Опять плагиат!-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SimonaDavis, нашла там свою работу.и она стырена с форума и копирайт естесснно обрезан
 
что б не воровали работы надо на них именно подписывать, что б нельзя было вырезать)
 
Так у нее и альбом называется "работы неповторимые" А ее работы в отдельном альбоме. Какой же это плагиат :chatterbox:
 
Белоснешшка, я говорила про аватар, а не про альбомы. Хотя наверное, это ерунда )
 
а я даже не знала что таким подлим делом кто то может промишлят---и как же можно наслаждатся похвалои? если она не имеет к тебе лично никакого отношения/ мда---меня би наоборот? такое би унижало? лишнии раз напоминая о том ? что сам ничего не умееш делат----а кто то? чии работи нахваливают? имеет такои статус-))) статус профи---

[MOD="lutana"]пользуйтесь кнопкой "транслит"[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Я в шоке, девочки! Стараемся, ставим копирайты на ногти, а оказывается, надо на собственную физиономию тоже ставить! И на ФИО!
http://www.odnoklassniki.ru/tatyana.dizainnogtey#/profile/528562034646 это я у себя в гостях увидела саму себя:swoon:
Это моя страница, моя фотка http://www.odnoklassniki.ru/tatyana...1b4c503a3c03483640097d029637eba24367.bdd583bb

Добавлено через 25 минут
Я на нее наехала, а она меня в чс. Фотку не убрала.:realmad:

Добавлено через 26 минут
Девы, кому не трудно, киньте на нее жалобу за фиктивные данные, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Camry, а потому что фото было с нейлклуба, комменты подтирала. А как только я разместила здесь на неё ссылку, она моментально увидела и удалила фото))))
 
Белоснешшка, Спасибо за поддержку))Да аватара у меня не с моими ногтями, не моя работа и мордашка не моя))я делала группу в контакте и мальчик мне сделал такую картинку!и я между прочем никогда не говорила,что это моя работа!Есть отдельный альбом восхищений!!!Есть и мои работы и я всегда провожу параллель что б ы понимали,а то иногда не смотрят на названия!!!
P.s. никогда не думала,что попаду сюда,тем более из-за коллеги землячки(((
 
Аленкин, здесь вся тема кричит об этом: имейте дома на компе папочку с работами, которые вам нравятся, показывайте клиентам, но НЕ НАДО выставлять это на своей странице... Повтрите работу и выставьте свой вариант.
 
лиана васильева, немного не так. мы давно договорились называть плагиатчиками тех,кто выставляет фото работ других мастеров в папку "мои работы" и,соответственно, отспасибивает восхищенное "вау" в комментах к этим фото. мы называем плагиатчиками тех.кто обрезает,удаляет копирайты мастеров-авторов работы. но мы не называем плагиатчиками тех,кто размещает чужие фото в папках,которые называет "работы других мастеров", "красивые работы из интернета" итд. если фото на аватаре-чужое,то да,его следует сменить.
 
Ну блин девочки я вот фошопом не владею((А мне мальчик эту картинку сделал она мне тааак сильно нравиться!!!!!я просто такую красивую не смогу сделать со своими работами(( и работа превосходная есть к чему стремится и опять же не выдаю ею за свою это просто как красивый постер)) у меня вот дома постер мирошнеченко висит он красиво оформлен,красочен))Ну я ж не вру ни кому на счет Аватары а мне тааак сильно она нравиться давайте в виду исключения не будем на меня больше ругаться,плиз плиз плиз))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху