Обучение у Натальи Якубчук.

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Я люблю Одессу!Потому что в ней я встретила много замечательных людей.Я проста очарована тобой,Наталья!Это такая милая, добрая ,щедрая ,хрупкая,маленькая принцесска.Очень талантливая.Я рада встрече с этой замечательной девочкой.Нас было 8 человек,некоторые после учебы с Шанской(мы после Шанской были полумертвые),а эти товарищи ещё не добрали знаний.Леночку Шанскую встретила по приезду,сходили в национальный ресторанчик,какой там смешной бармен Лорик))).Далее 4 незабываемых дня учебы .Наталье на всех хватало терпения и внимания,к каждому подходила,подсказывала,поправляла.Ой ещё много чего можно писать,но пора отрабатывать).Встретила там нашу запропавшую Светлую,у неё ремонт,так что возможно появится не скоро,но всем вам передавала привет.Ириска,такая приколистка,что бы она не сказала,мы ржали как кони,она не говорит,она сплошной юмор).Розочка,очень добрый ,безотказный человечек.вобщем ,я рада,что попала в Одессу.Рассказ будет не полный без работ.Знаю,что Наташенька не очень бы хотела,что бы я выставляла свои сырые работы,она во всем ищет совершенства и хочет что бы ее ученики тоже таковыми были бы,но я такая торопыжка,мне не терпится похвастаться,я ни разу не рисовала леопардов,мой правда больше смахивает на котика,но мне ужасно понравилось рисовать животных и лица.Наташенька,постараюсь тебя не подводить,пошла отрабатывать.Спасибо!!!
 

Вложения

  • P1010179н.jpg
    P1010179н.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 771
  • P1010176ло.jpg
    P1010176ло.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 676
  • P1010194р.jpg
    P1010194р.jpg
    81.7 KB · Просмотры: 1,218
Последнее редактирование:

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
sveta37,
Всеж везучая ты Света ,
Что прислушалась Розика совета
И Одессу поведала и по- Шанской ты вояла
Даром время не теряла у Наташи Якобчук
Знания перенимала
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
я полностью согласна со sveta37, у Натальи есть чему поучиться, я тоже прошла курс и осталась очень довольна. Наталья прекрасный мастер, терпеливый и внимательный человек.
 

T.N.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Омск
Светлана, поздравляю!!! :U Завидую белой завистью! Представляю, какое воодушевление и стимул!!!! теперь как начнете творить чудеса...:N
 

Rozka

Постоялец
Сообщения
364
Реакции
300
Баллы
0
Адрес
г. ОДЕССА
sveta37, спасибо дорогая за теплые слова.очень приятно,мы тоже с Натусей от тебя у захвати.а на первой фотке,даже мою машинку видно
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
классные дизайны!!!
девочки, вы умнички, что все встретились, что столько всего нового узнали для себя!!!! Мо-ло-дцы!!!!!!
 

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
я бы тоже у Натальи с удовольствием поучилась, как уже не раз говорила- в восторге от ее работ!
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Rozka, ой , а у тебя , что всегда такие розочки на лобовом стекле ? Я думала это свадебная машина в кадр полпала ! Супер !
А с Наташей я в Харькове познакомилась , когда Светлана Делиу там 2 дневный курс микс-медии проводила.
Привет соседка !
e52333c58e0d.gif
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки,спасибо за поздравления,я рада,что темка понравилась и очень признательна нашему клубу,иначе что бы мы делали без него . :185:
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
sveta37 , спасибо за фотки. И сырые твои работы - хороши!!! Атмосфера дружбы всегда радует, я очень рада за вас девочки!:D :D :D
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Rozka, ой , блин , точно , а я сначала и не разглядела , думала лобовое так смело украшено !
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Rozka, скажи ,пожалуйста ,а с брошюркой Наташиних пошаговых работ ,как обстоят дела?;) Вы же хотели отдать в типографию?:rolleyes:
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Читаю и возвращаюсь мысленно к Вам...в любимую Одессу,и в удивительную студию Розы.Обстановочка еще та...Одесская...!!!!Наташа совершенно чудесный человек и удивительно талантливый мастер,а еще она во всем хочет быть лучшей,почерк имеет особенный,такая умница.Скажу совершенно честно,меня очень трудно чем то удивить,а этой девочке это удалось,я просто в восторге от того,что увидела.Очень хочу пригласить Наташу в Москву(если Роза меня не побьет!!!! Я тоже у нее хочу поучится...) ;)
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Где бы мы ещё встретились,как не в Одессе).
 

Вложения

  • P1010042олр.jpg
    P1010042олр.jpg
    95 KB · Просмотры: 369
Сверху