Опять плагиат!-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините , не в тему, но от слова ВЫЛАЖИВАЙТЕ меня трясет . От слова ЛАЖИТЬ видимо образовано
или ,,ЛАЖАТЬ"! в среде музыкантов значит играть или петь не правильно,не красиво,фальшивить.
 
Елена Тищенко,Вы ссылку на свою страничку в одноклассниках дали.
Не думаю, что Елена Тищенко живет в Ангарске как там указано :D ... а меня вывело на страницу "Ногти Ресницы ПРЯДИ на заколках "ЛИКА", город Ангарск, автор работ некая Татьяна Мороз - там её фотоки подписаны, остальные явно не её работы...:nah:
 
Да сейчас еще раз на ссылку нажали открылась "Ногти Ресницы ПРЯДИ на заколках "ЛИКА" а в первый раз открылась страничка Елены Тищенко.
 
Тортила, я уже боюсь на столичную ярмарку заходить,там в последнее время кошмарный плагиат царствует...может покомментить под фото эту красавицу?
 
valu - valu, у меня нет левого акка в контакте(((( эта Нана уже подзадолбала плагиатом:chatterbox: а жопоручек то развелось-мама дорогая:swoon:
 
businka17, чего Вы паникуете? если б чаще бывали в этой теме, то знали бы, что,когда удаляется альбом или закрывается к нему доступ, все попадают на СВОЮ страничку!
 
Последнее редактирование:
lutana, опередила))) девушка видимо с компом на ВЫ ссылки копировать не умеет и панику наводит среди населения:p
 
businka17, я сейчас ссылки проверила,они рабочие) правильно скопируйте и тогда попадете куда надо)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху