади Бри,клювом хватает ее за лапу и скидывает вниз.Бри орет(подозреваю,что матерится),падает вниз,запрыгивает обратно и начинается как раз то самое "по черепку - тюк-тюк"
Обожаааю=))
 
Последнее редактирование:
У нас сейчас весна наступила и какаду вернулись, т.е. они куда-то на зиму иммигрируют, а затем возвращаються, так вот каждый вечер примерно часов так в 5 или 6 они возвращаються на ночлег на деревья, которые растут у нас рядом с домом, летит стая эта штук 20-30 и все орут и орут и орут пока на деревья не усядуться. У меня такое чувство возникает как будто рядом истребитель пролетает :))
 
Назад
Сверху