Обучение у Натальи Якубчук.

  • Автор темы Автор темы sveta37
  • Дата начала Дата начала
knopka,
Насть ,да легко..Только ближе к весне...Когда каштаны цветут...
 
iriiska, почему-то не получается отправить сообщение в личку.
 
iriiska, почему-то не получается отправить сообщение в личку.
Наверно потаму что ,почтовый ящик переполнен сотрите не нужные или старые сообщения и все получиться;)
 
Последнее редактирование:
Всех поздравляю с прошедшим обучением!

Ну что москвичи, собираемся теперь вместе и едем ? :p:p:p
А когда вы поедете?,нас будете держать в курсе событий?:) Если ближе к весне,мы тоже к вам присоединимся:D
Sveta,Dan.,а когда каштаны цветут?
 
Последнее редактирование:
Девочки, у вас всё так здорово сложилось! Я не смогла приехать, хотя Одесса не так далеко от нас. Очень рада, что у вас такой курс насыщенный вышел! Елена Евгеньевна - гений в педагогике, а Наташа - очень талантливый художник. Что мне нравиться в её росписи, это то, что она именно салонная, то что нужно мастерам для дела. Всё, что она показывает, наверняка пользуется спросом у клиентов. Я видела немало её работ в украинских журналах и на форуме. Всё очень здорово. А почему никто не выставил типсов с тренинга Шанской? Так хочется посмотреть, что вы там сделали. И,главное, как прошла встреча с родиной у Елены Евгеньевны?
 
Tutovka,Светлана,есть отдельная тема,но все как кроты пашут-пашут,отрабатывают).Да у Елены Евгеньевны неискоренимый одесский юмор).
 
svetik10,спасибо. другим отправить получается, это наверное у Инны полный ящик
русалка,
Sveta.Dan., кажется они цветут в мае
knopkaПриезжайте все, буду вам очень рада! особенно буду рада знакомству с вами:D
Светлана, спасибо большое! очень важно мнение таких талантливых мастеров и очень хороших преподавателей:D
А как прошла встреча с родиной у Елены Евгеньевны она наверное расскажет сама ( мы Елену Евгеньевну не обижали, честно! мы ее очень полюбили:) Я тоже на ее курс не успела, но обязательно попаду
 
knopka, Настён, проще, наверное, Наталью к нам заманить! ;) Ну, а если уж не получится, то тогда рванём в Киев! очень люблю этот красивый город!:)
 
Natalya Ya, А в следующем году весной вы будете проводить курс в Одессе? Я в Одессу смогу приехать,а Киев и Москва -только мечта неосуществимая,к сожалению...
 
всем приветик...пеппи выложу но позже..батарейка на фотике села.А В МАГЗИК ЛЕНЬ ИДТИ ВОТЬ)))блин зачем то капс врубила..сорри))
наташ разукрасить не смогу фантазии не хватит)).
задание можешь отправить на почту позже скину..спасибо за всё.
 
русалка, конечно, организуем и весной. В ноябре в Одессе еще будет мастер-класс на тему зимних праздников
***КсениЯ***, написала в личку
 
ROZKA , NATALYA.YA-cпасибо огромное вам девочки :111: :186:на этот раз,меня никто и ничто неостановит :092: Первым делом сгоняю на моделирование френча к Светлане Делиу,а потом к Вам в Одессу, на полезный ,так сказать отдых:D
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху