Обучение у Натальи Якубчук.

  • Автор темы Автор темы sveta37
  • Дата начала Дата начала
Natalya Ya, скажите пожалуйста, а когда в Москве будут курсы и где можно записаться к Вам на 1 уровень.
 
Я впервые на сайте. Подскажите пожалуйста где и как можно увидеть работы Наталби Якубчук?
 
Victoriaa, Заходите в галерею.в поиске вводите ник Наташи,и вам выкенет все ее работы размещеные в галерее

Добавлено через 3 минуты
Наташин ник Natalya Ya
 
Последнее редактирование:
а я как не могу дождаться!:D

13,14,15,16 апреля - худ.роспись( 1 уровень)ОДЕССА
17,18,19,20 апреля - худ.роспись( 2 уровень)ОДЕССА
Контактное лицо + 38( 067)760 20 19 Роза

26,27,28,29 апреля - худ.роспись( 1 уровень) Киев
3,4 мая - акриловая лепка Киев
5,6,7,8 мая -худ.роспись( 2 уровень) Киев
12,13,14 мая- микс- медиа ( совмещение материалов в дизайне ногтей)Киев
Телефон студии NailDesign ( Киев) + 38 (044) 360 32 99, + 38 ( 094) 925 02 99

17,18,19 мая - худ.роспись( 2 уровень) Нижневартовск
20,21,22 мая- акриловая лепка Нижневартовск
23,24,25 мая микс-медиа ( совмещение материалов в дизайне ногтей)Нижневартовск
Запись и дополнительная информация по телефону +79048701134 (Яцюк Инна)

начало июня Харьков( дата будет уточнена).
организатор NFU.Oh

ЯНА МИЛЬЧАКОВА, :D могу забронировать гостиницу. если нужно, могу сбросить ссылки близ лежащих гостиниц в личку

немного неудобно для меня,мне бы очень хотелось на 2 уровень попасть и на микс медиа...вот теперь думаю,что то одно надо выбрать,еще надо выяснить как до вас добраться и хоть примерно сколько стоит гостиница,наверно склонюсь на микс медиа.....по числам больше подходит......спасибо огромное!!!!!!
 
ЯНА МИЛЬЧАКОВА, а как до нас добираться, сесть в поезд или в самолет и приехать или прилететь;). Как я буду рада тебе!
стоимость гостиницы в Киеве сдесь:
hotel-druzhba.com.ua/index.php?mod=art&id=2
гривны умножаешь на пять = рубли
 
Natalya Ya , Я к тебе на 2-й уровень обязательно запишусь!!!:D
 
Natalya Ya,
Наташанька!!Дейсвительно очень хорошенькая аватарка!!
 
Девочки,кто едет в Харьков в августе с 18 отзовитесь, может вместе сообразим чего-нибудь.....
 
Natalya Ya, подскажите есть ли в Вашем расписании на этот год Москва?
 
девченки,ткните носом,где украинское расписание на сентябрь-октябрь можно посмотреть,и телефончики студии в Киеве.И когда на Украине выставки проходят(Киев-Донецк)Спасибо
 
3-6 сентября, 1 уровень,тел 360-32-99

и все, а второй курс росписи,лепки не будет?

Добавлено через 3 минуты
подскажите,а кто занимается организацией обучения в Нижнем Новгороде? Заранее бы хотелось обговорить все

Добавлено через 6 минут
времени осталось мало, а ничего не известно,никто ничего не говорит,а мне нужно определиться,то ли ехать в Киев или в Н.Новгород
 
Последнее редактирование:
По поводу Нижнего Новгорода пока сказать ничего нельзя, так как Наталья Якубчук еще не дала положительного ответа не по поводу ее приезда, не по поводу стоимости обучения... Ждемс...
 
koshka, Если она к Вам приедет дай пожалуйста знать???? Заранее спасибо!
 
Лелишна, конечно скажу сразу же!!! Сами ждем не дождемся от Натальи хоть какого-нибудь ответа!!!! Пока тишина...((((
 
Назад
Сверху