Ороговевшая кожа

  • Автор темы Автор темы Nadusha
  • Дата начала Дата начала
моет дважды, а то и трижды в день, сам понимает, что это необходимо. а насчёт кремов и спреев, я знаю только деодорирующие спреи и смягчающие/увлажняющие крема. подсушивающие никогда не встречала, если честно.. подскажите, посоветуйте - какие хорошие?
 
вот нашла в другой теме - Clinestiq, Гидроклин, Алкосефт, Be natural. В этих фирмах они есть, я полагаю
 
ju4e, в Клинестике есть крем-тальк, неплох, но наносить лучше дважды в день, но имеет чисто косметический эффект, остальные тоже. Попробуйте пасту Теймурова, в аптеке продается, наносите по инструкции, реально подсушивает и хватает надолго.
 
проффесионалы,подскажите.реально-ли ходить на каблуках и не иметь натоптышей?У меня они всегда...
когда ходила на каблуках был всегда у меня натоптыш сверху-посередине, а сейчас, когда хожу без каблуков - подковы на пятках :)
 
подсушивающие никогда не встречала, если честно.. подскажите, посоветуйте - какие хорошие?
В Пеклавусе есть лосьон с медью. Как говорят на семинаре по продукции, пользоваться ежедневно можно не более 2 недель, потом - реже. Выходит, сильный такой?
Но я все никак не подбеду себе подопытного, чтобы хоть недельку ежедневно наносить. Так что гарантий нету)))

Добавлено через 1 минуту
проффесионалы,подскажите.реально-ли ходить на каблуках и не иметь натоптышей?У меня они всегда...
ну. попробуйте силиконовые подкладки. Или сходите, сделайте индивидуальные стельки для обуви с каблуком. Может, не исчезнут совсем, но хуже точно не станет)))
 
Последнее редактирование:
Девочки у моего мужа на пятках рыже желтого цвета кожа,но при нанесении Be Natural ничего не отошло.Я так понимаю,что это как большой мозоль на все пятки годами натоптанный.Чего делать то?Может вообще лучше не трогать?Вес 120 кг,трещин пока не намечается
 
Еленас, у меня есть предположение что это просто изменение гармонального фона, что и обусловленно большим весом Вашего мужа. Наверняка у него и большое потовыделение?! В этом случае вы ничего не сделаете, проблема сидит в нутри организма. Но существуют средства:
1. Дезодорант для сильно потливых ног (удаляет запах,убивает грибок)
2. Осветляющее средство для кожи (удаляет пигментацию на стопе).
 
вот и у меня вопрос - возвращаясь к представленным выше фотографиям (автору спасибо за наглядное пособие), хочу уточнить про эти маленькие лопнувшие пузырьки, это что вообще? у моего любимого после армии почти вся стопа в таких, просто терка не помогает - они глубоко очень, явно до засевшего в глубине здорового слоя кожи доходят - и запах походу из-за них тоже такой... один раз попробовала колпачками спилить, на пятках хорошо помогло, но посередине ступни пузырьки тоже есть, а пилить, как я понимаю, там не стоит совсем, да и не выносимо это, кожа там тоненькая. помогите, пожалуйста. на педикюр я не училась. заранее спасибо всем за ответы
Проблемма эта называется гипергидроз, я в работе испытала Освежающее молочко с тальком от КАRT. через три недели клиентка вернулась на педикюр, уже без пресловутых"дырочек" на стопе.Каждый день нужно мыть ножки лечебным мылом КАRT, насухо вытереть, затем нанести Освежающее молочко с тальком от КАRT. Если найдете продукцию в своем городе пробуйте-не пожалеете.
 
еленас, если присутствует избыточный вес, натоптышей не избежать. Мы, женщины, еженедельно ухаживаем за ножками (пемзы, пилки) или делаем регулярный педикюр, а вот с мужчинами сложнее)), поэтому кожа, которая нарастает в качестве "защитной реакции", не будучи удаленной или разрыхленной, просто прессуется, образуя толстый плотный слой, как жвачка, а потливость, носки, закрытая обувь и окружающая среда доделывают сие дело. Регулярный педикюр помог бы вашему мужу, без фанатизма и лишнего снимания, вес большой, ну и привычки стоило бы пересмотреть, например, коррекция веса. Ну это индивидуально, конечно, если его устраивает, то педикюр и поддерживающие средства.
 
хотите, вышлю шрундервундер на пробу бесплатно?
самому интересно.
неделю утром и вечером
Что это такое?В интернете не нашла.Все дело в том,что муж 12 часов стоит на ногах и пользоваться средствами,которые я не знаю вряд ли будет.Не обижайтесь только,но "его ноги нас кормят".Девочкам откликнувшимся всем спасибо большое за рекомендации,все учту и воспользуюсь.
 
Проблемма эта называется гипергидроз, я в работе испытала Освежающее молочко с тальком от КАRT. через три недели клиентка вернулась на педикюр, уже без пресловутых"дырочек" на стопе.Каждый день нужно мыть ножки лечебным мылом КАRT, насухо вытереть, затем нанести Освежающее молочко с тальком от КАRT. Если найдете продукцию в своем городе пробуйте-не пожалеете.
Что вам в этой косметике ещё понравилось? Что-то намазала себе их пилинг, не могу сказать, что снялось что-либо. Без мыла правда предварительно и геля активного (или как он там называется).................... Удобно и этой косметикой работать и сколько времени на процедуру уходит???
 
Что вам в этой косметике ещё понравилось? Что-то намазала себе их пилинг, не могу сказать, что снялось что-либо. Без мыла правда предварительно и геля активного (или как он там называется).................... Удобно и этой косметикой работать и сколько времени на процедуру уходит???

В KART мне нравиться все без исключения, То что Вы не воспользовались мылом Ваша большая ошибка, так как именно оно , закисляя кожу максимально ph 2.5 подготавливает ее к восприятию последующих препаратов, именно по этому во всех процедурах KART сначала массируем стопы лечебным мылом. На обучении я подробно разжевываю зачем и почему. Вам наверное просто не объяснили важности в последовательности нанесения препаратов.
 
.....То ли дело аппаратом с пылесосом и с сухими руками.....

может кому пригодится.
Скажите, а не забивается аппарат этими "катышками"?
давно думаю об аппарате с пылесосом но пугает его испортить
этими мокрыми колбасками....работаю на стронге сейчас.
 
не забивается аппарат этими "катышками
Забивается. Аппарат с пылесосом только для сухой обработки. Там мешки пылевые тоже только для сухой пыли, могут прорваться от влажности.
Представляете себе тогда эту картину??
 
Представляете себе тогда эту картину??
Представляю, поэтому и задала вопрос от удивления.
Но все равно подумала, а вдруг есть такой аппарат "незабиваемый" у Mari-Mari :)
она снимает колбаски именно аппаратом с пылесосом. Представляете себе?!!
 
Salsa, Я бы не решилась, моя зайка ЛСН стоит около 3000 енотов, конечно не самая дорогая, но для меня эта сумма все же значительна.
Если трезво рассуждать-нагрузка пылесоса при всасывании этих колбасок увеличивается, может пылесос не рассчитан на нее? Если будет работать с повышенной нагрузкой, отработает 5 лет вместо 10?
Стоят это эти колбаски?
Ну если только мокрый пылесос, как для влажной уборки?:)
 
Минчанка, по пробуйте продукцию Calutte(Израиль), на много легче работается, экономичней,сокращает время работы, легче в использовании! В бренде компании есть обсолютно все и для всех случаев. Девочкам очень нравится!
[MOD="rybka"]У вас есть своя ветка.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху